лаборатория Вирола

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 36
лаборатория Вирола

Народ, кто знает со скольки работает лаборатория Вирола, та, которая на Сумской, в медцентре Союз?
 
759-07-84
тут вам подскажут точнее всего.
 
Девочки, я потеряла квитанции об оплате за анализы, что делать? заново сдавать?
 
Зачем вам антитела к инфекциям? Сдайте ПЦР на наличие инфекций которые есть сейчас, а ещё лучше "Фемофлор", тогда получите количественную картину соотношения микрофлоры.
 
Останнє редагування:
Не понял - вам надо что-то найти? Опять-таки - "не нашли в мазке" - это микроскопия ? или всё же что-то другое? ПЦР - на сегодняшний день самый чувствительный диагностический метод - уж если ищите и надо найти - то используйте его.
 
А что такое ФЕМОФЛОР?
 
Ого! У вас выявили токсоплазму методом ПЦР! Не понял, честно говоря- вы себя как чувствуете? Перепроверьте срочно этот результат!
 
я хочу проверится самостоятельно без направления врача подскажите пожалуйста как нужно правильно сказать в лаборатории,что бы не содрали больше денег чем надо и проверили всё.Вы говорили о каком то ПЦР и фемофлор что это и что оно даёт? И ещё нужно ли партнёру сдавать сразу со мной анализ или подождать пока я сдам ,а потом ему только на то что нашли или сразу лечиться?
 
tolko seychas nachitalas chto tut y luday, s takim diagnazom temperatura i mnogiey drygie problemi. Y nemya nichego podobno ne bilo i seychas nichego ne chuvstvyu. Begau v dan' po 7 shkolnih stadionov i net hronicheskoy ustalosti.
Eshe meniya udivlaet pochemu metodom IFA nashli Ureplazmoz a metodom PCR net. Voobchem a zaputaas' zavtra poydu k vrachu.

A voobshe ya prosto hochu viesnit' pochemu y meniya eroziya sheyki matki. Iz za etogo i poshla vse sdavat'

Dumau mozet luchshe v labaratorii BAT vse perezdat'

Izvinite chto kirilicey!
Уреаплазма в крови - может быть при тяжёлых септитических состояниях, а антитела при поражении урогенитального тракта. Тоже касается попыток выявить хламидии, микоплазму , гарднереллу в крови , а уж искать там вирусы папилломы это нонсенс - их необходимо выявлять в соскобе слизистой из влагалища. Есть группа инфекций называемая ЗППП ( заболевания передающиеся половым путём ) -и диагностируют их там же, в этих самых местах.
Не знаю как вам и кто назначил эти анализы, но надо же чётко объяснить пациенту (написать в направлении, в карточке) откуда берут материал для исследования. Вроде как для вашего диагноза всё верно назначено, но кровь как материал для исследования ....
Надо пересдать.
 
Останнє редагування:
Кто был в лаборатории Вирола?

Кто был в лаборатории Вирола?Как выдают анализы (расшифрованные)?Какая стоимость сдать мазки и торч?и ваше мнение о ней?Может кто подскажет в какую лабораторию пойти?
 
Хорошая лаборатория, в анализах "от фонаря" замечена вроде не была. За всем остальным лучше позвоните туда.
Еще хорошая - Синэво.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то, что я по вироле нашёл.
 
Лаборатория Вирола жулики и шарлатаны!
Сдавали анализы ребенка в Вироле на 602 микрорайоне Бакпосев + антибиотикограмма, обнаружили кишечную палочку e.coli .
В антибиотикограмме указали ВСЕГО 2 антибиотика (и это на кишечную палочку, которую способен вылечить практически любой антибиотик). Самое интересное в следующем - один из них снят с производства еще в 2011 году, второго нет ни в одной аптеке города! В справочной наличия медикаментов в аптеках Харькова предложили оформить заказ у оптовиков, которые ввозят медикаменты в Украину!
В общем пришлось сдать анализы в другой лаборатории (не буду озвучивать в какой), в результате была антибиотикограмма со списком примерно из 30 наименований, причем даже с реакцией на тот или иной антибиотик. Из списка подходило больше половины препаратов, практически все из которых были в наличии в первой попавшейся аптеке!
Когда позвонил в Виролу, чтоб разобраться в ситуации, получил ответ в пренебрежительной форме из серии «ваши проблемы нас не …», и что у них были только такие пробы. Привел пример другой лаборатории, в ответ – «значит они закупили такие пробы»… Еще ссылались на врача, что он должен был назначить лечение, но врач так же не смог подобрать аналог, т.к. в аптеках препаратов с таким действующим веществом просто нет.
 
c 1 марта подняли цены на 60 % ,наверное , кому-то еще на миллиард надо сброситься, на хатинку в Австрии не хватает. На сайте старые цены , прошел месяц не меняют .Очень воспитанно,благородно обдирают людей . стоимость одного анализа стоит 30% месячного дохода ,по их понятиям -цены очень низкие.
Респект директрисе!!!!! Шикуй ,но за все придется рано или поздно ответить.
 
Назад
Зверху Знизу