Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Сидел на нем в торнадо.. на вид ничего вроде, есть конешно топорность в сборке, но не критичная. По ттх очень приятный, по запчастям все грустно насколько я знаю. В торнадо за 1500 сейчас продается, только синий помойму был. Вообще инфы по ним не сильно много )
Он продавался больше чем в 2 раза дороже. Если удастся найти поставщиков з/ч - думаю что покупка оправдана. Иначе можно нарваться на "разбитое корыто" без возможности ремонта )
Собственно поэтому китайский дракоша выигрывает у этого. На него пока запчастей валом (тьху-тьху) =)