Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14519
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14519
Во второй раз я уже начал подозревать,что что то не чисто,но решил дать ему еще денег,что бы он наверняка доехал домой,и вернул всю сумму.А так,как я думал,первые 500 грн у него зависнут,и все.Он не доедет до Луганска из-за нехватки денег и деньги не вернет.
не надо так думать в следущий раз. Раз дал и все. Че он сразу больше не просил?
И вообще-нормальный незнакомый человек требовать дальше не будет. Скоко смогла дали-и на том спасибо.
У меня так ***** сосед просил. На коленях , б*ять стоял. Просил на бутылку чернигова. Я дала. Потом приходит минут через 15. Я говорит, шо-то не догнался-дай на еще одну. ( А это, по ходу, вообще не моя проблема-кто чем не догнался. У меня мужик как-то подходил булочку просил, или на опохмел-без возврата. Купила булку, дала небольшую сумму-и никто никому ничего не должен. И оно честнее даже, когда человек не в долг просит.). Я ж **** ( это и была моя ошибка)-дала.
По итогу -не вернул. Так так я могла обойтись убытком в 1 бутылку, а так-в 2.
Так что, если решаешь помочь, то делай это 1 раз.
И алкаши и наркоманы, это по ходу, вообще не люди. Им на всех ******ь, лишь бы добыть бутылку/ дозняк. Таких игнорить и избегать без вариантов.

