Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Киевстар ворует трафик?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12562
Киевстар ворует трафик?

Добрый день!
Суть вопроса вот в чем.
Пользовался лайкой для подключения к интернету на ПК (делал из телефона точку доступа). Получается на весь вечер для серфинга + послушать инет радио или послушать ролики на юубе с качеством 144 (минимум так как там новости/политика) мне хватало 200-300 - и это максимум. Если пользоваться на телефоне то там вообще очень мало трффика.
Т е всего пакета 8 Гб - на дней 10.

Но пару дней назад лайка мегабайты закончились и сегодня приходит смс от КС - дарим 3 Гб.
Я подключился. Но поставил ежедневное ограничение траффика 250 Мб в сутки чтобы знать когда закончится этот объем.
Зашел на форум, ФБ, включил инет радио, т е как обычно.
Проходит 25 минут и инет отрубился. Смотрю - телефон отключил так как 250 Мб израсходовались.:незнаю:

Это как вообще понимать?:рл:
Скорость доступа у обоих операторов примерно одинакова (4ж у меня нет).
Вобщем думал пополнить этот КС но теперь снова убедился что эти мошенники достойны 5 грн на год и работу на прием звонков.
Желаю им чтобы это кучмовско-вымпелкомовское российское недоразумение:відстій: поскорее обанкротились а на их место пришел нормальный европейский оператор.

Спасибо за внимание!:)
 
Это через ПК? Кста там были увесистые обновы на Винду, примерно как раз на столько. Ещё вариант, кто-то ещё подключился к раздаче, хоть запаролил?
 
Это через ПК? Кста там были увесистые обновы на Винду, примерно как раз на столько. Ещё вариант, кто-то ещё подключился к раздаче, хоть запаролил?
Да раздача с паролем.
Обновление прошло пару дней назад. В это время была подключена лайка.
По трафику я это и не заметил. Расходовался как обычно.
 
Мог ещё антивирус обновиться.
 
Ну ежели эти *****ы кидают клиентов где только можно , то стоит-ли удивляться вашему случаю!
 
Лично не замечал, биллинг довольно оперативно считает. Чего не скажешь про Тримоб, там надо разорвать сессию.
 
Назад
Зверху Знизу