КВН...!

похоже у КВН опять застойный период, многие ушли в КК, многие стараются изменить формат с помощью ВНЕ ИГРЫ... 98-04 года были золотым временем КВН... Должно появиться новое поколение, с новыми ИНТЕРЕСНЫМИ шутками... Они будут! ...если не рвонут в КК...
 
Да просто ща исчезли суперкоманды. Нет "Утомленных солнцем" "Пятигорска"...а их каждое выступление всегда было праздником. А кубок президента смотрел, реально пара команд была очень ничего, просто еще пара была...я ваще не понял зачем их пригласили. А камэди клаб УА...ну так...где взяться павлу воле если обосрать даже некого. А последний был очень ниче, меня винни просто добил.
 
Да, последняя интересная команда была - пятигорск. Потом пошла сплошная серая одинаковость с обязательной песенкой в конце.
 
я посмотрел только конец, но номер "мы продаем по 230, а мы покупаем по 130" был суппер. :)
 
Да просто ща исчезли суперкоманды. Нет "Утомленных солнцем" "Пятигорска"...а их каждое выступление всегда было праздником. А кубок президента смотрел, реально пара команд была очень ничего, просто еще пара была...я ваще не понял зачем их пригласили. А камэди клаб УА...ну так...где взяться павлу воле если обосрать даже некого. А последний был очень ниче, меня винни просто добил.

да чё далеко ходить -- ХАИ!! молодцы ребята
 
Вот заметил, что раньше над шутками я смеялся от души, я заливался смехом, ухахатывался, надрывал живот. Сейчас видя шутку по тв (пох что: КВН, КК и подобное) я тупо ржу, животным смехом, который идет не из души, а ... хрен его знает откуда. Причем предварительно надо разогреться алкоголем и находиться в компании таких же упитых товарищей. Это эволюция юмора?
 
А мне КВН понравился. ИМХО президентский кубок должен быть с шутками про политику!
 
Java сказав(ла):
Вот заметил, что раньше над шутками я смеялся от души, я заливался смехом, ухахатывался, надрывал живот. Сейчас видя шутку по тв (пох что: КВН, КК и подобное) я тупо ржу, животным смехом, который идет не из души, а ... хрен его знает откуда. Причем предварительно надо разогреться алкоголем и находиться в компании таких же упитых товарищей. Это эволюция юмора?
боюсь это эволюция сознания
 
Чего тебе то бояться, сознание то мое:)?
 
А мне КВН понравился. ИМХО президентский кубок должен быть с шутками про политику!

мля, ну не с такими же примитивными и одинаковыми
обсосали Януковича с его Америкой, никто (кроме москвичей и кавказцев собсна) не упустил возможность пошутить про Черновецкого, и кстати про Ющенко шуток не было вообще, побоялись, опять же хором
 
Других пообсуждать вы все мастера, а как сыграть, да самим хохмы придумывать - хер кого дозовёшься.
 
Так-жизнь продолжается...! Позови!:)

Видок,тебя мой пост как раз и не касался.:-) :пиво:
А звать в очередной раз можно будет после смены, не менее двух , поколений на форуме.;)
Кстати, команда Лавагета и без легендарного Некто достойно сыграет, а может, на КВН и он подтянется.
Видок, набирай команду, у тебя должно получиться, тем более были желающие.:-) :пиво:
 
Видок,тебя мой пост как раз и не касался.:-) :пиво:
А звать в очередной раз можно будет после смены, не менее двух , поколений на форуме.Видок, набирай команду, у тебя должно получиться, тем более были желающие.:-) :пиво:
Спасибо!:-) "Приятно" было читать от тебя, взрослого человека...но Тебе-отвечу!
P.S: знаешь...по поводу 2-х поколений...ты не думаешь, что они знают очень много?...только ЭТО нужно скорректировать и обрамИть...???
P.S: ...если я задумаю Команду, то тебе туго придётся...!;)
P.P.S...это будет так и не воплощённая-Твоя мега идея на ХФ!!!:клас:
P.P.P.S:...но...потому что я уже ЗНАЮ твоё поражение...!!!:-) :-) :-)

Извини...а, кто такой-некто? ГДЕ он???...впрочем как и ещё несколько Имён...которых бы я хотел видеть здесь...а ведь они, я уверен в этом-всё равно как то присутствуют среди Нас...так почему бы им вновь не обозначиться...!?:)
 
Останнє редагування:
Других пообсуждать вы все мастера, а как сыграть, да самим хохмы придумывать - хер кого дозовёшься.

почему ты думаешь, что никто никогда хохмы не придумывал и в КВН не играл, ну разве что не такой масштабный
все что крутят по телевизору, все развлекательные программы направленны на публику, и кому как ни нам обсуждать их
+1 к КВН за то, что люди отдаются полностью игре, стараясь вырваться вверх. не у всех получается, а время прошло. Жизнь строить сложней, в какой-то степени неблагодарный труд
ЗЫ форум ИМХО место, где как раз это всё можно обсудить
 
Без спора, раньше КВН был сильнее, Утомлённые Солнцем, Уральские Пельмени.... Но и сейчас есть на что посмотреть: например Станция Спортивная из премьер лиги.
Но до Камеди Клаба КВН`у всё равно далеко! Порадовал из Украинского бенефис дуєта имени Чехова! А российский Камеди вобще вне конкуренции - падонки жгут неподеццки!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу