Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12059
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12059
Квартиранты
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты
, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?
Вобщем хочу заселить квартирантов, и меня тут напугали, что они прожив пять лет, имеют право забрать часть хаты
, еще что могут сами прописатся с ребенком и я их не выгоню, до 18лет, так же что зимой нельзя выгонять тоже, что скажете?



