Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42668
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 42668
Квартира с подселением.
есть квартира с подселением.
все комнаты приватизированы.
в одной живет хозяин.
во второй хозяйка умерла, наследники не объявились, прошло 10 лет.
в третьей, хозяйка умерла, наследник *хозяин первой*, но доки не оформлял.
что делать, что б сейчас оформить всю квартиру на *хозяина первой*?
и реально ли это?
и что будет с комнатами если не оформить?
есть квартира с подселением.
все комнаты приватизированы.
в одной живет хозяин.
во второй хозяйка умерла, наследники не объявились, прошло 10 лет.
в третьей, хозяйка умерла, наследник *хозяин первой*, но доки не оформлял.
что делать, что б сейчас оформить всю квартиру на *хозяина первой*?
и реально ли это?
и что будет с комнатами если не оформить?