Квартплата - запредельная

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Всё не так просто,"нытики-нищеброды" не передохнут,а просто перестанут платить(что будет в ближайшее время),и то что они не доплатят в бюджет высчитают с тех,кто ещё как то сводит концы с концами,и будет нам и гречка по 18 гр и яйца по 19,всё продуманно...
так это ваще ахуенчик
не будут платить, задолжают, их нахуй выселят - мне достанется их жыльё

а хавка будет дорогая. я заведу себе молодых рабынь, поселю в селе в сарае и буду кормить отрубями

заебца!
 
давай и я тебе поплачусь....
на машине езжу хоть и дорогой бензин, в электрику вкладываюсь в 80 ватт,жена,дети,теща,депозит тыщ 250, банки лопались с 2008, снимал с ФГВ, денег много не бывает, на зарплате не сижу.....
до хуя получается членских взносов государству и прочее.
поплачем вместе?

А тыкать это у вас семейное, любезный? И мне на ваши половые трудности плевать с большой секвойи, тем более на чем вы там сидите или не сидите :D
 
Квартплата - запредельная
Не скигли!

azarov_noutb.jpg
 
Надо определиться, либо вы малоимущий либо авто дилянка итд.

Я уже субсидию оформил, жду какая сумма. Ну ак то тут пуканы рвет о том как ее не пенсу оформить, вперед :D Идущие на смерть, приветствую вас ... :D
 
я за то, что вы постоянно отходите от темы коммунальных платежей
Это взаимосвязанные вещи,ведь цену на ком платежи нам устанавливает наше новое правительство,которое в тот момент,когда народ ежедневно нищает,добивает его ещё новыми тарифами,не понимая что момент,когда людям просто нечем будет платить за квартиру уже пришёл...
 
теперь все просто - не сдал декларацию - насчитают налоговое обязательство в 200 000грн. и налог в 30% снимут.

Это с первого числа хотят ввести? :D
Поверьте, фискалы для частников заеб..ся начислять 200000 и снимать 30% ... И ваще декларашки чичас сдавать по какому закону, по налоговому кодексу или по постанове кабмина 2009 года? Две абсолютно но взаимо не исключающие вещи :D
Кстати, по ккабминовской от 2009 года, там ежели цифири не знаешь или не могешь подтвердить документально, то мона ставить прочерки и посылать на х..й. Сдавал так несколько лет, пока при службе царской был.
 
Это взаимосвязанные вещи,ведь цену на ком платежи нам устанавливает наше новое правительство,которое в тот момент,когда народ ежедневно нищает,добивает его ещё новыми тарифами,не понимая что момент,когда людям просто нечем будет платить за квартиру уже пришёл...

Как это не понимая...всё тщательно продумано!
 
моё призвание - доставлять батхёрт таким долбоёбам как ты
мне за это капает понемножку.

а тыкать это семейное? Откуда время и познаний столько, что все темы засрать своими опусами, Уж не ольгино то подготовило? ;)
Куда ни ткнись всюду твои заумные говновысеры ... Что то много словесного поноса из тебя прет уже второй месяц.

это вы мне тут про свои половые трудности рассказываете, любезный.
и да, я могу не только тыкать а и послать.

взаимно-с, любезный :D
 
врач у которого операция без чека 17 тысяч или учитель у которого каждый месяц ремонт в школе?

Врач который лаборант к примеру. Наша класуха у сына до копейки отчитывается. Фонд школы то отдельная тема и учитель оттуда болт видит.
 
всяко бывает... я ж не спорю.
помнится ещё при всеми здесь любимом СССР мой дядя за поступление в стомат. училище отдал норковую шубу в эквиваленте.
что бы потом получать нищенскую з/плату?
а сейчас сколько?
вот товарищу операцию на почке за 17 штук сделали.
скока хирургу досталось?
а вокруг хирурга?
это просто факты. и с этим надо что-то решать.

Сегодня делал фгдс. Бесплатно.
Реформы. Беда только в том что как обычно через жопу все :(.
 
Но согласен. Система сука налажена там.
 
а тыкать это семейное?
Хочешь на "вы" - пиздуй в драмтеатр
тырнет штука простая, тут нахуй пошлют - не успеешь оглянуться

Откуда время и познаний столько, что все темы засрать своими опусами, Уж не ольгино то подготовило?
Куда ни ткнись всюду твои заумные говновысеры ... Что то много словесного поноса из тебя прет уже второй месяц.
Просто высокая квалификации в профессии, дохуя свободного времени, умение быстро читать, печатать, склочно-мерзкий характер, любовь сраться в срачах и двухлетнее воздержание от форумов :)

зы заумными я бы высеры не назвал. так, на троечку. но если для тебя они "заумные" - то у меня для тебя хуёвые новости :)
 
мне то же хотелось бы по другому, менее болезненно. но тогда и мои дети ещё будут жить в этом говне.

Так вопрос не в болезненно или нет. Вопрос в том, что болезненно для народа рабочего. Для пенсов, бюджетников. Гепа вон с чечетовой пролюстрировал горсовет. Для них нихера не болезненно. Мусора те же чудят как чудили. Та дохуя примеров......

хорошо иметь связи, правда:)
или бесплатно сделать ремонт:)

Да ну. Сына сдавал в садик. Напарник недавно тоже бесплатно. У него не хотели правда брать. Одна жалоба и лично позвонили с просьбой привести именно к ним.
 
да что вы говорите, у нас отопление одно только в 2хкомнатной вышло почти 700грн, а у подруги в трешке 900 с копейками, так что это вы товарищ не от мира сего

А по какому тарифу Вам насчитали отопление и за какую площадь ?
Нынче тариф на отопление - 9.58 грн/кв.м. 700 грн/9,58=73 кв.м. Это 2к.кв такой площади ???
У меня тоже 2.к.кв. , 44 кв.м. отапливаемой площади , по общедомовому счетчику тепла за ноябрь насчитали 172 грн. В квартире - 21-23 градуса...
Може вас просто "обувают" наши теплосети ?
 
Если-бы при Азарове был такой такой рост цен, то скок крику было бы, а так че перемога!!!
 
Назад
Зверху Знизу