Квартиры гостинного типа Тимуровцев 31Г

Оказалось провод идущий к тел.где то терял связь.
Ну вот, проблем был в Ваших проводах, за этим надо следить и периодически проверять. Китайские дешевые коннекторы "стреляют" через раз, к сожалению именно такими все и пользуются. Полезно иметь дома перемычку для компьютерных проводов, чтобы можно было быстро переключиться "мимо роутера" прямо на компьютер и "оценить ситуацию". У роутеров тоже есть, к сожалению, свой срок жизни, и когда они перестают нормально работать можно выяснить только экспериментальным путем, а китайский дешевый коннектор может перестать контачить в любой момент. Ну в общем рад за Вас, что все решилось.
 
Всем Доброго дня!
Дорогие соседи! Важный вопрос!!! Особенно касается 5-тых этажей!
Подскажите пожалуйста-как бороться с канализационными запахами?
Ранее уже давно, давно в самом начале вопрос этот обсуждали я помню... Но так и не поняла кто к чему пришел. Запах запахом, но как бы вообще на воздух не взлететь? Ведь по факту имеем МЕГА НЕПРАВИЛЬНЫЙ проект канализации, не понятно как его вообще согласовали и пустили в эксплуатацию дом???
Канализационный стояк ДОЛЖЕН выводиться выше крыши, иначе газам просто некуда деваться.
Кто нибудь думал по этому поводу что-то? Поделитесь пожалуйста соображениями на этот счет? Может уже обсуждали этот вопрос на собраниях или как?
 
Всем Доброго дня!
Дорогие соседи! Важный вопрос!!! Особенно касается 5-тых этажей!
Подскажите пожалуйста-как бороться с канализационными запахами?
Ранее уже давно, давно в самом начале вопрос этот обсуждали я помню... Но так и не поняла кто к чему пришел. Запах запахом, но как бы вообще на воздух не взлететь? Ведь по факту имеем МЕГА НЕПРАВИЛЬНЫЙ проект канализации, не понятно как его вообще согласовали и пустили в эксплуатацию дом???
Канализационный стояк ДОЛЖЕН выводиться выше крыши, иначе газам просто некуда деваться.
Кто нибудь думал по этому поводу что-то? Поделитесь пожалуйста соображениями на этот счет? Может уже обсуждали этот вопрос на собраниях или как?
 
Мы на первом и у нас переодически тоже весело))) Канализация в подвале сделана так же "на славу", какой-то угол вечно прорывает и из некоторых квартир фигачит прямо в подвал. Конкретно в квартире редко воняет, но на лестнчной клетке можно рыдать от выедания глаз))) но это весь подьезд думаю слышит)))
а телефона сантехника нету кроме этого злополучного гриши к которому "слава аллаху" обращаться не приходилось.
мне соседка предлагала тел сантехника...возьму на днях и в личку кину
 
Очень жаль что все так((( Живем получается как на пороховой бочке, и ничего не делаем :(
Телефон сантехника оч нужен, а то Гриша вообще не отвечает.
 
Кто знает почему начисление за отопление за теплый февраль больше , чем за холодный январь ? Лично у меня примерно на 15 грн больше . По всему городу за февраль без счетчика по 12.44 грн за кв.м , а у нас почти по 14 грн., при том ,что по счетчику всегда получалось меньше ,чем без. Получается ,топили улицу из своего кармана вместо того , чтобы прикрутить подачу тепла через счетчик . Председатель как всегда не доступен .
 
Кто знает почему начисление за отопление за теплый февраль больше , чем за холодный январь ? Лично у меня примерно на 15 грн больше . По всему городу за февраль без счетчика по 12.44 грн за кв.м , а у нас почти по 14 грн., при том ,что по счетчику всегда получалось меньше ,чем без. Получается ,топили улицу из своего кармана вместо того , чтобы прикрутить подачу тепла через счетчик . Председатель как всегда не доступен .

Та же фигня. Насчитали больше, чем за январь. :(
 
Та же фигня. Насчитали больше, чем за январь.
Не удивительно:),у нас же один счетчик:)
А могут ли такие большие показания теплового счетчика быть связанными с постоянно открытой входной дверью?
 
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял автоматы на эл.счетчике? Я так понимаю он опломбирован-не подскажите порядок действий что нужно сделать что б установить другой автомат?
 
Привет соседи. Как передаете показания по горячей воде? У меня десяток номеров коготые каждый месяц заняты. Дозвониться-героический поступок.(7281890,7281894,7281895,7385850,7385851,7385852)
По холодной один номер и всегда с первого раза дозваниваюсь.(7075851)
На сайте теплосетей не смогла разобраться(((
 
Привет соседи. Как передаете показания по горячей воде? У меня десяток номеров коготые каждый месяц заняты. Дозвониться-героический поступок.(7281890,7281894,7281895,7385850,7385851,7385852)
По холодной один номер и всегда с первого раза дозваниваюсь.(7075851)
На сайте теплосетей не смогла разобраться(((

Зарегистрироваться получилось? В чем проблема, может подскажу?
Там, в итоге, просто вводишь текущие показания и все.
 
Зарегистрироваться получилось? В чем проблема, может подскажу?
Там, в итоге, просто вводишь текущие показания и все.

не получалось нормально зарегиться. Вчера наконец-то измором взяла
))))Спасибо. Все наконец-то получилось!!!
 
Доброго времени суток!
Что - то тихо тут у нас :)
Постараюсь оживить темку, у меня два вопросика:
- Судя по всему нашу улицу переименовали, кто что думает или знает про прописку? Менять? Где?

И еще такое:
- А вы запускали кота при новоселье? Или как у Вас это было? :)
 
- Судя по всему нашу улицу переименовали, кто что думает или знает про прописку? Менять? Где?

Её менять не нужно. Адрес измениться в документах при первом обращении на смену владельца или прописке следующего жильца.

Но теперешнее название улицы :ганьба:

- А вы запускали кота при новоселье? Или как у Вас это было? :)

Мой 3,14здюк на момент переезда еще не родился, так что он зашел после нас и выходить не хочет. Серьезно, даже веником за порог не выгонишь. :)
 
Мой 3,14здюк на момент переезда еще не родился, так что он зашел после нас и выходить не хочет. Серьезно, даже веником за порог не выгонишь. :)

:D

А новоселье отмечали? А то в инете написано что обязательно надо отмечать? Я просто думаю как это можно сделать на наших площадях? Может шашлык возле речки пожарить? :confused:
 
Мда... что то необщительных у нас домик стал (((
Что так?
А в начале я помню мы весело здесь проводили время ))))

Подскажите какого числа Мегабанковские квитанции приносят?
 
А новоселье отмечали? А то в инете написано что обязательно надо отмечать? Я просто думаю как это можно сделать на наших площадях? Может шашлык возле речки пожарить?

Сейчас как раз погодка позволяет сесть на берегу и приятно провести время. =)


Подскажите какого числа Мегабанковские квитанции приносят?

Раз на раз не приходится. Честно говоря, иногда даже не беру их. На сайте информация появляется быстрее.
 
:D

А новоселье отмечали? А то в инете написано что обязательно надо отмечать? Я просто думаю как это можно сделать на наших площадях? Может шашлык возле речки пожарить? :confused:

только не на близ расположенной речке. Это фуфуфу.... и комарики и видок и ... вы ж кажись уже давненько живете, что за новоселье?:D
 
Нашла во дворе нашего дома паспорт на фамилию Телушкиной 1998 г.р.. Куда б дать обьявление?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу