Квартиру по адресу пр. Гагарина 174 корп. 8 кв. 128 продают аферисты!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 213
Квартиру по адресу пр. Гагарина 174 корп. 8 кв. 128 продают аферисты!

Хотела купить квартиру без посредников. Наткнулась на объявление, продавали трехкомнатную квартиру "типа" собственники и очень дешево - всего за 28 000 $, мотивируя тем что деньги им нужны срочно, так как уезжают жить за бугор. Меня смутила цена, начала пробивать информацию по квартире у знакомого мента - оказалось что квартиру купили перекупщики на СЕТАМЕ, хата в аресте и по ней идет куча судов с предыдущими владельцами. Если суд признает торги недействительными, то я б рисковала остаться и без квартиры, и без своих денег! Будьте внимательны! Проверяйте инфу по квартирам у нотариусов и т.п. На всякий пожарный напишу инфу про перекупщика Домикальщенко Марина Анатольевна еще один ее адрес улица Волонтерская дом 50 кв. 7
 

Вкладення

  • Screenshot_20190408-190047.jpg
    Screenshot_20190408-190047.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 481
Если суд признает торги недействительными, то я б рисковала остаться и без квартиры, и без своих денег!
Так торги відбуваються після ухвали суда та поза терміну на апеляцію. Тобто рішення остаточне.
 
Так торги відбуваються після ухвали суда та поза терміну на апеляцію. Тобто рішення остаточне.
Бывшие собственники подали иск на признание торгов недействительными. Я почитала что такая практика часто имеет место быть на СЕТАМе. Просто могут все переиграть как в сторону нового собственника, так и в сторону бывших владельцев. Если и покупать эту квартиру, то после того как по ней закончатся все суды.
 
Так торги відбуваються після ухвали суда та поза терміну на апеляцію. Тобто рішення остаточне.
Просто ее подозрительно быстро хотели мне втюхать, даже готовы были уступить в цене. Меня это и напрягло. Перекупщики - они в Африке перекупщики.
 
Когда Вы покупаете квартиру, Вы как покупатель выбираете нотариуса, выбирайте честного, своего и белого :)
И всегда помните халявы нет.
И квартиру, можно купить без агенств щас только по знакомым.
 
каких черных нотариусов, вы не во времена перестройски сегодня утром проснулись?
какой знакомый мент:рл:
реестр открытый
отчуждение арестованного имущества не возможно
арестовано кем - исполнительной службой! На торгах этот объект тоже должен быть значит - ищите его на сайте
и не городите чушь, даже бесит такая безграмотность, ничего не поняв побежала строчит в интернете :ганьба:
 
Бывшие собственники подали иск на признание торгов недействительными. Я почитала что такая практика часто имеет место быть на СЕТАМе. Просто могут все переиграть как в сторону нового собственника, так и в сторону бывших владельцев. Если и покупать эту квартиру, то после того как по ней закончатся все суды.

просить у суда можно че захочется
если имущество с обтяженням продано, можно разве что иском размахивать, они потом пачками лежат
можно вообще все что угодно, они долги выплачивают потом судятся - и что?
 
просить у суда можно че захочется
если имущество с обтяженням продано, можно разве что иском размахивать, они потом пачками лежат
можно вообще все что угодно, они долги выплачивают потом судятся - и что?
По Вашему, если квартира нормальная и без боков, то собственник согласится моментально скинуть 3000 $ при условии что договор купли продажи я оформляю в день осмотра квартиры? Уж очень эта дама пыталась побыстрее ее продать, при том что собственником стала всего лишь 27 марта. Спрашивается, к чему такая спешка? Да и у бывших собственников могут быть основания для отмены торгов. Может быть все что угодно! Неправильно составлен исполнительный лист, лишили права первоочередного выкупа жилья, там могут иметь право пользования помещением инвалиды или дети и т.п. нюансов может быть много.
 
По Вашему, если квартира нормальная и без боков, то собственник согласиться моментально скинуть 3000 $ при условии что договор купли продажи я оформляю в день осмотра квартиры? Уж очень эта дама пыталась побыстрее ее продать, при том что собственником стала всего лишь 27 марта. Спрашивается, к чему такая спешка? Да и у бывших собственников могут быть основания для отмены торгов. Может быть все что угодно! Неправильно составлен исполнительный лист, лишили права первоочередного выкупа жилья, там могут иметь право пользования помещением инвалиды или дети и т.п. нюансов может быть много.

вот именно, что может быть
я не на чьей стороне, я объективно стараюсь судить
 
Сетам официально продает квартиры должников и т.п. всем желающим, как правило можно купить дешевле рынка. Но там есть много нюансов и схема очень простая, один предлагает низкую цену , а двое других намного больше реальной стоимости, потом отказались и покупает тот кто ниже предложил.
 
Назад
Зверху Знизу