Квартирный вопрос

Я не бросил, это слово не совсем подходит. Мы расстались.

конечно же хочется быть белым и пушистым, я понимаю)))))

но ты именно ее бросил.
потому что при расставании, нормальном окончании отношений, когда оба согласны на их прекращение, девушки не меняют номера телефонов с целью больше никогда не слышать голос этого ...
 
У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?
Неужели Вы думаете, что лучшие годы жизни, любовь, преданность, понимание и надежду на счастливое будущее можно заменить квадратными метрами?
И почему Вы так уверены, что она без Вас сможет жить с этом Эдеме на земле, созданном ею с любимым человеком!:confused:зная, что Эдем осиротел?
 
конечно же хочется быть белым и пушистым, я понимаю)))))

но ты именно ее бросил.
потому что при расставании, нормальном окончании отношений, когда оба согласны на их прекращение, девушки не меняют номера телефонов с целью больше никогда не слышать голос этого ...
Это она сделала из-за того, что не хочет от меня ничего. Я мог-бы конечно просто не появляться у нее и все, но я честно пришел и рассказал ей о своих намерениях,а что лучше бы я ее держал в неведении. К тому же квартира моя и ее надо на нее переоформить.
 
Это она сделала из-за того, что не хочет от меня ничего.

правильно! :D
а от кого девушка, прожившая вместе такой долгий срок, не хочет ничего? правильно, от того, кто оказался мудаком не тем, кем она считала :)))))))
 
правильно! :D
а от кого девушка, прожившая вместе такой долгий срок, не хочет ничего? правильно, от того, кто оказался мудаком не тем, кем она считала :)))))))
Вы правы, я согласен с Вами. Но что все таки мне делать? Как Вы понимаете я тоже не могу жить в той квартире со своей семьей. И даже если ее продать, то моя бывшая и деньги не возьмет. Что же делать?
 
ТС ты уж прости, но поживи в Москве с пол годика и ты поймешь каким идиотизмом ты страдаешь. Там люди согласны жить вместе с грузом 200 в квартире. Лишь бы жить где-то. Карма не любит понты. А твой понт - галимый понт. Тебе потом вернется.

По-этому подумай. Появятся у тебя дети и им нужна будет квартира. А её нет. Ты её подарил подруге за 8 лет секса. Или это заранее было оговорено?
 
да ничего не делай, как-то сложится ситуация
 
ТС ты уж прости, но поживи в Москве с пол годика и ты поймешь каким идиотизмом ты страдаешь. Там люди согласны жить вместе с грузом 200 в квартире. Лишь бы жить где-то. Карма не любит понты. А твой понт - галимый понт. Тебе потом вернется.

По-этому подумай. Появятся у тебя дети и им нужна будет квартира. А её нет. Ты её подарил подруге за 8 лет секса. Или это заранее было оговорено?
Порядочный человек и в Москве и в Африке должен оставаться таковым. У меня такие убеждения. Я жил 8 лет с человеком не за секс,а потому что я чувствовал, что мы одно целое. Не надо так упрощать.
 
Вы правы, я согласен с Вами. Но что все таки мне делать? Как Вы понимаете я тоже не могу жить в той квартире со своей семьей. И даже если ее продать, то моя бывшая и деньги не возьмет. Что же делать?

я ответила выше
 
не слушайте этих оболтусов, всё вы сделали правильно, крепко жму руку.
Ну, мобильника нет, но какие-то координаты остались же.
У девушки сейчас психоз небольшой, потом попустит, тем более, раз беременна - должна как-то думать о ребёнке тоже. Этим и мотивируйте - что для него квартира.
Общие знакомые есть? куда она поехала? к родителям же, наверное...


да ладно... осталось вам добавить, что все мужики козлы, и тему закроем?
Спасибо за поддержку. Маленькое уточнение, беременна моя теперешняя девушка, а с той у нас детей не было, хотя очень хотели, может это и привело к нашему разрыву, как знать.
 
да ладно... осталось вам добавить, что все мужики козлы, и тему закроем?

не делайте преждевременных выводов ;)
я никогда не скажу, что все мужики козлы, потому что подвиды и классификация мужчин намного разнообразнее :D


что вызвало столь бурную реакцию? :іржач:
 
Вы очень благородно поступили предложив бывшей девушке квартиру,но вероятно,она так не считает... Может,не стоит настаивать? Не мучайтесь угрызениями совести,с Вашей стороны,все честно и порядочно,а принять дар,или же не принять - ее право ) Видимо,бывшая решила,что таким образом,Вы откупаетесь от нее... Пощадите ее чувства и гордость,думаю,бегать за ней с ключами - не лучшая идея ) Желаю Вам,выйти из ситуации достойно )
 
У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?

Хороший юмор! Только темку лучше в ЛОЛ перенести - так будет понятнее :іржач::іржач::іржач:
 
почему мудаком оказался? Потому что разлюбил?
думаю, мне не нужно приводить сейчас примеры того, какими титулами величают брошенные девушки своих возлюбленных? :D
вопрос риторический

кстати, слово "мудак" зачеркнуто - для того, чтобы соблюсти корректность высказывания и в то же время четко донести свою мысль до адресата))))
 
У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?

Брехня! То, что оставил квартиру.
А может квартира где-то в селе Калиновка Великобурлуцкого района?
Или ты миллиардер?
 
У меня проблема и я прошу совета. Я 8 лет жил с девушкой в гражданском браке, в течении этого срока я купил квартиру, в которой мы и проживали. И в какой-то момент у меня что-то перегорело внутри, все мне опостылило, ну бывает так, и я решил уйти на время; ей объяснил, что у меня кризис и все такое и нам надо отдохнуть друг от друга. Я ушел,а она осталась в квартире. Прошло некоторое время и я встретил другую, как честный человек я встретился с бывшей и все ей рассказал, так-же я сообщил ей, что квартира ее и только ее. (я считаю,что это правильно, она отдала мне 8 лет своей жизни, надеялась на брак и к тому-же она иногородняя и ей то и жить негде). Вообщем я ей сказал, что оформлю на нее дарственную, а она встала в позу и съехала с квартиры. Что теперь делать я не знаю. В этой квартире я жить не смогу, но и как ее вернуть и заставить оформить все документы я не знаю. Номер она сменила, где сейчас находится я понятия не имею. Что посоветуете, друзья?

Если у тя острая необходимость просрать квартиру,то переоформи её на Катрусю...так уж и быть я согласна выступить в роли одариваемой...)))
 
гоняться с ключами, однозначно, не надо (избыточный потенциал по В. Зеланду). На самолёт никто не опаздывает. Пройдёт время, можно будет наладить нормальные дружеские отношения.


брошенности не вижу.
Или я не девушка. Хотя пол тут не имеет значения.
У меня тёплые и дружеские отношения со всеми бывшими.

титулами величают от бескультурья и эгоизма. Нормальные люди нормально и расстаются.

Приятно случайно встретить на ХФ человека, который читает Зеланда. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу