Квартирный вопрос

фото девушки в студию,шоп мона было обьективно присоветовать
 
Зашибись баррикады на 2 месяца :D
:рл:
Это ж просто бесчеловечно!


" Ничего нет более постоянного , чем временное "
И то , что в "перспективе" уже настораживает
Так что 2 месяца это еще под вопросом

Вот еслиб меня мой любимый парень потянул в такие условия , я бы подумала , что он меня там угробить хочет, либо не знает как от меня культурно избавиться
 
это зависит от финансов ТС



а меня б насторожило желание жить у родителей в чужом доме и не пытаться сделать свой дом. :)
Вдвоём в любом случае получится быстрее и веселее.

Ну конечно кудаж веселей , чем занятся этим в ноябре. " Мы не ищем легких путей...."
 
мы ж не знаем всех обстоятельств.
Может, они только в июне познакомились. Вот пойдут молодые неоперившиеся трахаццо к тёще - там им крылья и пообломают, проблема с домом отпадёт сама собой.

Живем уже второй год, и я очень устал жить как "общаге" :( Уже готов и в мороз без удобств...
 
трахаццо к тёще - там им крылья и пообломают, проблема с домом отпадёт сама собой.

А вдруг у Тса именно на это расчет...: " Я к тебе со своим хозяйством в руках, а мне твои родственники либидо отбили крылья заломали. Не жона ты мне более , не жона" и удалится гордой поступью:D
 
А у девушки желания иметь свой дом нет?
ну если мама вместо нее стирает, убирает, готовит, то подозреваю, что она не очень хочет вить свое гнездо, а без удобств это ж вообще, ховайся..... ТС, а че не снять однушку в городе?
 
Живем уже второй год, и я очень устал жить как "общаге" Уже готов и в мороз без удобств...
чего нельзя было "удобства" сделать еще летом по хорошей погоде, и не тянуть до морозов?
 
Живем уже второй год, и я очень устал жить как "общаге" :( Уже готов и в мороз без удобств...

Вы расписались или просто живете вместе?
Потому что проблема переезда может быть не в отсутвии горшка, а в отсутствии понимания у девушки. В качестве кого она будет жить в Люботине.
 
Вы расписались или просто живете вместе?
Потому что проблема переезда может быть не в отсутвии горшка, а в отсутствии понимания у девушки. В качестве кого она будет жить в Люботине.

Домработница:)
 
А что за прикол жить в Люботине?

Ну тут как смотреть. Добираться на работу по времени почти как по Харькову, гулять, отдыхать можно спокойно в Харькове, а спать у родителей на Героев Труда :D

Вы расписались или просто живете вместе?
Потому что проблема переезда может быть не в отсутвии горшка, а в отсутствии понимания у девушки. В качестве кого она будет жить в Люботине.

Нет мы не расписаны, но собираемся. P.S. А в качестве кого я сейчас живу у нее?)
 
Однозначно Люботин!
Я так понимаю, семья у вас...ну судя по всему - будущая семья, молодая...
Но ничего, зато мозг разедать никто не будет и считать съеденные буханки хлеба, и за недоеденную сутра яичницу, тоже никто ничего не скажет, коту ее скормите, прямо со сковородки:ги:
...да и потрахацца захотите, нормально можно и поорать в процессе и поматюкаццо, и плеткой похлестать друг другу жопы, никто не увидет и не застесняет вас:rolleyes:....а чо, дело-то молодое...А очки-унитазы дело наживное, главное вы вдвоем и друг друга любите:)
Дом однозначно!
 
ТС типа не заметил вопроса?
чего нельзя было "удобства" сделать еще летом по хорошей погоде, и не тянуть до морозов?
 
Конечно же в Люботине!!!! Отдельно от родителей - это РАЗ(самый большой плюс), во-вторых, я живу в Люботине уже 20 лет и мне здесь нравится:природа, красотища, а удобства со временем все сделаете, главное крыша есть, газ и любимая рядом! Что Вам еще нужно?
 
Назад
Зверху Знизу