квартирная акция wog - развод или реально?

Вкладення

  • 222.png
    222.png
    15.2 КБ · Перегляди: 424
ага... а "о чем" - это должен был быть душераздирающий рассказ о том, как я завел двигатели и сунул член в выхлопную трубу? а проходящие мимо люди кидали мне мелоч?

:іржач: о да, это было бы гораздо веселее:іржач:
На самом деле ты просто баянишь ибо подобная тема уже есть:контракт: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3145241
 
та пускай будет:клас: и удалить ее может тока модератор:D
 
Олег Ж ты лучше скажи есть ли у тя левый нижний сектор квартиры;)
 
Ты еще на ОККО заедь, там опять Вольво разыгрывают
 
Переплачивать незачем, рассчитывать на квартиру или машину наивно и, по-моему глупо. Но тем не менее не стоит думать, что все выигрыши поделены. Я несколько раз занимался для клиентов организацией подобных розыгрышей. Не знаю, как здесь, но там все было честно и котнролировалось очень жестко.

Единственная нечестность в подобных конкурсах с крупными призами в том, что при выборе финальных претендентов и самого победителя всегда учитывается PR-потенциал каждого и исключаются все претенденты с деталями в биографии позволяющие заподозрить связь участника с организаторами розыгрыша.

Предпочтение, как правило отдается представителям "чистых" профессий без проблем с репутацией профессии. У банковскому служащему, сотруднику санинспекции, гаишнику и т.д. шансов намного меньше, чем у слесаря, школьного учителя или пенсионерая. У тех, у кого нет "правильной" семьи и детей шансов практически нет, если аудитория рекламируемого продукта не пионерско-молодежная. Ну и внешность имеет очень существенное значение.

Естественно, есть жлобские конторы, которые устраивают только иммитацию розыгрыша, но, как правило, крупные компании для проведения подобных акций привлекают агентства с хорошей репутацией и очень сурово контролируют процесс розыгрыша и проверяют того, кому уходит приз. Нарваться на вонь никто не хочет, правда-правда.
 
Но ОККО когда разыгрывали джету качество бензина трошки пострадало, зато акция была честная. Пересел на ВОГ.
Вот сейчас ВОГ такой же хуйней страдает - качество не пострадало?
 
*стоимость квартиры включена в стоимость бенза.
 
когда выигрыш микроволновка - верится легко. а квартира... учитывая жлобство украинских компаний, которые зачастую лишнюю гривну в ремонт не вложат...

От тут ты не прав! Вполне реально выиграть квартиру племяннику директора Харьковского филиала ВОГ.
 
вот уроды, заправляюсь всегда на клочках, всегда полный и х*й уто сказал, ...

А зачем вам акция если и так заправляетесь по полному баку?

Акция нужна для привлечения новых покупателей.
:іржач:
 
По теме: ВОГ и по стандартам бенза и по обслуге ОККО натягивает не по детски, Это так сказать взгляд с другой стороны.;)
так все таки, как оно с качеством то стало после начала акции на двух заправках?
 
Назад
Зверху Знизу