квартал95 успешно приторговывает с Россией

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
:незнаю:не понимаю, как можно рассматривать Зеленского как реального кандидата в президенты.
Это дебилизм на уровне олигофрении, он - никто, голова говорящая. Ни команды, ни опыта.
На мой взгляд, он - проект Коломойского в интересах Порошенко. Зеленский, как технический конкурент, просто оттянет часть голосов тех, кто против Порошенко. Не дав консолидироваться нормальной оппозиции.

Если сформируется оппозиция, она Порошенко шапками закидает. А наводнив сцену всяким мусором (да, тип того ж Зеленского), Порошенко раскидает эти голоса и победит, набрав не много, но - больше, чем прочие. Просто за счёт своего административного ресурса наберёт.
А это противостояние - чисто мнимое.

Оппозиция сформировалась, как только Пэдро стал раскачивать коалицию. И у лидера оппозиции, Юлии Тимошенко теперь самый высокий рейтинг.
Порошенко же сейчас борется за выход во второй тур. Шансы неплохие у него, но вот, выставлением клоуна под бешеные вложения в рекламу, Коломойский подложил ему такую свинью. Ну а что. Не надо было Приват-Банк отжимать.
 
Щас была команда перегруппироваться и мочить Вову.
Бюджет в минстеце не резиновый, к тому же порезали его сильно, по сравнению с прошлым годом.

Коротше "Схеми" і "Радіо Свобода" на бюджеті "мінстеця". Це якісь твої альтернативні "Схеми" провели розслідування?
 
Оппозиция сформировалась, как только Пэдро стал раскачивать коалицию. И у лидера оппозиции, Юлии Тимошенко теперь самый высокий рейтинг.
Порошенко же сейчас борется за выход во второй тур. Шансы неплохие у него, но вот, выставлением клоуна под бешеные вложения в рекламу, Коломойский подложил ему такую свинью. Ну а что. Не надо было Приват-Банк отжимать.
Я крайне сомневаюсь, что существует противостояние Порошенко и Коломойского. При "отжиме" банка были махинации на такие суммы, что никто внакладе не остался. Кроме бюджета, конечно.
Собственно, во влиятельных кругах Порошенко всех устраивает - как тогда, так и сейчас: он никому не мешает. Вот - как нашему Кернесу, примером. Кернес реально за Порошенко.
Порошенко нравится всем. Рыцарям :)
А об оппозиции я поразмыслю поближе к выборам уже. Кто там,за кого и с кем. Что жедо глубокоуважаемой Юлии Владимировны. Я уверен, что она будет со всеми договариваться. Со всеми же... рыцарями. И смена Порошенко на Тимошенко к изменениям не приведёт. Вообще. Потому что все рыцари останутся при своих.
 
Я крайне сомневаюсь, что существует противостояние Порошенко и Коломойского. При "отжиме" банка были махинации на такие суммы, что никто внакладе не остался.
И Порошенко и Коломойский люди не бедные. Но, Приват-банк - дело всей жизни Игоря Валерьевича. Самый успешный проект. Лучший банк на континенте.
Он такого не простил, ну и правильно.
 
И Порошенко и Коломойский люди не бедные. Но, Приват-банк - дело всей жизни Игоря Валерьевича. Самый успешный проект. Лучший банк на континенте.
Он такого не простил, ну и правильно.
:незнаю: олигархи. Люди не оч обычные. И мы не всё знаем
Я же стал подозревать о том после появления Зеленского в виде претендента
 
Не обычные.
Все эти "Слуги народа" мы думали очередная хохма.
А оно он как оказывается. Долгосрочное планирование.
 
Видите ли. Я многого не понимаю.

Но у меня была уже моя страна - СССР. Она была побеждена в экономической войне, и судьба её жителей была оч незавидной, я это хорошо помню.

А. Убили экономику Союза следующим образом. Любая страна богатеет, когда продаёт больше чем покупает. А экономика СССР была уязвима в этом отношении... кажется, это называется, линейная: основной источник дохода был единственный - сырьё. И снизив цену на сырьё, и повышая цены закупаемого, буквально в пару десятков лет Союз привели к краху.

Но я сейчас не о Союзе говорю.

Я вижу, что Украина в точности повторяет все ошибки Союза. Экспорт Украины в основном - сырьё. А закупает она наукоёмкий продукт с высокой прибавочной стоимостью. Посмотрите на сальдо. Это - прямой путь к краху, причём, быстрый.

И не потому, что Украине продать неча, кроме волоського гориха, а потому что никому кроме постсоюзных нах не нужна эта продукция - рынок своим забит.

А у власти... это ещё дольше объяснять, свою точку зрения. Но, вы же видите всё то же, что и я. Так что, полагаю, сам знаете, в чьих интересах они ведут политику Украины.

В общем, мне очень многое сейчас не нравится.

И я полагаю, найдутся люди, способные улучшить положение Украины. Потому что мне очень хочется надеяться, что Украина не последует за СССР. Слишком хорошо помню, как это хреново для жителей.

совок рухнул потому что партийные дибилоиды в.т. ч залезли в Афганистан. Им сразу рассказали по чем нефть. Эту же историю повторяет раша из под влияния которой так старается уйти Украина .Не был бы совок таким "миролюбивым" жил бы себе, отгружал сырье и углеводороды, а нет.

По поводу покупаем наукоёмкие, так это саморегулирующийся процесс, если будет сильный перегиб торгового баланса, курс улетает, цены тоже и глядишь на пару тысячь новых авто завозят меньше.

Но и это фигня, главное при чем тут к этим всем теориям комик, который только гротеск побыстренькому состряпать может. Ну в смысле с коллективом авторов.
 
совок рухнул потому что партийные дибилоиды в.т. ч залезли в Афганистан.
Не только, Афган спусковой крючок.
Причина краха - сам совок, коммунизм. Ни один строй не рухнул за такой короткий период, 70 лет. Рабовладельчество, феодализм - их путь измерялся веками, а не десятилетиями.
 
Порошенко до президентсва был не бизнесменом, а гос. служащим. Он то депутат, то министр - на гос. службе с 90-затертых годов. Бизнесом не имел никогда права заниматься. Откуда же акции? В лотерее выиграл, как Ляшко, или любовницы позычили, как этому, другому БППшнику?
И где же были вы со своей критикой, когда господин Ахметов был избран депутатом ВРУ и продолжал заниматься своим бизнесом.

Или Ахметову можно всё, а Порошенко соответственно вообще ничего нельзя.

К сожалению, вы и сами заблуждаетесь и окружающих вводите в заблуждение.
В Украине нет законодательного запрета госслужащим владеть акциями предприятий.
 
:незнаю: если бы - только конфетами. Насколько знаю, сальдо - не в пользу Украины аж вдвое.
Это пиздец как нехорошо. И хрен тот экспорт прикрутишь, потому что закупает Украина отнюдь не конфеты.
А что до законности.
Это вы вот, если будет на то ваша ласка, будете потом в суде расписывать. Когда г-на Порошенко сместят, полагаю, и не один суд будет.
А свои соображения выше изложил.
Он, видите ли, именно обещал ПРОДАТЬ. А не вся эта муть по трактовке законов, что теперь, когда продажи не случилось, выдали охлосу. Трактуйте как знаете. Пусть суд разбирается.

Если не знаете - лучше не пишите...
За невыполненные предвыборные обещания нет уголовной и административной ответственности - только моральная.

Экспорт - это когда Украина продаёт конфеты Рошен в Россию и получает за это валютную выручку.
Кстати, РФ уже ввела запрет на ввоз украинской кондитерки.

Импорт - это когда возле выходов из метро Героев Труда и Студенческой киоски завалены российскими конфетами и прочей российской кондитерской продукцией, изготовленной в Москве и Питере, и за это дерьмо уплачено валютой.

Экспорт будут "прикручивать" только дураки.
А вот как бороться с импортом всякого дерьма из России - тут даже санкции нашего Кабмина не помогают.
Наши дебильные сограждане, а проще "горе бизнесмены" и контрабандисты, продадут Родину за копеечный доход в российских рублях.
 
А где можно купить московские конфеты?
В Харькове на выходе из метро Студенческая в кондитерских киосках.
На ценниках кроме цены, для фанатов РФ указано слово (Москва).
Конфеты фабрики "Рот Фронт"...
Цена в полтора раза выше украинских аналогов - но наши местные идиоты покупают.
Ведь это "масковские канфетки"...
 
И Порошенко и Коломойский люди не бедные. Но, Приват-банк - дело всей жизни Игоря Валерьевича. Самый успешный проект. Лучший банк на континенте.
Он такого не простил, ну и правильно.

Может не надо было деньги вкладчиков воровать тогда, раз дело всей жизни? Потому что даже лондонский суд признал, что да, есть все признаки воровства.
 
Если не знаете - лучше не пишите...
За невыполненные предвыборные обещания нет уголовной и административной ответственности - только моральная.

Экспорт - это когда Украина продаёт конфеты Рошен в Россию и получает за это валютную выручку.
Кстати, РФ уже ввела запрет на ввоз украинской кондитерки.

Импорт - это когда возле выходов из метро Героев Труда и Студенческой киоски завалены российскими конфетами и прочей российской кондитерской продукцией, изготовленной в Москве и Питере, и за это дерьмо уплачено валютой.

Экспорт будут "прикручивать" только дураки.
А вот как бороться с импортом всякого дерьма из России - тут даже санкции нашего Кабмина не помогают.
Наши дебильные сограждане, а проще "горе бизнесмены" и контрабандисты, продадут Родину за копеечный доход в российских рублях.
Да, перепутал экспорт с импортом :)
Что же до ответственности, правовую ответственность, полагаю, более компетентные в том люди осмыслят, а я, как пэрэсичный громадянын, оцениваю именно моральную, да. Это как раз та категория, которая регламентирует взаимоотношения меж людьми.
У политика нет ничего, кроме его достоинства, ему всё народ одалживает, поверив обещаниям. Не выполнившие обещания, становятся политическими трупами. Типа Ющенко, который проебал доверие.

А что именно импортирует Украина из РФ... тут уже вы не в курсе. Какие нафиг горе-бизнесмены. Сырьё. Причём, стратегически важное сырьё. Тот же газ, уголь (с Донбасса, как пить дать, только купленный с накруткой), топливо для АЭС... с удобрениями анадысь что-то было...
И это - я случаем, из новостной ленты, при том, что у нас оч осторожно пишут о зависимости от РФ.
А российских товаров я не видел. Белорусский шоколад видел. Российского - нет.
 
В Харькове на выходе из метро Студенческая в кондитерских киосках.
На ценниках кроме цены, для фанатов РФ указано слово (Москва).
Конфеты фабрики "Рот Фронт"...
Цена в полтора раза выше украинских аналогов - но наши местные идиоты покупают.
Ведь это "масковские канфетки"...

Ну да , тех кто не может без ничего рюсского во рту есть хфабрика вротфронт. Качество соответствующее говно.
 
Назад
Зверху Знизу