Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1799
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1799
Ага. А потом каждый форумчанин стартанёт топик "Ты меня уважаешь?" 



.... Нехорошо" 