Кусячие за пальцы

Если мошка, то мясо становится как пластилин. При надавливании пальцем некоторое время остаются ямочки. Есть такое?
 
это была большая травяная ногокусалка
 
А почто, собсно," ножка"? Я сначала одумал, шо речь идет о ребенке... А на фото-оглобБЛЯ. Это первое,-второе: досидисси дома до анафилактического шока. Про медянку никогда не слышал? Змея такая, недовитая... В нашей области водится. Мой совет- бегом к рвачу, могешь остаться без "ножки",-в лукчшем случае. Ты не стул и у тебя их не четыре.
 
хуйня эти ваши осы. Я тут на новый офис переселяюсь, в нем седни гюрзу нашли.
 
автор, какие принципы?
у вас же не орз, когда можно и без доктора обойтись, сама врачей не люблю и лишний раз не пойду, но я бы вам настоятельно рекомендовала обратиться в больницу в вашем случае, чтобы потом долго и дорого не разгребать последствия халатности по отношению к собственному здоровью.
 
Вчера укусило что - то за ногу,в палец,одна точка,до крови,боль была дикая.Укусило дома,вышел во двор покурить называется,шел по траве и что то грызануло.В течение полу часа ножка распухла,а сегодня утром встал начала чесать,я почесал.Через пару часов с ножкой вот такое:
XlPQocTZzIo.jpg

bdGsKnsmygg.jpg

А сейчас еще больше (((
Что укусило?Чем помазать?Зуд сильный,хочется расчесать,ножка в шлепки невлазит,про кросовки и туфли промолчу...
В больницу не пойду из за личных принципов.
P.s Пальцы не могу согнуть.

а на фото оні согнуті
 
автор, какие принципы?
у вас же не орз, когда можно и без доктора обойтись, сама врачей не люблю и лишний раз не пойду, но я бы вам настоятельно рекомендовала обратиться в больницу.

Потерял несколько человек,причина врачи.
Второй потерял ногу: Причина врачи и 3-я больница.
Третий умер с инфарктом из за тупости врачей,в скорой.
Принципы не нарушаю...
 
ТС, спасибо, первый раз за день посмеялась.

По теме, сходите к врачу и выздоравливайте. Больнички бывают частные, условноприличные.
 
а на фото оні согнуті

Ну тогда я их еще мог согнуть,сейчас не могу.

ТС, спасибо, первый раз за день посмеялась.

По теме, сходите к врачу и выздоравливайте.

Счетай что лешил тебя девствености ;)
Спс
 
Потерял несколько человек,причина врачи.
Второй потерял ногу: Причина врачи и 3-я больница.
Третий умер с инфарктом из за тупости врачей,в скорой.
Принципы не нарушаю...
я им тоже не доверяю. хороший специалист встречается 1 на 10.
но есть лабораторные исследования.
кроме того, у вас пока, тьфу-тьфу, не какой-то сложный случай с серьёзными рисками.
можно ведь сходить, послушать, что скажут, может, что-то дельное посоветуют, какие-нибудь анализы возьмут, а потом принять собственное решение.
в любом случае человек, который 6 лет изучал устройство человеческого организма, знает немного больше, чем рядовой пользователь хф.
 
я им тоже не доверяю. хороший специалист встречается 1 на 10.
но есть лабораторные исследования.
можно ведь сходить, послушать, что скажут. может, что-то дельное посоветуют, а потом принять собственное решение.
в любом случае человек, который 6 лет изучал устройство человеческого организма, знает немного больше, чем рядовой пользователь хф.

Тут сидят чины)))))Бизнесмены,Врачи,Милиционеры,Судьи,Бандиты и прочие)))
Тут большинство дельные вещи говорят,между прочим )
Не все,но вот к теме с уксусом я прислушался,и уже сделал компресик ;)
Я лучше прислушаюсь к мнению Хф чем к врачам с которыми встречаюсь в больничках...Ибо мудакиденьгивпариво воть)
 
ТС, а ты часом не двигаешь винт в веночку между пальцев?:D
 
Назад
Зверху Знизу