Кушнарев не прочь занять место губернатора

ИмпериалистЪ сказав(ла):
А какова его платформа? :) А то мы тут вдалеке не всегда можем получить взвешенную и достоверную информацию о событиях на Восточной Украине. :)
Наворовать побольше и в тюрьму не сесть. Вот его платформа. Как, впрочем, и большинства рвущихся к власти без различий на оранжевых, голубых и прочих.

Кстати, а зачем тебе знать его платформу? Отсутствие взвешенной и достоверной информации о Слобожанщине тебе не мешает вести споры.
 
Patrik сказав(ла):
Я проголосую.И большинство харьковчан тоже проголосует.А то что тут пишет кучка памаранчевого меньшинства...новые правила для раздела "Политика" не дают мне возможность полностью высказаться.
Откуда такая уверенность? Ты со всеми харьковчанами уже переговорил и знаешь, что к чему?
 
А альтернативы? Шумилкин? Или харьковский оранжевый @идер Ярослав Петрович? Вор в тюрьме, говорите? А с Гоголя 11-А когда сядут? А нынешний сезон "армянского радио" Вас не смущает? Или может огласить скромный список из "честно приватизированных и переданных" незнамо кому в управление 42-х предприятий?
Скорее всего, если выдвинется - победит. А то что на этом форуме публика на 70% оранжевая - так это же нерепрезентативная выборка.
Я лично бы проголосовал за ЕПК, только интересует один вопрос: В свете последних событий, он, скорее всего, ВР предпочтет. И что тогда? Не знаю (честно - не интересовался пока) что в таком случае по закону должно быть. Перевыборы? Не хотелось бы. Занявший второе место ЯПЮ? Спаси Бог.

-Коломбина- сказав(ла):
По третьему плюсу. К. из Днепропетровска (если не ошибаюсь).
Ошибаетесь.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
А то что на этом форуме публика на 70% оранжевая - так это же нерепрезентативная выборка.
Улыбнуло.
Вмемориз!
 
no13,
так это ж не мои данные, а голосования в соседней ветке, на момент написания сообщения.
 
В какой из? Вы бы ссылочку кинули, а?
 
Макскит - говорить про всех на основании 25 проголосовавших, да еще и в темную крайне не разумно...
 
Дядька, .... это вы серьезно???? Там и сейчас стоит 7 голосов за оранжевых. По вашим расчетам на форуме 10 человек общаеться? Да тут по одну разделу политика наверное минимум 20 активных пользователей наберется. А взагали ...

Единственное, в чем я в вами согласен, так это в нерепрезентативности любых опросов на этом форуме.

Дядька - это у меня форма обращения такая. А то есть некоторые товарищи ... обижаються
 
Оффтоп.
Лазил по сайтам и опа, такой раринет нашел - анти-оранж.ком.ру

А там перлы!!!!
Посилання видалено
Пишет Москаль:
И всЁ-таки КушнарЁва нужно ещЁ раз тщательно разобрать. Учитывая последние события.
Тема - "А я всЁ думаю..." - мы начали обсуждение персонажа, но как-то не сделали однозначных выводов.
Напомню:
Москаль - Кушнарев - опытнейший и хитрейший политик, опыт хозяйственника и администратора даже больше, чем у Янека, своя свежая партия, не учавствовавшая в предыдущих кампаниях, хорошие связи в Кремле и имидж на Западе, говорит и на русском, и на украинском одинаково грамотно и связно, один из авторов идеи федерализма на Украине, не "донецкий" (sic!), биография - образцовая, финансовый ресурс обеспечить в состоянии, прекрасный оратор и т.д. и т.п.
Так что ребята, по всем параметрам Кушнарев наиболее оптимальная фигура для консолидации антиоранжевой оппозиции. Гуцулов он конечно не убедит, но в Центральной Украине и в Киеве голоса оттяпать может.
Ольга К. - Согласна, Кушнарев обладает рядом преимуществ: не замазан, отлично проявил себя во время государственного переворота, обладает лидерскими качествами. Объективные минусы: отсутствие времени на раскрутку, медиаресурса и партийной инфраструктуры по Украине. В Киев ему нужно. Сейчас хотя бы вступить с кем-то в союз и засвечиваться
Москаль - 1. По-моему оранжевые его раскрутили достаточно - как основного "сепаратиста", а на дополнительную раскрутку врмени мало у всех.
2. С медиаресурсом - у всех оппо полный швах. Даже ТРК Украина стала безликой. В регионе у него есть собственная газета, по-моему "Вместе!" называется. Доступ на местные каналы - спокойный, он их папа. А с центральными каналами - оппозиции нужно всем вместе пробиваться туда любыми путями, создавать информ.поводы.
Кроме того, на пол-Украины ведется вещание из России. Уверен, когда будет нужно - Кушнарев станет там любимым персонажем.
3. Партийная инфраструктура - да, минус существенный. Но выход есть. Блок с СДПУ, возможно негласный. У тех инфраструктура и парткадры отличные, не хуже ВКП (б). Вплоть до слияния в последующем - идеологических и личностных препятствий нет. Кушнарев при Кравчуке стал мэром, перед Медведом - главой АП, при Медведе - губернатором. У них отличные связи. Кстати, киевский период его деятельности поможет ему пропиариться в столице. Для киевлян Харьков - интеллигентный небандитский город, в менталитете разница почти неощутима, в отличие от донецких, одесских и т.д.
4. Вы посмотрите как хитро, мудро и грамотно харьковский клан разрулился во время и после оранжевого путча.


Я вообще зачитался веткой. Такие искрение люди, видно не пуганные ;)
 
Супероффтоп
Опять Москаль. Хвалит нат, харьковчан тоесть.

Добавлю к сказанному давно.
КушнарЁв выиграл ВСЕ процессы против орнажевых (даже против "племянничка") . Законно. Грамотно.
КушнарЁв ментовский наезд выдержал блестяще, по-мужски и опять же юридически грамотно. У харьковчан это вообще больное (или наоборот - здоровое?) место - юриспруденция. Когда половина города имеет юридическое образование, а из них - половина дипломы ЛУЧШЕГО юрвуза СССР, вести себя вне рамок формальной законности - дурной тон.
 
no13, Patrik,

Очень интересное изложение. Правда, огорчает меня то, что слишком уж много грязи на него вылито как на "сепаратиста", да и метро повесили - вдруг чего за ниточки будут дергать. Что касается возглавления оппозиции - в свете воссоединения с "Регионами" - даже не знаю, а жаль. Я тоже, как и писавшие в приведенном Вами тексте, полагал, что он с СДПУ будет объединяться. Но, видимо, "трезвый ум графини рассчитал" иначе. Не смотря на то что уже давно ходят слухи о смене синего лидера, я как-то в это не очень верю.
В любом случае объединение - обоим на пользу. Кушнарев один бы не прошел в парламент. А "Регионы" не имели бы такой поддержки в 3-миллионной Харьковской области, какую имеют с Кушнаревым. Лично я по себе скажу - не собирался за "Регионы" голосовать, но после воссоединения - они у меня "в фаворе" :-)
 
maxkit ... ты считаешь лесть интересной информацией? Ну-ну.
 
Назад
Зверху Знизу