Курсы водителей "Зеленая волна"

Вот план 62 площадки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По последним известиям: сдавать практику можно сколько угодно раз, никто в гаевне не требует справку о повторном курсе автошколы. Так что ребятки расслабьтесь, будем сдавать до победного, зато сами ))
 
macdos,
Народ, подскажите, где можно хотя бы глянуть как выглядит площадка на Шевченко 62. А то пробывали туда прощимится с инструктором, но было занято. Схема или фото - есть такое?
На площадку можно даже без машины придти и посмотреть, лучшее время когда вообще нет машин это с 8-30 до 9-30, тк во всех школах это пересменка и как раз время на то, чтобы доехать до площадки. Два раза приезжали и были одни на площадке в этот час
sawaxaker, Вы оба молодцы ! ;)
Сколько раз из 10 вождений вы были на площадке в ГАИ ? Вы сдавали на Шевченко 26 или 62 ?
Я была 3 раза, но один можно не считать, была такая очередь (машин 15), что проехаться не удалось. Сдавала на ГАИ 62, любимый был 4 раза, правда один из них на ГАИ 26 (кстати, клевая там площадка там, широкая, в ограниченном пространстве даже танк развернется)) гараж широкий и хороший, без ям, практически) Правда там вместо эстакады параллельная парковка, у кого с ней проблемы, не советую на 26 сдавать.
Если в ЗВ учитесь, записывайтесь к Вадиму, он дает свободу действий, так, что ты начинаешь сам понимать что делать и на своих ошибках учиться, даже за руль не брался до последнего, если уж прям критическая ситуация, то исправлял)
Хотя я писала выше, что и Александр Викторович (31-06) и Петр Васильевич (белая шевроле) отличные инструктора, толково рассказывают, но мне чисто по человечески комфортно с Вадимом и проще общаться, может в силу возраста)

По последним известиям: сдавать практику можно сколько угодно раз, никто в гаевне не требует справку о повторном курсе автошколы. Так что ребятки расслабьтесь, будем сдавать до победного, зато сами ))

Они в экзаменационной бумажке же отмечают какой ты раз пришел, так что не уверена, что можно много раз.
Но чтобы не сдать с третьего раза надо очень постараться, либо не уметь ездить вообще. Тк в первые два раза вам все ошибки то и расскажут, про все поворотники и т.д, Сегодня мальчик сдал два раза заглох и без поворотников ездил
 
Вот план 62 площадки
а это четко она? Вы там были? Это возле самого мрео на Шевченко 62?

записывайтесь к Вадиму
Да Вадим очень и очень хороший инструктор, жаль поздно к нему попал, а теперь уже и не получится на нашу группу остается в январе 2 инструктора а какие неизвестно пока. Вадим действительно дает свободу действий и отлично объясняет, надеюсь его не испортит наша гнилая система))


два раза заглох и без поворотников ездил
Скажите, а на площадке что любое изменение направления движения обозначается указателем поворота?
Кстати, а в город кто-нибудь выезжает?
 
Останнє редагування:
Откуда информация ?
Прямо задавал вопросы(только я в АВТОДОРе, но не факт, что это что либо меняет), ответ был однозначным: никто не будет с вами морочить голову повторными теор. курсами в автошколе, поэтому сдавать можете до посинения(ну или пока не плюнете и не отслюнявите).
 
никто не будет с вами морочить голову повторными теор. курсами в автошколе
???!!!!! Это же их деньги! Очень странный подход...
И кстати речь идет о повторных практических курсах, а не теор-ких
 
а это четко она? Вы там были? Это возле самого мрео на Шевченко 62?

Скажите, а на площадке что любое изменение направления движения обозначается указателем поворота?
Кстати, а в город кто-нибудь выезжает?

Да, это в точности площадка гаи 62


Поворот включаем как начинаем движение, далее при выезде из гаража, потом сдаем когда назад в ограниченном пространстве (правый), потом при выезде из ограниченного пространства, после переезда, потом еще раз (тк он выключится из-за выравнивания руля) и потом при съезде с эстакады. Все левые, правый один раз только.
В город никто не выезжает 100%
 
И кстати речь идет о повторных практических курсах, а не теор-ких
За что купил - за то продаю, дед сказал что проктику и теорию можно сдавать любое кол-во раз, на повторные курсы не отправят.
 
Насколько я понял из всего вышесказанного, экзамен будет проходить по этим билетам testpdd.ком.уа/onlinetest
Напрашивается вопрос. Как? Как могут проверять знания ПДД по вопросам старого образца ( к примеру п.п.14.1. уже нет testpdd.ком.уа/pddmenu/11819-s14 - тут есть ) и т.д. Или может я чего-то не понял?

И ещё, есть кто сдавал экзамен на Шевченко, 26? Расскажите, как всё прошло на данной площадке?
Экзамен через 3 дня.
 
Всем привет, простите что не писал, просто работа...
Значится я взял несколько уроков у частного инструктора, завтра иду сдавать в гаи, (после суток) пожелайте мне удачи, я думаю она мне очень понадобится...
 
Всем привет, простите что не писал, просто работа...
Значится я взял несколько уроков у частного инструктора, завтра иду сдавать в гаи, (после суток) пожелайте мне удачи, я думаю она мне очень понадобится...
Удачи! Порадуй нас успехами.
 
Господа, новая серия сранта барбары...

Есть жаждущие чтива? :)

Анонс: частичная реабилитация товарисча шевердина, бюрократизм наших чиновников, и УЖАСНЕЙШАЯ атмосфера обласного гаи на Шевченко 26...
 
За что купил - за то продаю, дед сказал что проктику и теорию можно сдавать любое кол-во раз, на повторные курсы не отправят.
Сегодня спрашивал у лектора в ЗВ - сказал, что практику можно сдавать не более 3-х раз. Вот так.
 
Господа, новая серия сранта барбары...

Есть жаждущие чтива? :)

Анонс: частичная реабилитация товарисча шевердина, бюрократизм наших чиновников, и УЖАСНЕЙШАЯ атмосфера обласного гаи на Шевченко 26...
Поздравлять уже можно али как? Напустил туману :D
 
Эх, закончилось обучение. 2 месяца пролетели быстро. ЗВ оставила самые лучшие впечатления (учился на Героев труда). Владимир Иванович классный преподаватель. По практике я так понял все хорошие инструктора. Начитался отзывов и переживал, кого же выбрать. Теперь понимаю, париться с этим не стоит. 5 инструкторов на салтовке, выбирайте любого, не ошибетесь. Экзамен был 25.12, а 27 права на руках. Всем удачи) Увидимся на дорогах=)
 
tim4ik, а сдавал то сам? или с подстраховкой? что за билеты, какое издание?
да... 25.12 наверное норм сдавать - у всех, даже гайцов, настроение новогоднее, и подстраховка необязательна)))
 
Назад
Зверху Знизу