Курсы водителей "Зеленая волна"

Нюшарик, сейчас и на тебя наедут:D за "бредовый" ответ;)
 
Александр Михайлович хороший инструктор, подтвреждаю:)

Если это тот, о котором я подумал
 
двухдверная авео 5789 вроде
 
Подскажите, на сайте читал, что с 9-го января начался набор в группу (начало занятий с 11-го января). А следующий набор когда? Как часто они?

И еще можно ли как-то переносить практические занятия? Допустим пропущу я 1-2 занятий, что делать? Просто забить или самому дома почитать материал из ПДД? :)
 
подскажите = какая сейчас примерная стоимость обучения на права? жену пора отправлять на курсы...
 
Подскажите, на сайте читал, что с 9-го января начался набор в группу (начало занятий с 11-го января). А следующий набор когда? Как часто они?
следующий набор идет на 1 февраля.
Примерно набор делается 1 раз в месяц.
 
в декабре 2011 пвава В получила за 2450+800
 
И еще можно ли как-то переносить практические занятия? Допустим пропущу я 1-2 занятий, что делать? Просто забить или самому дома почитать материал из ПДД? :)

Если выпадает практика, то нужно предупредить за 3 дня хотя бы, чтобы на это место можно было взять другого желающего. Не успели предупредить — считается что вы отучились.

Почитать ПДД — это скорее к пропуску теории. Теоретические занятия переносить нельзя, но зато там идут занятия по одной и той же теме в 9:00 и в 18:00. В виде исключения разрешают иногда приходить не в свою группу. Что делать при пропуске — вопрос хороший, надо будет задать, узнать есть ли какой-то план.
 
Получал справку от нарколога с январе 2012 - это пипец, целый день потратил.
С этого года всех посылают в Областное отделение, районные вроде закрыты.
 
так на Вятской и раньше все делалось. Это ж не районное
 
Некоторые получают не на Вятской, а на Гагарина (район Зерновой). Но там тоже очередь очень большая...2 дня пришлось туда ездить, чтоб сертификат дали.
 
Некоторые получают не на Вятской, а на Гагарина (район Зерновой). Но там тоже очередь очень большая...2 дня пришлось туда ездить, чтоб сертификат дали.

Нужно было их мотивировать,например коробка конфет,мне дали через 20 минут :)
 
Для тех, кто собирается пойти на курсы на Чичибабина, посоветую инструктора Александра Михайловича (5789) - отлично объясняет, по необходимости помогает, учиться с ним - удовольствие. Не понравился инструктор Валерий (в плане педагогического подхода. Объяснять тоже нужно уметь). Сложности возникали с записью на практику - машин вроде как и хватает, но если у вас не гибкий график работы, выливается в большую сложность. К лектору Анатолию Васильевичу возражений нет - все отлично объясняет, не понять или забыть невозможно.
Всем удачи!
 
Мне по практическим занятиям понравился инструктор Пётр Васильевич,объясняет отлично,доходчиво.Не понравился инструктор Иван Петрович,объясняет нудно,без интереса;на площадке ничему не учит,только курит и семечки точит.А так всё не плохо.
 
Для тех, кто собирается пойти на курсы на Чичибабина, посоветую инструктора Александра Михайловича (5789) - отлично объясняет, по необходимости помогает, учиться с ним - удовольствие. Не понравился инструктор Валерий (в плане педагогического подхода. Объяснять тоже нужно уметь). Сложности возникали с записью на практику - машин вроде как и хватает, но если у вас не гибкий график работы, выливается в большую сложность. К лектору Анатолию Васильевичу возражений нет - все отлично объясняет, не понять или забыть невозможно.
Всем удачи!

А мне Валерий очень понравился, в плане педагогического подхода тоже, все доходчиво и нормально объясняет(нужно уметь слушать), я большую часть занятий откаталась у него ... У Александра Михайловича ездила один раз - ничего плохого/хорошего сказать не могу - вроде нормаль(по одному занятию не могу судить)

Мне по практическим занятиям понравился инструктор Пётр Васильевич,объясняет отлично,доходчиво.Не понравился инструктор Иван Петрович,объясняет нудно,без интереса;на площадке ничему не учит,только курит и семечки точит.А так всё не плохо.

У Ивана Петровича не довелось покататься, один раз хотела к нему записаться, но что-то помешало....за него ничего не скажу...Но подруга моя ездила у него - не жаловалась на него, вроде нормаль)

А Вообще от школы остались положительные эмоции. я рада что выбрала именно ЗВ
 
Останнє редагування:
Суть не в тупом излиянии грязи, а в освещении нездоровой ситуации с целью принятия соответствующих мер,где плохое образование может привести к реальным тяжёлым ПОСЛЕДСТВИЯМ.
 
а сейчас сплошь и рядом плохое образование.... как учатся в ВУЗАХ??? За деньги!!! Какие специалисты выходят? - а вот такие.... И они нас - наших детей будут учить, лечить, итд.... И суть тут в другом, здесь нет нездоровой ситуации, тут учат, ТОЛЬКО, подход к каждому найти невозможно!!! Все мы-индивидуальны, и то, что не понравилось -одному, не означает -что не понравилось другому. То что не помогло одному-помогло другому!!!
Что бы не было тяжелых ПОСЛЕДСТВИЙ - нужно в первую очередь учиться самому, а не надеяться на то, что за кого-то будут делать инструктора, тормоз/сцепление за нас выжимать, рулем крутить, ПДД за нас учить... а если не понравился инструктор - запишитесь к другому, и не занимайте чье-то место, может кто-то хотел попасть к тому, с кем вам было некомфортно (скажем так)...
 
Да всё намного проще,просто есть такие которым нравится их работа,а есть и такие которым наплевать;вот и всё.и оправдываться не нужно,институты,страна и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу