курсы на завтра.Строго Б/Ф

сегодня в селе поменял 25 грн на 0.33 leffe, нормальный курс?

жируеш ну это понятно. мадама говорит шло завтра последний день...

я хуй его знает, я их никогда не видел:D

от чертяка. Ты мне все больше и больше нравишься:D
 
Ладно, я смотрю шо тсе шота знает, пойду рвану копилку и обменяю содержимое на печеньки, галетные, а то мало ли:ги:
 
Уже есть чуть более чем миллион тем о курсах доллара.Но почему бы не создать миллион первую.Отличная идея.
 
Ну что," коммисары обрезанные", вы сдулись уже или нет?
 
Уже есть чуть более чем миллион тем о курсах доллара.Но почему бы не создать миллион первую.Отличная идея.

Эта тема не о курсе доллара, о надвигающемся экономическом кризесе и о том, как он отразится на Украине.
 
Эта тема не о курсе доллара, о надвигающемся экономическом кризесе и о том, как он отразится на Украине.

и каковы ваши варианты развития ситуации

...курсы на завтра............Странное название тогда

ну вот взял и спалил ТСа - вангователя
 
Сегодня у нас праздник и выходной день, а мировую экономику лихорадит. Фондовые биржи переживают обвал.
Так что день завтрашний нам несет. Как завтра будет себя чувствовать гривна?
p.s. Параноикам и дебилам в теме не отписываться.
Да нет, шторм начался во всем мире, уже шуточки в сторону, думайте, как жить.
Сладкая парочка преведов заблудилась - вместо российского форума сюда забрели:D. Ступайте с богом на Бел.Ру, там вам и параноики вожделенные будут, и дебилы:
24.08.2015 | Финансы | Владислав Беляков
В обменниках Москвы и Петербурга выстроились очереди за валютой
Жители обеих столиц стремятся спасти сбережения из-за стремительного падения рубля
Стремительный рост курса евро и доллара, похоже, начинает провоцировать панику у жителей Москвы и Петербурга. Сегодня в течение дня у обменников обеих столиц выстраиваются очереди из желающих приобрести валюту.
Как сообщает «Фонтанка», в Петербурге у обменников в центре города очереди насчитывали несколько десятков человек. При этом в некоторых пунктах обмена СКВ иностранные деньги закончились уже к обеду.
 
Та вот думаем ты настоящий еблан или так дурку гоняешъ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4409762

Если ты запилил тему про валюту то зачем все продаешъ??? Ась ты флудер -троль.:диявол:

Способность мыслить разносторонне, у тебя украли. И я знаю , что ты в этом не виноват.
 
Назад
Зверху Знизу