Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Курсы чешского ? ГДЕ ?

  • Автор теми Автор теми icen
  • Дата створення Дата створення
Точно есть курсы во дворце труда. Мне кажется,что это ГОЛЬСТРИМ. 3-месячные, стоят 800грн. за весь курс. Читает старенький дедушка, носитель языка.
Найдете другую инфу, постучите. Я читаю разговорник, тоже пытаюсь что-нибудь выучить.
 
Назад
Зверху Знизу