Курск взрыв электростанции рядом с АЭС. 01.12.2014:

надеюсь это не электростанция(подстанция),надеюсь это аэс ёбнуло
 
Опять наверняка исконно русское воровство и распиздяйство.
 
Возможно перепады напряжения из-за непогоды.
 
пидорашка погружается в мрак.
 
Курск взрыв электростанции рядом с АЭС. 01.12.2014:
Работают наши партизаны?
В Курске в районе улицы Гремяченская произошел взрыв на электроподстанции. Без света осталась половина Северо-западного микрорайона. Также света нет на ряде улиц в центре города и в микрорайоне КЗТЗ. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Курской области.

По предварительным данным, взрыв произошел из-за короткого замыкания, которое вызвало частичное разрушение электроагрегатов.

Город Курск граничит с Украиной (Сумская область), в области расположена 4-я по мощности в Европе атомная электростанция.

Кадры взрыва зафиксировали очевидцы. Информации о пострадавших пока нет.

Сейчас на месте работают специалисты. Они устраняют последствия ЧП и работают над восстановлением подачи электричества.

Сегодня веерные отключения прокатились по многим районам области.
Доколе Крым с Лугандоном будут со светом ?
 
надеюсь это не электростанция(подстанция),надеюсь это аэс ёбнуло

ты точно в Харькове проживаешь? :confused:
ибо ... если бы надежда твоя оправдалась, тут уже не жить несколько десятков лет.
 
надеюсь это не электростанция(подстанция),надеюсь это аэс ёбнуло

До Курска сколько км? около 200-та... особенно если ветерок в нашу сторону будет? Ну спасибо друже!

ты точно в Харькове проживаешь? :confused:

наверняка студент из ЗУ
 
ты точно в Харькове проживаешь?
ибо ... если бы надежда твоя оправдалась, тут уже не жить несколько десятков лет.
у людей в патриотических порывах начинает мозг отключаться: аллах акбар, аллах акбар, аллах акбар и т.д. и т. п. Грустно это на самом деле.
 
ты точно в Харькове проживаешь? :confused:
ибо ... если бы надежда твоя оправдалась, тут уже не жить несколько десятков лет.
да в киеве как то живут же?;):D

До Курска сколько км? около 200-та... особенно если ветерок в нашу сторону будет? Ну спасибо друже!



наверняка студент из ЗУ
коренной харьковчанин.не ссы,фон будет в 2 раза лучше чем в Киеве!:)

у людей в патриотических порывах начинает мозг отключаться: аллах акбар, аллах акбар, аллах акбар и т.д. и т. п. Грустно это на самом деле.
я не патриот.я просто паРАШУ ненавижу
 
так в том и дело что они промониторили все сми и весь инет, и толком ничего не нашли. Даже на сайте ГУ МЧС в Курской области нет такой информации. Да и видео как то фальшиво выглядит

Вы что там, укуреные?
https://www.google.com/search?sourc...&espv=2&ie=UTF-8&q=курск авария на подстанции
 
так в том и дело что они промониторили все сми и весь инет, и толком ничего не нашли. Даже на сайте ГУ МЧС в Курской области нет такой информации. Да и видео как то фальшиво выглядит

Я вот помню как Вова про подводную лодку "Курск" сказал - Затонула хуле...

Про аварию на ЧАЭС вообще только "Немецкая волна" тараторила.
 
Про аварию на ЧАЭС вообще только "Немецкая волна" тараторила.

а я помню "Наш атом - самый мирный в мире!" и спортсостязания в Киеве по этому поводу - Я их с родителями в Стаханове по телику смотрел :)
 
Чет вспомнились предсказания одного известного астролога,сказавшего что у хуйла в районе нового года видится большая проблема с радиацей,или авария будет,или ебнет ЯО,или доугрожается им до того им что его ебнут США..
 
Чет вспомнились предсказания одного известного астролога,сказавшего что у хуйла в районе нового года видится большая проблема с радиацей,или авария будет,или ебнет ЯО,или доугрожается им до того им что его ебнут США..

Мавзолей пока еще занят.
Прикинь сколько соплей по ботоксу будет:D а те кто не будут - ФСБ заставит.
 
Мавзолей пока еще занят.
Прикинь сколько соплей по ботоксу будет:D а те кто не будут - ФСБ заставит.

Та да,реалити шоу похорон хуйла знатное будет,на весь мир,круче ЧМ по футболу:D
 
Назад
Зверху Знизу