Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Массового слива недвижимости, демпинга цен и тд что-то не видать.
Такого и не будет, слава богу паникёров единицы, а вот те кто продают стали гораздо более сговорчивы и идут на торг + количество выставленных обьектов немного, но уже увеличилось, просто они надеются продать ещё задорого.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я этот гараж летом смотрел было 10к. Так что да, выгодно:D

Ну чем больше Меридианов вокруг построят и сдадут, тем дороже будут там гаражи.

Ну разве что вот те кооперативы что сбоку сделают хорошую дорогу и устроят демпинг.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ну чем больше Меридианов вокруг построят и сдадут, тем дороже будут там гаражи.

Ну разве что вот те кооперативы что сбоку сделают хорошую дорогу и устроят демпинг.
Любые гаражи в черте Харькова нужно скупать, они будут дорожать, но есть одна проблема, 99% из них документально не оформляемые..
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Любые гаражи в черте Харькова нужно скупать, они будут дорожать, но есть одна проблема, 99% из них документально не оформляемые..

Тоесть, скупить можно, продать - нельзя.
Даже сейчас, а в случае шухера - и говорить не о чем.

Походу, на межике отыграли утреннее падение и торгуют выше открытия.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Курс долара: чому від сьогодняшнього дня залежить доля нацвалюти. Чи повернеться курс до 27 гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас Путин успокоится, все будет нормально, дороже 29грн доллар пока не будет!
П.С. кто хотел сдать доллар по хорошему курсу, то сейчас самое время!
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Курс долара: чому від сьогодняшнього дня залежить доля нацвалюти. Чи повернеться курс до 27 гривень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас Путин успокоится, все будет нормально, дороже 29грн доллар пока не будет!

Заяву второстепенных членов РФского МЗС (что войны не будет) раскрутили, что бы слить подороже гривну и рубли. Кто-то успел вскочить в последний вагон.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Заяву второстепенных членов РФского МЗС (что войны не будет) раскрутили, что бы слить подороже гривну и рубли. Кто-то успел вскочить в последний вагон.
У меня мнение наоборот, сейчас доллар был на максимуме, ну может еще пару нагнетаний, дойдет до 30, но не больше, успокоится все, гривна вернется к 27.
П.с. я не верю во вторжение, это все запугивание Путина, и кстати запугать хочет не нас, а Запад!
 
Re: Курс валют или клуб запятых

У меня мнение наоборот, сейчас доллар был на максимуме, ну может еще пару нагнетаний, дойдет до 30, но не больше, успокоится все, гривна вернется к 27.
П.с. я не верю во вторжение, это все запугивание Путина, и кстати запугать хочет не нас, а Запад!

Дело не только в рисках наступления РФ. Рушится пирамида ОВГЗ. И, если бы не безвозмездная помощь ЕС и США, увидели не 30, а 50 минимум еще в прошлом году.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Дело не только в рисках наступления РФ. Рушится пирамида ОВГЗ. И, если бы не безвозмездная помощь ЕС и США, увидели не 30, а 50 минимум еще в прошлом году.
Пирамида ОВГЗ рушится уже последние 3 года, но никак не разрушится.
Да сейчас иностранцы боятся вторжения, сливают ОВГЗ, но как только все затихнет опять начнут скупать, так у них таких процентов нет.
А помощь Запада я считаю это пшик, а не помощь, сколько влили в Польшу и помогли (под хорошие проценты конечно) нам, это просто огромная разница!
Вообще, 10% бюджета идет на обслуживание госдолга, если не больше!
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да сейчас иностранцы боятся вторжения, сливают ОВГЗ, но как только все затихнет опять начнут скупать, так у них таких процентов нет.
Каких процентов, 10-11 в гривне? Так рост с 26.40 до даже сегодняшнего минимума в 28.70 уже вывел доходность в минус. Так что, дурачков нет, бумаги правительства уже давно скупают не иностранцы, а наши (гос)банки.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

+

Да как раз нет, и Путин и Запад пугают именно нас.)
Путин пугает Запад, а потом уже Запад "просит" нас!
Мне кажется, что все закончится признанием Украины Крыма и Донбаса за РФ!
Ради этого Путин задумал все это брясканье оружием...
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Каких процентов, 10-11 в гривне? Так рост с 26.40 до даже сегодняшнего минимума в 29.70 уже вывел доходность в минус. Так что, дурачков нет, бумаги правительства уже давно скупают не иностранцы, а наши (гос)банки.
Согласен, колебания курса тоже "проделки" Кабмина и НБУ, что бы получить побольше гривны (наполнить бюджет), потом когда нужно опустят :)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

нет, уже откатили хорошо от уровней открытия

Ситуация меняется в течении дня. Надеюсь, и нам дадут хотя бы январские поступления пристроить дешевле 30-ки.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

На курс, ниже 30-ти, надеются и узеленского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По словам его Арахамии, власть делает все возможное, что бы удержать курс. Сотни миллионов интервенций от НБУ ежедневно.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Нет, девальвация гривны не выгодна стране которая в кредит.
Временная девальвация выгодна, НБУ сегодня продал доллар по 29, после завтра купил по 28, чем ему плохо?
 
Назад
Зверху Знизу