Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

что будет с курсом гривня- долар после 18-го, а ну ка угадай :)
Мой прогноз 27, 8, а твой?

Еще в конце января я прогнозировал обесценивание гривны в период с 10 по 17 февраля https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69008030&postcount=32006 И в начале февраля я подтвердил, что "Волноваться стоит только с 10-11 февраля, а с 12 февраля может быть первая попытка роста доллара, после которой гривна снова (блефуя) укрепится" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69032282&postcount=32062 Точнее прогноз [практически за две недели вперед] тогда по гривне дать не получалось.
p.s. на 18 февраля (конец рабочей недели) особых движений не должно быть. 27,72 - это обычный техуровень, возле которого гривна может тусоваться 18-19 февраля.
p.p.s. а вот события 21 февраля (митинги) и беспокойное начало рабочей недели 22-23 февраля могут дать толчок к тому, что с начала марта гривна снова начнет падать. Начало весны - "зелень" в рост.
 
Останнє редагування:
Re: Курс валют или клуб запятых

сейчас в привате мона купить зеленых спинок без процентов?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

на кофейной гуще сегодня никто не гадал на биток ? что показывают борозды на дне чашки , интересует прогноз на сегодня и завтра
 
Re: Курс валют или клуб запятых

пришло сообщение - Fellow Binancian:
Binance ETH 2.0 Staking has resumed the ETH subscription quota. Every user can stake up to 1000 ETH per day. Thanks for your support. не понял нифига . стартовал эфир2 и можно им тарится в количестве 1000 штук в день ?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

на кофейной гуще сегодня никто не гадал на биток ? что показывают борозды на дне чашки , интересует прогноз на сегодня и завтра

Сначало вверх, а потом резко вниз.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

пришло сообщение - Fellow Binancian:
Binance ETH 2.0 Staking has resumed the ETH subscription quota. Every user can stake up to 1000 ETH per day. Thanks for your support. не понял нифига . стартовал эфир2 и можно им тарится в количестве 1000 штук в день ?

Не, это стейкинг, примерно как депозиты у фиатных денег. Отдаёшь монеты на хранение, получаешь процент. ETH2.0 proof of stake, значит нужен стейкинг, ETH1 - proof of work, значит нужен майнинг.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ложиш на карточку 28 ,покупаешь за 28,и с уе карты в кассе полуаешь 1 уе
или минимум %

там такая справа, шо если делать все в лоб то нужно заплатить 1 %, либо за пополнение, либо за покупку, либо за обналичивание:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

..
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Niro говорят что бинанс хочет свое что то выпустить , аналитики пишут что эта хрень подорожает в два раза , тебе что то известно ? твое мнение ?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Niro говорят что бинанс хочет свое что то выпустить , аналитики пишут что эта хрень подорожает в два раза , тебе что то известно ? твое мнение ?
так у них есть bnb который уже подорожал x3
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ух , юта на 44 процента взлетела
 
Re: Курс валют или клуб запятых

мне кажется эфир будет конкурировать с битком , уже сейчас можно его ложить на депозит , в скором времени не нужно будет майнить плюс на нем можно больше заработать
 
Re: Курс валют или клуб запятых

мне кажется эфир будет конкурировать с битком , уже сейчас можно его ложить на депозит , в скором времени не нужно будет майнить плюс на нем можно больше заработать

Не всё так просто.. Например чем дороже ефир, тем дороже gas, тем выгоднее смотряться конкуренты ефира, тот же cardano который может заменить ефир с помощью пары копипастов кода.
 
Назад
Зверху Знизу