Курс валют или клуб запятых

А тренд я таки угадал. Чуток подросли после выходных.
 
С утра до вечера в Привате курс продажи увеличился на 15 коп (с 26.60 до 26.75). Очередей нет, спокойно скупилась. Сейчас, судя по курсам обменок, вижу, шо не зря.:)
 
С утра до вечера в Привате курс продажи увеличился на 15 коп (с 26.60 до 26.75). Очередей нет, спокойно скупилась. Сейчас, судя по курсам обменок, вижу, шо не зря.:)

Агриколь по 26.5 весь день торговал
 
Агриколь по 26.5 весь день торговал

Та видела я :(. И ОТП, и Альфа. Пивденный вааще - по 26.4. Но там ремонт :D Теперь только после работы могу зайти, а в это время в Агриколе уже по 26.8 было.
 
Та видела я :(. И ОТП, и Альфа. Пивденный вааще - по 26.4. Но там ремонт :D Теперь только после работы могу зайти, а в это время в Агриколе уже по 26.8 было.

Так всегда, эта клята работа никогда не даст заработать денег
 
А вот мне кажется, что после выборов, при любом раскладе (т.е. победит Петя или нет) - доллар вверх пойдёт. У кого какие мнения - делитесь.

Сначала отписалась, а затем с мнением вышеотписавшихся ознакомилась.:D

если не выберут пойдет 100% вверх - тк поддерживать запад не будет ...
но вроде все идет к тому что выберут...
так что 26-хх на лето
 
Так всегда, эта клята работа никогда не даст заработать денег

Отож.:D

График часовой пасатри (1Н). Показательно начало года - начало предвыборной гонки, катится с горки вниз. Но на моменте - "покупать":кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если не выберут пойдет 100% вверх - тк поддерживать запад не будет ...
но вроде все идет к тому что выберут...
так что 26-хх на лето

Да на лето может и 25,85, до него далеко ещё... "вроде всё идёт..."?
Как раз рост доллара и показывает, что что-то пошло не так. Возможно, ситуативно.
 
Да на лето может и 25,85, до него далеко ещё... "вроде всё идёт..."?
Как раз рост доллара и показывает, что что-то пошло не так. Возможно, ситуативно.
у нас как обычно происходит- на манеже одни олени и лоси
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моцарта всегда приятно послушать. Но когда, наконец, прозвучит БАХХХ?:D

Кста, завтрашний день такой... такой... камер-тонкий... Все подозревают начало коррекции.
Вот Брошкина, вот откуда Вы знала?
 
Все, можно уже не покупать, но если не покупал вообще, то пока меньше 27 надо брать
 
это самый точный прогноз был!:клас:

Спасибо. Это был не прогноз, а результаты наблюдения, сопоставления, умозаключения и на основе анализа совокупности некоторых признаков делание выводов. И "опыт - сын ошибок трудных":D
 
Нацбанк за год уничтожил банкнот на общую сумму свыше
Действительно, утилизируют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слухам из-за поребрика, денежная гривневая масса "за время пути могла немного подрасти" (c) из-за "всплытия" списанных купюр, которые снова оказались в обороте.
 
Останнє редагування:
За будь-які посилання на кацапські ресурси треба тупо банити.
 
Действительно, утилизируют.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слухам из-за поребрика, денежная гривневая масса "за время пути могла немного подрасти" (c) из-за "всплытия" списанных купюр, которые снова оказались в обороте.
на фото сказочники- источник vesti.ru
 
Назад
Зверху Знизу