Курс валют или клуб запятых

Без верификации бабки можно же вывести ?
 
Это для общего развития .. так можно или нет?
Гривны вроде можно вывести на карточку без верификации, а вот доллары или евро - на карточку только с верификацией. Но есть еще другие способы - адвкеш (все виды валют), пайер или перфект мани (дол. и евро).
Так на сайте ехмо написано, но я не проверял.
Кстати заказывал верификацию своему знакомому, так ответа ждал около 3 недель. Правда, в результате верификацию сделали, и на все тикеты отвечали.
 
гривна с exmo отлично выводится без верификации. по 15 000 грн за раз. на выходных лучше не выводить, могут зависнуть. биржа их вернет 100%, но разбор полетов идет почти месяц
 
гривна с exmo отлично выводится без верификации. по 15 000 грн за раз. на выходных лучше не выводить, могут зависнуть. биржа их вернет 100%, но разбор полетов идет почти месяц

Спасибо большое ..
 
One Coin

Знатоки, по One Coin что скажете? Кто что знает, имеет смысл? МММ не?
 
То есть остальная крипта сомнений не вызывает?
Не не вызывает, в крипту верю, биткоин есть уже, купил 0.2.
Тут именно по OneCoin интересует, может кто подскажет. Специфическая тема.
 
Стелар в лонг или как стать миллиардером ?
 
Рановато еще, при росте битка еще может просесть
 
Кто в Exmo шарит?
Как там стопы и лосы выставлять?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там есть про это, но не врублюсь как это работает
 
Привет всем. Есть вопрос. Хочу перенести ферму в неотапливаемую часть помещения. При какой минимальной температуре воздуха может без последствий работать оборудование? Если будет 0 градусов?
 
Привет всем. Есть вопрос. Хочу перенести ферму в неотапливаемую часть помещения. При какой минимальной температуре воздуха может без последствий работать оборудование? Если будет 0 градусов?

Где то читал новость, как у чувака из гаража спиздили ферму :(
 
Привет всем. Есть вопрос. Хочу перенести ферму в неотапливаемую часть помещения. При какой минимальной температуре воздуха может без последствий работать оборудование? Если будет 0 градусов?
На майнерских форумах есть подобные темы.
Основная проблема не температура окружающего воздуха (ферма сама по себе неплохо обогревается), а конденсат.
 
Назад
Зверху Знизу