Курс валют или клуб запятых

Кстати счета юриков разморозили :)
 
Мне больше интересно кто заказчик отжима, кому через годик или раньше банк достанется:) Больше склоняюсь к зарубежному заказчику, связанного с ротшильдами.
1989bc58a2f6a8da97111e526acb767f.jpg


7c3d9bb84e22c77e83fe9466928fa6a5.jpg
 
То, что деньги ушли еще не означает что они к кому-то пршли..приват на приват бегают резво
 
Уровень тех кто давил,- ясен ??
?
Безусловно, не забываем кому наш шоколадник непосредственно подчиняется и кому свой биз "отдал якобы продавать". Думаю, бене изначально обрисовали картину, что он должен отдать эту могучую машину, пару лет его трясли. Я так понял, что дали ему взамен возможность из него вывести определенное количество миллиардов (возможно поделившись с кем-то в лице пети и лерки), чем он непосредственно и воспользовался. Красиво это разыграли, особенно улыбнул момент с неплатежеспособностью)
 
Поживём увидим. Но тошно от того, что держат реально за быдло. Тупо даже аудита не было.
 
Поживём увидим. Но тошно от того, что держат реально за быдло. Тупо даже аудита не было.
Зато петя вышел и закукарекал, мол какие они молодцы и еще месяц бы и все банк бы накрылся и обвалил всю экономику страны, а тут они с лерочкой - спасители и вовремя успели:рл: Суки лживые)
 
Зато петя вышел и закукарекал, мол какие они молодцы и еще месяц бы и все банк бы накрылся и обвалил всю экономику страны, а тут они с лерочкой - спасители и вовремя успели:рл: Суки лживые)
Политики!
 
Кстати, Пуйло у себя, оказывается, около 100 банков положил таким манером за последнее время. Совпадение? Не думаю.
А Лагард пусть лучше следит за своими бюджетными расходами тщательнЕЕ.
 
Кстати, Пуйло у себя, оказывается, около 100 банков положил таким манером за последнее время. Совпадение? Не думаю.
А Лагард пусть лучше следит за своими бюджетными расходами тщательнЕЕ.
409 млн € корешу ... Бггг ....
ЕвроПейские цинности!
 
Зато петя вышел и закукарекал, мол какие они молодцы и еще месяц бы и все банк бы накрылся и обвалил всю экономику страны, а тут они с лерочкой - спасители и вовремя успели:рл: Суки лживые)
Чип и Дэйл спешат на помощь.:D
 
Помолимсо....

Господь Всепрощающей Дланию сваея...
Направит агнцев к водопою....
Ибо дети есмь аз подобию Его.....
 
Назад
Зверху Знизу