Курс валют или клуб запятых

ты уже с утра наваливаешь? или это заправка ? ))

Ты все так же без колес еще ? Или на пыжике ездишь ?
Это называется навалить? Так КорваЛОЛ пьют!
Ха ха....

Вот с утра под вишенкой , оттопырив пальчик под сигареточку , целебного на грецком и с лимончиком....
Ветерок едрать!

Это даст новый движ экономике! Вот ты кредитнул осенью 2015 совхоз при одном курсе,- а тебе обьем зерна должны! И его на Турцию за презиков!
Умные люди вваливали еще по 18-19..
Например. И наружу легче продать, расширив дисконты,- тебе ж пофигу, по сути.

было 4 машины, стало 2 машины, но ощущения, что без колес, потому как иногда обе заняты
Так что в основном бегаю, в смысле одеваю кросовки, спортивные штаны и бегу :D записался в спорт зал. бухлишко в 2 раза реже чем раньше, тоесть через день :D не чаще!
Господи....
 
Курс двигается по плану.
 
Аккуратно: от настоек на коре грецких орехов крепит.

так может гривну настаивать на коре грецких орехов, чт обы она окрепла... а то как бы у нас для спасения экономики осталось только вариант с танцами шаманов
 
Вышел на обед, а курс просел на 0,05грн, мне теперь что на обед не ходить!
 
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе,
Это даст новый движ экономике!
имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.
 
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе, имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.
Меняйте свое отношение к этому! Вы все равно это не измените.
 
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе, имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.
Смотри на что влияет рост курса доллара
1. Растут цены на все на импорт больше на внутренние производство меньше
2. Будут расти и зарплаты, правда с опаданием в пол года
Однако з/п не могу быть совсем маленькими иначе голодный бунт. В тоже время на 2 доллара в день можно жить. Т.е. минимальная з/п будет не ниже 60 баксов, при курсе 50 это 3000грн.
 
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе, имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.

Ну, наверное, имеется в виду экономика взагали, а пересичному, конечно, таки да, радости мало. Ну, я смотрю, старожилы этой темы или работают на экспорт, или имеют стабильный долларовый доход-им хорошо. Лучше бы Да-Да открыл секрет(контакты) владельца 50 объектов недвижимости, а то заинтриговал и молчок.
 
Ребят , мы все просто должны менять свою философию!
 
Ну, наверное, имеется в виду экономика взагали, а пересичному, конечно, таки да, радости мало. Ну, я смотрю, старожилы этой темы или работают на экспорт, или имеют стабильный долларовый доход-им хорошо. Лучше бы Да-Да открыл секрет(контакты) владельца 50 объектов недвижимости, а то заинтриговал и молчок.


Он может это сделать только за $. Иначе себя не переосилить! :)
Only busines , nothing privat ...
 
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе, имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.
а я вот не могу понять, подобную этой точку зрения.
Вот что изменится если вы будете все о державе думать и не спать ночами.Что измениться?
В чем принципиальная разница от того, что я буду смеяться от курса 50, а вы плакать? даже при условии что у нас обоих гривневый доход.
. Лучше бы Да-Да открыл секрет(контакты) владельца 50 объектов недвижимости, а то заинтриговал и молчок.
хммм ну смотри.
Мне написало около 20 -ти человек, всех я первый раз на форуме вижу, с малым количеством сообщений... Как бы не совсем правильно раздавать направо и налево контакты третего лица, имхо. Мне как бы не жалко, но такая вот хуйня потом приносит какие то неприятные разговоры.

А во вторых, я написал, что там для жизни ничего нет, только для аренды, но если вы бы интересовались этим, то наверняка бы без труда нашли.
ну да ладно... проведем небольшой тест айкью... я никому никаких контактов не даю, а просто оставлю это сдесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он может это сделать только за $. Иначе себя не переосилить! :)
та ну
 
а я вот не могу понять, подобную этой точку зрения.
Вот что изменится если вы будете все о державе думать и не спать ночами.Что измениться?
В чем принципиальная разница от того, что я буду смеяться от курса 50, а вы плакать? даже при условии что у нас обоих гривневый доход.

хммм ну смотри.
Мне написало около 20 -ти человек, всех я первый раз на форуме вижу, с малым количеством сообщений... Как бы не совсем правильно раздавать направо и налево контакты третего лица, имхо. Мне как бы не жалко, но такая вот хуйня потом приносит какие то неприятные разговоры.

А во вторых, я написал, что там для жизни ничего нет, только для аренды, но если вы бы интересовались этим, то наверняка бы без труда нашли.
ну да ладно... проведем небольшой тест айкью... я никому никаких контактов не даю, а просто оставлю это сдесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


та ну
Точно. Наш народ привык думать за кого то! Сирия, Рашка, ЕС, Парламент ... А в ванной тараканы и холодильник пустой.
Выньте из ух этот цифровой мусор! Борись за свое лично. Мне например на многое пох.
Два года назад рвал ачко на ремонте дорогой техники, а потом встретил чувака и он меня перепрошил.
Слава Новахо!



Все что происходит вокруг это макро , - его цель или вовлечь Ваши ресурсы или за неимением оных Вас лично. Вот когда это дойдет до мозжэчка, тогда вы измените свое отношение к происходящему. Конечно это макро будет цеплять вас слезной риторикой - семья , Родина , ради будущего! Вы будете сопереживать и участвовать , честно отдавая по новым формулам что можете , а вам будут петь - еще не много , еще чуть чуть ....
Но есть один маркер отвергающий позитив теоремы - все кто чего то достиг не участвовали в этих массовках , они не шили себе мозги в школе , в коллективе , семье и братве ... Они имели свое мнение. Не больше , не меньше. И делали себе. Просто сравните грача и таксиста в автопарке. И все. Их философии. Это микромодель. Но тем не менее.
Потому выдержит страна , мифические ВСЕ этот курс или нет - пох , вы смотрите что можете извлечь себе лично вы.
Например - шейте крестиком украинские картины на холсте и пихайте по 50$ в ибей ... По курсу 28 это вау! А замученный ностальгией украинец купит и повесит в гараже у своего Мустанга в Филадельфии. Начать можно с малого. Китай начинал с пуховиков и авторучек с пахнущими ампулками. Думайте , думайте как получить валюту. Пусть смешным методом ,- пох. Нарастет займетесь серьезным.
В мире 7 млрд человек и кто то из них купит на Алибабе вашу фетиш какашку приносящую радость и здоровье в семью!
Большой курс - это супер!!!!

Просто подход , меняйте подход , посмотрите иначе. Пока мои знакомые трахались в вагончике - я бухал с чуваком и слушал ... И он дал мне кактус! Этот новый Биос.
 
Останнє редагування:
ну да ладно... проведем небольшой тест айкью... я никому никаких контактов не даю, а просто оставлю это сдесь
Да-да, бери по 20-ке. Щас опять завалят личку - та это-ж не то, это-ж реконструкция
 
Всех с переездом,а это благодатный дождик вам в подарок.
 

Вкладення

  • image-2c0557326fa729e3fa7455fd0f6c0b9ffbb17cc22e02646790f25796eeccfe7b-V.jpg
    image-2c0557326fa729e3fa7455fd0f6c0b9ffbb17cc22e02646790f25796eeccfe7b-V.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 461
Я конечно с уважением отношусь к старожилам данной темы, но не могу согласиться с вами в этом вопросе, имхо мое мнение, это будет пи....ц, если коротко, так как большая часть экономики (производственной) находиться в руках власть имущих, среднему классу туда трудно попасть...так вот при все время растущем курсе, хорошо большинству честным и трудящимся людям не будет.

что значит БУДЕТ?! для большинства северный зверек уже давно попутчик
Но в целом движняк нравится, хоть какое-то разнообразие.


старожилы никак не прокомментируют? Имхо скрытая девальвация
 
без финансовой и медийной поддержки , любой бунт - это сборище маргиналов , провокаторов и сепараторов . ;)
********************************************

Гривна упала , но обещала подняться ....может быть , когда нибудь .
Перед смертью ,- чтоб пулю в лицо!
 
Назад
Зверху Знизу