Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

А сейчас как правильно : купить $ по 26,7

Правильнее было бы купить по 26,55 [на этом техуровне 26,52/26,55 у многих стоят стопы, которые могут быть сорваны проколом перед походом вверх].
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Правильнее было бы купить по 26,55 [на этом техуровне 26,52/26,55 у многих стоят стопы, которые могут быть сорваны проколом перед походом вверх].

Не будет сейчас прокола вверх, он будет после или накануне конца завершения налоговой декларации , суть в этом.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

все мы слушали Стаса и покупали по 27+

Ерунду вы пишите. Я не говорил, что нужно покупать по 27.
p.s. проводите волновой теханализ сами [графики все доступны], я же прекращаю делать какие либо прогнозы.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

p.s. проводите волновой теханализ сами [графики все доступны], я же прекращаю делать какие либо прогнозы.
Стас, всегда будут сторонники и противники, тебя читает много людей, продолжай делать, то что ты делаешь. В процентном соотношении у тебя большой процент правильных прогнозов и интересный стиль изложения:пиво:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

тебя читает много людей, продолжай делать, то что ты делаешь.

И эти "много людей" пишут в темах много ерунды и это уже не в первый раз. Терпению пришел конец.
off [посмотрите только, что они пишут в моих темах на барахолке ХФ:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5338563
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5344268]
p.s. люди совсем не ценят того, что теханализ занимает довольно много времени и нужно проанализировать заранее все возможные события.
p.p.s. я же три месяца назад предупреждал, чтобы не писали ерунды,- люди не понимают и снова испытывают терпение. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69619793&postcount=33001
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Стас, всегда будут сторонники и противники, тебя читает много людей, продолжай делать, то что ты делаешь. В процентном соотношении у тебя большой процент правильных прогнозов и интересный стиль изложения:пиво:
Поддерживаю на все 100!
Без Стаса тема перестанет быть такой интересной. Пиз..ть как говорится не мешки ворочать. А решение покупать что-либо или нет каждый принимает для себя сам.
Стасу респект!
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ерунду вы пишите. Я не говорил, что нужно покупать по 27.
p.s. проводите волновой теханализ сами [графики все доступны], я же прекращаю делать какие либо прогнозы.


дело не в вас, просто кто-то должен быть виноватым:D Я к тому что нужно самим думать когда затариваться, а когда ждать. Без вас тема умрет...
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ну что вы прямо раскапризничались. У всех осень, всем тяжело! Бис маэстро! Не оставляйте нас наодинцi со спинками и дядей Сяо :)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

что то я в этих темах барохолки я не заметил ни одного коммента, который бы так мог вас возмутить- все по делу.

На просторах интернета есть довольно большой аудиофорум, и там администрацией запрещено в темах продажи писать сообщения типа "это никому уже не нужно", "за углом дешевле" и .т.п. Получается, что на харьковфоруме даже на хлеб трудно заработать, и даже появилась мысль не посещать этот форум вообще из-за откровенной лжи по поводу того, что я якобы говорил, что нужно покупать по курсу 27. Я лично пересмотрел все свои сообщения за последние месяцы и там нет ни одного с рекомендацией покупать по курсу 27 грн. И человек нагло врет и еще и ухмыляется, что на кого то нужно было это сказать, и никто из форумчан на это никак не реагирует. А это уже клевета, которую я терпеть не буду.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ну что так сразу.

Ну и потом Стас, что может быть хуже чем реагировать на потуги злопыхателей. Будьте выше, дайте им понять на каких высотах вы дядей Вовой обсуждаете на какой волне будет деревянный через месяц, а где они, аматоры пытающие сэкономить жалкие 1000 гривен на покупке-продажи никому ненужного разноцветного фантика.

Что-то вы расклеились :збентежений: Зовите мадам брошкину!! Пусть утешит гиганта мысли и отца :)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

На просторах интернета есть довольно большой аудиофорум, и там администрацией запрещено в темах продажи писать сообщения типа "это никому уже не нужно", "за углом дешевле" и .т.п. Получается, что на харьковфоруме даже на хлеб трудно заработать, и даже появилась мысль не посещать этот форум вообще из-за откровенной лжи по поводу того, что я якобы говорил, что нужно покупать по курсу 27. Я лично пересмотрел все свои сообщения за последние месяцы и там нет ни одного с рекомендацией покупать по курсу 27 грн. И человек нагло врет и еще и ухмыляется, что на кого то нужно было это сказать, и никто из форумчан на это никак не реагирует. А это уже клевета, которую я терпеть не буду.


Так а на что реагировать? Тут это нормально считается
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ну что так сразу.

Ну и потом Стас, что может быть хуже чем реагировать на потуги злопыхателей. Будьте выше, дайте им понять на каких высотах вы дядей Вовой обсуждаете на какой волне будет деревянный через месяц, а где они, аматоры пытающие сэкономить жалкие 1000 гривен на покупке-продажи никому ненужного разноцветного фантика.

Что-то вы расклеились :збентежений: Зовите мадам брошкину!! Пусть утешит гиганта мысли и отца :)

вам же выше ответили:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Стас, неа, так не годится! Без спинок, форум уже не тот, да и сами спинки ведут себя непонятно как.
Вы нам нужныыы:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу