Курс валют или клуб запятых

Ничегосе, шож цэ робыцця?:confused:

Густав, прийди!
Памп введи...:D
 
j4jhea.jpg

теперь молиться нужно по другому поводу:рл:
 
ага....придет как введет....раздвигайте булки пошире....
где тут этот пиздабол дада в унитазе спрятался....а какие речи заливал тут....

Ой Ваха иди нахуй, ты ещё тот чмошник.
В каждой теме отметился нахамил, выругался :) интересно ты по жизни долбоеб или виртуал для тебя единственная отдушина :)
Так что ты первый на очереди разминай булки и становись в позу
 
ага....придет как введет....раздвигайте булки пошире....
где тут этот пиздабол дада в унитазе спрятался....а какие речи заливал тут....

И ты, дедд Ваха, поддался скромному обаянию Да-Да? Признавайся, скока шиткоинов накупил?:D
 
молитва о доляре, на пике переходим в гривну?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И ты, дедд Ваха, поддался скромному обаянию Да-Да? Признавайся, скока шиткоинов накупил?:D

не верю я в ваши багатства ни в бумажные ни в виртуальные....мои в складе лежат и жрать не просят....

кроме того даже не удивлюсь что дада может быть проплаченым крикушей зазывающим лохов сладкими речами....послушав этот бред..... жаждущим халявы ну как не ментнутся и не скупить все видеокарты....:рл:
 
И ты, дедд Ваха, поддался скромному обаянию Да-Да? Признавайся, скока шиткоинов накупил?:D

Та это не дед. Не помню ник, но помню что то же пару раз попадал на этого имбицила, потом смотрел его последние сообщения и как и у этого Вами везде отписался, везде грубости и хамство. В отрыв так сказать, потом в бан и Поновой с другого ника:D
 
не верю я в ваши багатства ни в бумажные ни в виртуальные....мои в складе лежат и жрать не просят....

кроме того даже не удивлюсь что дада может быть проплаченым крикушей зазывающим лохов сладкими речами....послушав этот бред..... жаждущим халявы ну как не ментнутся и не скупить все видеокарты....:рл:

Я кого то подбивал купить видеокарты?:D вот это поворот:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу