Курс валют или клуб запятых

Міжбанк: долар до 26,67 підвищила компенсація ПДВ металургам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Биткоин это будущее!

Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автор статьи завистливый уебан. Он не понимает, что значит рокен-рол. ему подавай все по учебнику, что бы если давать славу человеку то за личные заслуги.
Лично я таких задротов теоретиков вижу из далека. Они в принципе не могут понять ситуацию, когда при обороте 1 миллион в месяц может не хватать 150 грн пополнить триолан.
В одном из интервью Маск сказал, что спейс х, пэйпал, тесла, опен ай, солар сити все это проект многих и многих, результат слаженной команды профессионалов. Любой практик понимает, что один в поле не воин и многое решает "случай".
Случай это такая хуйня для лопоухих, которые развесив свои большие уши ждут тот самый случай, даже не подозревая что что бы индицировать случай, нужно много лет работать, как снукерист наставляться шары, видя партию на 73 хода вперёд, а потом хоп и случай:незнаю: повезло. Это своего рода порог входа, ещё ни один из дебилов не пересёк его:D но за то их сразу видно по эпитетам, мне бы... позлословил ему, если б и тд

Автор сделал акцент на неудачах Маска, но при этом как бы не замечает что таки результат то был, а победителей не судят
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.
В ближ 20 лет мы все увидим как деньги ставят другими. Когда труд человека и гроша не будет стоить и прозвучит вопрос, а нахуя же эти деньги... все изменится, а это скоро. Я не удивлюсь, если объекты ИИ в скором будущем будут обкладывать налогом как мясных работников
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.

Вот это припечатал!:D
 
я скопировал фразу моцарта, кстати в Зимбабве биток продают по 10к долл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тот случай, когда прошёл верификацию, потому что ты чёрный, но не смог продать бтк по 10к уе, потому что бедный
 
я скопировал фразу моцарта, кстати в Зимбабве биток продают по 10к долл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, это тот парень, что на форуме про валюту постит? В Зимбабве там специфика своя...
 
Как много энергии тратят изобличители биткойна, чтобы "спасти несчастных Аленей", вложившихся в него!
Какие тексты они пишут!

Причиной же их неуёмной энергии является обыкновенная человеческая ЖАБА... сидящая глубоко внутри них. И они, глядя, как у других что-то дорожает, а у самих не хватило духу/ума/фантазии (нужное подчеркнуть) купить это раньше, прямо разрываются от этой самой ЖАБЫ. Вот и приходится "изобличать"... чтобы хоть легче дышалось.
Ха ха ха ...

f0454e813589bd2fe49ece680409a1af.jpg
 
У чувака в Гонконге 4 инет магазина, 2 депота по репаку из Китая на Юсу и Дубай. Нормас.
Это довольно древний олдтаймер. 1988 год. Износ вала гребного винта на шейках синхронов.
Тем не менее 17 спален.... Бассейн на корме и рампа для купания в корме выдвижная. 2 скутера, лодка. Нормас. Есть обвес для ловли акул.
Как по мне супер.
 
Назад
Зверху Знизу