Курс по соблазнению мужчин

Сенька.
Всё ясно, кто то этих женщин ловит и учить плохому. Они все связались с дурной компанией.
Во первых мы не умеем готовить. Приготовить еду мы могём только в лучах славы и почитания прекрасной амазонки, в предвкушении оказаться надёжно где то спрятанным, да хоть и под одеялом. Получается приготовление исключительно чудом и только с подлыми намерениями.
Если не дать понять, что музчина всё таки будет спрятан от мира в котором так страшно жить, то вместо пищи он приготовит порцию яда и отравится. Это аксиома. Не знать этого можно только специально, с умыслом отравить гордого мачу его собственной стряпнёй. А если дать понять музчине что он должен быть богат, то он спрячется самостоятельно и слишком надёжно.
 
Следуя всему, написанному: представьте себя Зоей Космодемьянской у фашистов. Может что-то обломится.
 
Бытует мнение, шо мужсчщины находятся в состояниии стабильного равновесия гораздо часчще женсчщин. Всмысле - не женат, и хорошо. Женилси - и ладно. А тетьки постоянно норовят их (нас) оттудава вынять. Сама - хреново. Нашла, женила, сделала миллиардером (разорила, спился, заболел - кому шо нравится) пора меняться самой и все вокруг себя тоже менять. И бороться с энтим вышеозначенное мнение не советует. Такша наша участь (хвала Аллаху за все) предрешена. На том и порешим.
 
Сенька. А всё потому что мы всегда придумаем чем заняться. Наши занятия почти все, окромя тех случаев когда сильно хочется спрятаться, все наши занятия обращены во вне, куда то туда, хрен знает куда.
А женщин и тут кто то научил плохому, всё что их интересует связано с мужсчщинами и пытками над нами. Единственное что им не нравится, это нас качественно прятать, мы им интересны только до припрятывания и после, но чаще вместо, они не придают должного значения важности беспрерывной конспирации и кормлению, чуть не забыл кормление.
 
Останнє редагування:
Это как такт - есть или нет.Курс?...)
Наличие подобного естественного поведения - норма для мудрой женщины.
Просто многие озлоблены.Не до мудрости.
 
Да ну не надо ничего читать. Мужчину чувствовать нужно и хотеть... И все получится.
 
А всё потому что мы всегда придумаем чем заняться. Наши занятия почти все, окромя тех случаев когда сильно хочется спрятаться, все наши занятия обращены во вне, куда то туда, хрен знает куда.
А женщин и тут кто то научил плохому, всё что их интересует связано с мужсчщинами и пытками над нами.

точно подмечено:клас:
 
так соблазнить или влюбить?
 
Я думаю, что в случае с мужиками теория - вещь сильная. Лично я отрабатывала на них пару приёмов довольно успешно.
 
Как влюбить в себя мужчину? Реально ли сделать это собственными силами?
В нашем мире нет ничего невозможного. Это утверждение касается и сферы человеческих отношений. Конечно, соблазнение мужчин, любовь и влечение происходят, скорее, на подсознательном уровне. Тем не менее, немного изменив свое поведение, вы сможете если не влюбить мужчину в себя, то, как минимум, привлечь его внимание.
Девушкам, отчаянно ищущим ответы на вопросы «Как удержать мужчину?», «Как выйти замуж?», «Как найти свою любовь?» и «Что делать, если мужчина не любит?», данные советы также будут полезными.
Психология общения с мужчинами построена на способности женщины удовлетворить его потребности до того, как он сам осознает себя привязанным к ней. Понимание того, что женщина ему идеально подходит — главный шаг на пути к влюбленности.
Позвольте ему почувствовать себя защитником. Это не только удовольствие для мужчины, но и важная необходимость;
Попросите избранника что-то смастерить или починить: это поможет мужчине чувствовать себя благородным и сильным, а вас приблизит к успеху;
Интересуйтесь его мнением и спрашивайте совета, покажите, что его точка зрения важна для вас;
Не ущемляйте его свободу, не стремитесь показать, как вы мечтаете его изменить или проконтролировать;
В одежде отдавайте предпочтение мягким тканям — они будут акцентировать внимание на вашей личной мягкости и женственности;
Проводите время отдельно, оставляйте его одного, давайте ему возможность соскучиться, а не, наоборот, думать, что кроме него вам никто не интересен;
Делитесь своими страхами неготовности связывать себя обязательствами брака или материнства, чтоб у него не возникало мысли о том, что захомутать мужчину и родить ребенка — ваш приоритет;
Покажите ему многогранность своей личности: меняйтесь, открывайте себя заново, развивайтесь и интересуйтесь;
Пусть его частная жизнь останется нетронутой: уважайте ее, не ройтесь в бумажниках и сообщениях мобильного телефона;
Не забывайте повышать его самооценку и помогать ему чувствовать себя нужным и сильным в вашем присутствии.

Да ты что? Ну давай, если влюбишь меня в себя-я тебе машину перепишу!
Изучили они нас... :підстолом:
 
Да ну не надо ничего читать. Мужчину чувствовать нужно и хотеть... И все получится.
:клас:

верность,преданность,забота и секс;)и больше ничего:клас:вкусно накормить-это опция по-умолчанию,и больше мужчине НИЧЕГО не надо:),проверено,работает:D
 
ТС автор видео:" Как соблазнить парня за две минуты...":іржач:
 
Мужчину возбуждает то, в чем одета женщина!!!!!!!!!
Во-первых, за рекламу тебя забанят,
а во-вторых, все мужчины разные. Некоторые кончают нюхая трусики, а некоторые не переносят самого вида белья
 
Мужчину возбуждает то, в чем одета женщина!!!!!!!!! Вот нашел как раз, для Вас( женщины) неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цены низкие, а качество и белье супер!!!!! !!
Так можно и импотентом стать :eek:
157_0.jpg
 
Да ты что? Ну давай, если влюбишь меня в себя-я тебе машину перепишу!
Изучили они нас... :підстолом:

пиши расписку, что машину перепишешь на меня:)
и вылазь из-под стола)) приведи себя в нормальный вид......
 
не вижу проблемы в соблазнении... много есть способов, а вот влюбить - это другое, нужно быть настоящей стервой, искуссной во лжи и знающей!
 
Назад
Зверху Знизу