Курс по соблазнению мужчин

А мне стало интересно, что у них там на свиданиях происходит :eek:

Да, любопытненько было бы посмотреть на типажи, которые такие "свидания" посещают. ;)
У меня знакомая подрабатывала переводчиком, ее как-то пригласили на "встречу" американцев, ищущих жен с нашими претендентками.

Встреча в гостинице "Харьков". Американцев было шесть человек, самый привлекательный и молодой - лет 40 с небольшим, с пузом. Самый старый - под 70 лет, живенький дедушка, вокруг которого кружилось наверное больше других девушек.

Претенденток было голов 30-35, мало кто говорил по английски даже на уровне средней школы, поэтому и нужны были переводчики. Вообщем, знакомая рассказывала про эту встречу, задорновы и петросяны отдыхают просто.
 
это одна из клиенток ТС
cpABtfnZUu0
 
Что-то нифига у них не понятно.

Цена удовольствия

Для гостей клуба знакомств Ваниль мы подобрали теплую ценовую палитру.

Каждый обязательно найдет для себя свой цвет.

Существует гибкая программа скидок и бонусов.

Отдельные тарифы для групповых заявок и резидентов клуба.
Текущие акции

Всем приятно получать подарки но иногда дарить подарок еще приятнее. Мы утверждаем, что Вам понравиться делать подарки друзьям и знакомым вместе с клубом Ваниль.

Приобретая билет для друга подруги или просто знакомых людей Вы автоматически получаете скидку на все услуги клуба. Требуйте скидку у менеджера клуба Ваниль.

На свидание вместе с другом! Почему нет? - Пригласить друзей или подруг с собой на Ванильное свидание, это море впечатлений и друзья которые разделят их с Вами - двойное удовольствие!

Чем больше друзей тем больше удовольствия и тем больше скидки от клуба знакомств Ваниль!

1 друг -10%

2 друга -15%

3 друга -20%

4 и более -25%

В клубе знакомств Ваниль проходит множество событий :здивований: и мы неизменно ценим ваше участие и индивидуальность.

В каждом конкретном случае мы с радостью рассмотрим Ваши персональные пожелания.:eek:

Кроме того, в зависимости от посещаемости наших мероприятий и количества полученных симпатий – ваш рейтинг будет расти, а вместе с ним и персональная скидка.

это одна из клиенток ТС
cpABtfnZUu0

j_IL2ObevAE
 

у меня привстал
x_59b28972.jpg
 
главное - вареники
 

Автор же не указал качество приготовленной пищи)))))))) даже самая коренная лентяйка сможет яйцо на сковородке поджарить или сделать гренки....))) Ну а про раздеться тут все гораздо проще)
 
Останнє редагування:
Автор же не указал качество приготовленной пищи)))))))) даже самая коренная лентяйка сможет яйцо на сковородке поджарить или сделать тостеры....))) Ну а про раздеться тут все гораздо проще)

я бы не была бы так уверена :)
 
Конечно-же каждый имеет право на свое мнение...
Я например полностью согласен с ТС по поводу психологии мужчины, хотя естественно будут исключения.
Где??? найти такую женщину, которая будет все это понимать...:)

А по поводу флуда хочу сказать- что покуда большенство протирало штаны и юбки:) за компом на форуме, Светлана создала свой сайт и помимо того, что занимается любимым делом(надеюсь), так еще и деньги зарабатывает.

Поддерживаю Светлану и считаю, что многим девушкам ее уроки помогут быть еще добрее, еще привлекательней, а главное быть любимыми!;)
Какие уроки?
 
Автор же не указал качество приготовленной пищи)))))))) даже самая коренная лентяйка сможет яйцо на сковородке поджарить или сделать гренки....))) Ну а про раздеться тут все гораздо проще)

Ниче не проще. Простоте тут не место.
 
:rolleyes: шота не соблазняюцца.ни бабы на курс.ни мужики на баб.Дважды неуд!
 
Попросите избранника что-то смастерить или починить: это поможет мужчине чувствовать себя благородным и сильным, а вас приблизит к успеху;
Интересуйтесь его мнением и спрашивайте совета, покажите, что его точка зрения важна для вас;
Если для кого то таки важна моя точка зрения, то я чувствую себя очень благородным и сильным, поскольку я много чего могу смастерить.
ёлочная игрушка из куриного яйца
images

рыба из пенопласта и картона
1111100_0812.jpg

муха из трубочек для сока
images

змея из бумаги
images

доминошки из гальки
QIh65l2GgzZqg5U-02A5mIaO9ORtcAKU_gPKx-bgFTGTPHAMvT.jpg

бумажные чашки
6daIbnB33FbpXuYUZAnfqZQmVxj5hh6mLW_67wsbvN0RvbtaPQ.jpg

бусики из пуговиц
images

без комментариев
images

шкатулка из лотка для яиц
images
 
Дико не хочецца повторяцца, но Ваш курс презентован немного в урезанннном виде. Предлагаю углУбить и расшИрить.
1. Как влюбить в себя НУЖНОГО мущщину ?
2. Как заставить нужного мущщину делать то, шо я хочу ?
3. Как поймать изменяющего мне, но все еще нужного мущщину ?
4. Как заставить себя полюбить пока еще нужного, но сильно остох.евшего мущщину ?
5. Куда девать сильно зае.авшего, и уже не нужного мущщину ?

ПС. Вопросы взяты из ТОП - 10 тем на ХФ, такша Ваш весьма благородный труд актуальности не потеряет никада.
 
Правильный ответ на любые вопросы о мущщинах - мущщину нужно накормить и спрятать. иначе никак.
Но при очевидном ответе всё таки возникают вопросы, подозреваю что женщины собрались очаровывать голодного и не спрятанного. Это серьёзная ошибка.
 
Среднестатистический нормальный мущщина сыт и богат по умолчанию и нуждается в периодическом очаровывании, скажем по 5-10 мин, 2 раза/неделю после ужина, им же и приготовленного. Для чего его придется всеже доставать из схованки.
 
Сенька. Это какая то ошибка в расчётах. Вот я самый что ни наесть среднестатистический нормальный музщина но совершенно не сыт и вызывающе не богат, к тому же очень плохо спрятан. Как для среднестатистического.
---
Вы называете смешные цифры, за 5-10 минут я отказываюсь очаровываться. Думаю что у вас какие то устаревшие данные. я только что вернулся из элитного клуба среднестатистических музщин и ничего подобного там не говорили. Все хотят есть и прятаться к вашему сведению.
 
Это было не мое сведенье, а среднестатистической женсчины. По моим сведениям.
 
Назад
Зверху Знизу