Курс доллара напрягает
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.
оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой
кого еще напрягает курс зелени?
Какого хуя он падает?
где рогатка?
где курс по 30 обещанный суки.

оно то хорошо что он сейчас падает скупиться можно норм, но всеже когда пульнет?
курсы крипты отстой

кого еще напрягает курс зелени?

