Курс доллара на межбанке не перестает катиться вниз

в исполнении намного проще и легче гопака. Вот "ползунец" значительно чаще можно даже сегодня увидеть под видом исполнения якобы "гопака"

Интересно, спасибо. Петя "ползунец" сможет? Фотожаберы смогли ;)

hbeh5a.jpg
 
Исполнялся гопак перед боем - для подготовки к схватке и разогреву мышц.
И казалось бы? Причем тут доллар?


Американский режиссер верно отразил это в своем фильме о Запорожцах в войне против Польши.
Художественные изображения истории, как праивло, имеют мало общего с реальностью.
 
Американский режиссер верно отразил это в своем фильме о Запорожцах в войне против Польши.



Бля, я вначале подумал, чего это козак на главного ковбоя из "Великолепной семерки" похож... А потом погуглил - это он и есть в роли Тараса Бульбы:D
 
Где вопли на весь ХФ?

"Средневзвешенный курс доллара на межбанке, по данным НБУ, составляет 26.8465 грн"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нормально, я уезжал с Польши бакс был по 3.64. ,я сейчас приехал он по 3.48 злотых. Правда у них и газ с бензом и дизелем подешевели, а у нас подешевело топливо?
 
нормально, я уезжал с Польши бакс был по 3.64. ,я сейчас приехал он по 3.48 злотых. Правда у них и газ с бензом и дизелем подешевели, а у нас подешевело топливо?

:D Возможно или в скором будущем. Ждите.
 
Да, фильм - художественный. Но реальные исторические ньюансы - цвет национального знамени Запорожских казаков (малоруссов) - алый, как повелось еще от Дира и Аскольда, а затем было установлено Святославом, форма одежды и сабель (тюрский вид сабли, а не польский палаш), амуниции лошадей и т.д. , в том числе и танцы перед боем (там конечно танцуют не настоящий гопак, но и американские артисты в фильме - тоже не настоящие казаки по жизни) - отвечают исторической правде.

Также как и у польского режиссёра, поставившего "Огнём и мечом" - и цвет национального знамени, и заграда - арьергард (боевая сотня прикрывающая отход основной части казаков после первичной вылазки к подвижной крепости - кругу возов с пушками), и куренной атаман - командир заграды (в какую входило по десятку от каждого куреня из всего полка), знавший что идёт со своими бойцами насмерть, но идёт ради победы всего войска над врагом, и т.д. и т.п. , в том числе и национальные мотивы - на основании каких и был впоследствии создан национальный гимн Украины - Запорожский марш (автор Евгений Адамцевич, аранжеровавший национальную мелодию, услышанную им в 1926 году от бандуриста-кобзаря Положая Ивана Кириловича, в музыкальный национальный гимн ).

Ежи Гофман (польский еврей) - талантлевейший режиссёр и сценарист - хорошо знал историю и обычаи казаков того времени и очень верно отразил их в своем великолепном фильме.
А какое отношение это к теме имеет? Или у вас исторический понос?
 
заебали эти приколы
только по 27.5 бакса скупил)))
хотя в обменках один хуй его нет
 
В этой стране доллар может только расти. Если падает жди политического перформанса, а после него сразу вгору. Выборы что ли будут?
 
А ты еще как лох в обменниках покупаешь?
Может еще у менял? :D

я как раз там не покупаю
у меня знакомых барыг много,это не проблема
а в обменках его нет,это я и так знаю
так что курс чисто популизм
барыги с барика считают доляр по 27.5-27.7
 
я как раз там не покупаю
у меня знакомых барыг много,это не проблема
а в обменках его нет,это я и так знаю
так что курс чисто популизм
барыги с барика считают доляр по 27.5-27.7

Потому что они уже утратили связь с реальностью и выезжают на лохах.
 
В этой стране доллар может только расти. Если падает жди политического перформанса, а после него сразу вгору. Выборы что ли будут?
енто точно
он то летом проседает,но по осени берет свое
я такое уже слышал,когда он был по 12
да нахуйй откатится
потом по 17
даа нахуй откатится
потом по 23,25,28
и все он откатывается:ги:
так что я взял по 27.5 в посл.раз и не жалею
 
Назад
Зверху Знизу