Курортный роман.

Ничего здесь не сделаешь. Семейному счастью пришел конец. Аргументы говорить ей бесполезно, она их не может услышать. Мне не мужа, а деток жалко. Сильно сомневаюсь, что она сможет взять и ситуацию исправить. Какого извините ..ера муж отпустил ее саму? Женщин даже на вечеринку нельзя саму отпускать (проверено)
 
ТС, намекни в какую сторону думать - в сторону тебя и убитого горем супруга или в сторону раскаявшейся жены и счастливого супруга.

Дефилятор, сколько тебе лет???? Планерское уже черт знает сколько уже не Планерское!
 
Ничего здесь не сделаешь. Семейному счастью пришел конец. Аргументы говорить ей бесполезно, она их не может услышать. Мне не мужа, а деток жалко. Сильно сомневаюсь, что она сможет взять ситуацию исправить.



Если не предпринимать никаких действий( в т.ч и разговоров по телефону) в течении месяца, её попустит. Эмоции улягутся) и все чувства начнут рассеиваться.
есть такая поговорка "с глаз долой, из сердца -вон"
Народ зря не придумает:)
 
Честно говоря я даже к нему испытываю определеные чуства. Но он кроме своей любимой никого не замечает.
Во! А вот это уже сюжетец. Немного заезженый, конечно, но хоть не до зевоты скучный...
продолжайте, продолжайте... больше грязных подробностей.. Пусть тот, который курортный, к ней приедет, а муж узнает и полезет в петлю от галстука, но тут как раз у подъезда дежурила ты и случайно услышала скрежет от трения галстука о люстру.. прибежала, выбила хрупким плечом дубовую дверь, оторвала люстру вместе с несчастным мужем и вы вместе с люстрой унеслись в далёкую даль.. скажем, на Ямайку, где вас найдёт безутешная жена/подруга, у которой не сложилось с курортным, потому что все они козлы. Она будет манить мужа домой костлявым пальчиком, но ты заслонишь его своей девичьей грудью восьмого размера и жена, отпружинив от этой груди, улетит обратно в Урюпинск, к своей маме, где встретит бывшего одноклассника-алкоголика, поможет ему завязать с алкоголем при помощи гашиша.... ну... а потом мы ещё что-нибудь придумаем.
 
Так Вы хотите, чтобы Вам помогли составить письмо анонима, или что?
Да я сама не понимаю, чего я хочу. Во мне идет борьба. С одной стороны я не желаю плохого своей подруге, а сдругой стороны может ей будет лучше с тем мужчиной? А как же прожитые годы с мужем и дети? Вообщем все очень сложно и запутано.
 
может ей будет лучше с тем мужчиной?
Конечно ей будет лучше с тем мужчиной. А тебе- с её мужем. Тут никто не поспорит.

Надеюсь, я вселил достаточную порцию надежды в твоё взволнованое сердечко?
 
Да я сама не понимаю, чего я хочу. Во мне идет борьба. С одной стороны я не желаю плохого своей подруге, а сдругой стороны может ей будет лучше с тем мужчиной? А как же прожитые годы с мужем и дети? Вообщем все очень сложно и запутано.

Тебе-то что?
пусть сама распутывает. Время запутывать, время распутывать.

Конечно ей будет лучше с тем мужчиной. А тебе- с её мужем. Тут никто не поспорит.

Надеюсь, я вселил достаточную порцию надежды в твоё взволнованое сердечко?

Ты, Балик, попрямее оказался, чем я.

Марийка, звони доброжелателем.
 
Если не предпринимать никаких действий( в т.ч и разговоров по телефону) в течении месяца, её попустит. Эмоции улягутся) и все чувства начнут рассеиваться.
есть такая поговорка "с глаз долой, из сердца -вон"
Народ зря не придумает:)

А остальное время, если даже так, она будет мечтать и думать о несбывшемся. Сильно сомневаюсь, что семья сохраниться :(
 
Да я сама не понимаю, чего я хочу. Во мне идет борьба. С одной стороны я не желаю плохого своей подруге, а сдругой стороны может ей будет лучше с тем мужчиной? А как же прожитые годы с мужем и дети? Вообщем все очень сложно и запутано.
Так Вы хотите, чтобы она и детей с собой забрала?
 
Да я сама не понимаю, чего я хочу. Во мне идет борьба. С одной стороны я не желаю плохого своей подруге, а сдругой стороны может ей будет лучше с тем мужчиной? А как же прожитые годы с мужем и дети? Вообщем все очень сложно и запутано.




Ты напомнила мне Джемму, с её историей про девочку Катю и её маму Лизу:)
 
А остальное время, если даже так, она будет мечтать и думать о несбывшемся. Сильно сомневаюсь, что семья сохраниться :(

Сохранится. только видоизмененная) но при первой же возможности история повториться. может в другом варианте.:)
Героиня просто разлюбима мужа, а любовь вернуть нельзя:)
 
Она - замужем, имеет двух детей, хорошую работу.
Он - женат, бездетен.
Она - счастлива в браке, была во всяком случае, успешна.
Он - не очень счастлив, не очень успешен.
Живут за тысячу километров друг от друга.
Встретились в крыму этим летом. Сценарий развития отношений стандартный, которые закончились в постели.
Все как обычно, но есть одно но. Она не может без него,прошел месяц, а она только о нем и думает. Она взрослая женщина и понимает все про курортные романы, но ничего поделать с собой не может.
Он, в свою очередь, тоже не находит себе места и звонит каждый день и они по долгу разговаривают, а она после этих разговоров ходит сама не своя и не знает как объяснить свое состояние мужу. А муж тоже мучается и понимает, что что-то произошло, но гонит от себя эти мысли и делает вид, что все как обычно.
Она не знает как лучше поступить, он знает и рвется приехать к ней. Она не решается на это.
Что делать?

работать, а если работает, то найти вторую работу и завести третьего ребенка с мужем, тогда и время на "думать" не останется
все это от безделья
 
Дело в том, что мне в этой истории больше всего жалко ее мужа. Это очень хороший и порядочный человек и очень ее любит. И по отношению к нему это несправедливо. Честно говоря я даже к нему испытываю определеные чуства. Но он кроме своей любимой никого не замечает.

от добра добра не ищут.
уговорить подругу у Вас не получится, она просто не в состоянии сейчас слышать и воспринимать хоть какие-нибудь аргументы.
имхо, только время должно пройти, чтобы она успокоилась и смогла более менее адекватно оценить ситуацию, а если еще и перестанет по телефону с этим курортным общаться, то попустит

а что Ваша подруга сама об этом говорит и какой развязки хочет? и что ей предлагает этот курортный?
 
работать, а если работает, то найти вторую работу и завести третьего ребенка с мужем, тогда и время на "думать" не останется
.....




А главное, приобретете такой вид. что курортные романы вам не светят уже никогда:D
 
Какого извините ..ера муж отпустил ее саму? Женщин даже на вечеринку нельзя саму отпускать (проверено)
Да что уж там на вечеринку. Табу надо наложить и на походы в супермаркеты, общественный транспорт и самостоятельный вынос мусора. А то мало ли. И дворники мелькают, и водители мусороуборочных машин.
 
а что Ваша подруга сама об этом говорит и какой развязки хочет?
Да примерно то же самое, что и думает большинство в этой теме. Голова то у нее работает хорошо, но сердцу то не прикажешь.
 
Назад
Зверху Знизу