Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

ТС пиздит ! 3- дня назад был в крыму , проехали весь ЮБК , людей полно , в судаке на аллее пройти анреал , ялта народу пиздец, закрывай тему , за пиздежь бан!
 
Та Крым это вообще клоака и свалка. Я до сих пор не могу понять че туда народ ездит? Ну ладно бывшие заключенные, которых за пределы родной страны не выпускают.
 
Только приехал с Мисхора народу куча.Тут как с пробками в городе -надо знать в какое время по какой улице ехать.С утра мотался на пляж.Есть готовили сами.А во второй половине дня айпетри,пещеры, и другой активный отдых..
 
Та Крым это вообще клоака и свалка. Я до сих пор не могу понять че туда народ ездит? Ну ладно бывшие заключенные, которых за пределы родной страны не выпускают.

Ты хоть там был?
 
Очень много едет народа. Особенно россия и беларусь. А будет вообще немеряно! Т.к. началась ответная программа дискредитации зарубежных курортов по СМИ.

Та Крым это вообще клоака и свалка. Я до сих пор не могу понять че туда народ ездит? Ну ладно бывшие заключенные, которых за пределы родной страны не выпускают.

Ездят обычно те, кто умеет отдыхать и в силу лёгкого характера и чистой кармы быстро принимать решения, без болей в членах организма :клас:
 
Ездят обычно те, кто умеет отдыхать и в силу лёгкого характера и чистой кармы быстро принимать решения, без болей в членах организма :клас:
Бацилам все равно, какая там у кого карма.
 
Во избежание нападок на меня за базар отвечаю фотоотчетом с места проживания в ушедшем августе. Нате. Триста гривен.
Ну а че так мелочиться? До моря всего 2 км.
Надо было в Джанкое снимать :клас:

А я не фанат фаршированных маслин и олинклюзива с мегакалориями. Я за то, чтобы отдых был в меру фитнес.
от пирса до пирса в Египте - метров 100.
200 комплекс, 200 кроль и так далее. Все в чистейшем Красном море с прикольными рыбками и черепахами. А не в зассаной черноморской луже возле зАлупки
И нахуй тот фитнес.

Но вот всё таки природа там уникальная и есть на что посмотреть.
Всё таки Крым имеет свои плюсы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Нет, не слышал :D



Цены, правда, дороговаты: 650 грн в сутки, питание отдельно.
Дальше можно не продолжать.
За сраный Мрык без питания и дороги - 65 евро в сутки :рл:

Да нет.
От 30 и до 60 гривен.
Ебаать.
Сраный санаторский пляж по цене в 3-6 раза выше Джумейры в Дубаи :(
 
Останнє редагування:
Кстати, в прошлом году был полупустой Симеиз в августе, шокирующе полупустой.
Подружка на днях вернулась из Симеиза. За комнату с "удобствами за ширмочкой" просили 250 грн. Народу - тьма.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Нет, не слышал :D
яяяяяяяяяяя :любов::любов::любов::любов::любов: там пойду через 2 недели. :yahoo: я там каждый год хожу :любов::любов::любов:
Там очень-очень-очень красиво.
 
Останнє редагування:
У крымчан спрашивать - так у них каждый год нет сезона и нет людей :) А что Вы, мать Вашу сделали, чтобы он там был??? Как никто не вкладывал деньги в курорт, так и не вкладывает

А турция турции рознь. Когда везут с аеропорта туристов по отелям иногда жуть берет в какие говняные условия едут люди, с виду очень стремно :)

Мы отдыхали на майские, вышло 1800 долларов на двоих. Но условия были хорошие, за 1000 будет не очень
 
За 400 грн в день снимал номер на двоих на Мальте с балконом и видом на море, и миникухней. Тепло, есть что посмотреть, и где покупаться. Самолет из Будапешта 300 грн :) Чистейшая вода и красочные виды...

Мда.
 
За 400 грн в день снимал номер на двоих на Мальте с балконом и видом на море, и миникухней. Тепло, есть что посмотреть, и где покупаться. Самолет из Будапешта 300 грн Чистейшая вода и красочные виды...
А на ЮБК такую цену просят за "курятник".
 
смысла ехать в Крым с каждым годом становится все меньше и меньше. Крымчане только и делают, что жалуются...
 
смысла ехать в Крым с каждым годом становится все меньше и меньше. Крымчане только и делают, что жалуются...

А що им остается делать, коли народ перестает ехать? Только винят в этом кого угодно, только не себя... Вот и возникают вопросы и сравнения с Турцией, Египтом и т.д.
 
А що им остается делать, коли народ перестает ехать? Только винят в этом кого угодно, только не себя... Вот и возникают вопросы и сравнения с Турцией, Египтом и т.д.

не перестает он ехать. по статистике в этом году в Крым приехало столько же народу сколько и в прошлом.
Вот деньги туда ехать перестают:D. Это да.
 
Назад
Зверху Знизу