Куряжский ДСК

14) Узнал, что на лестнице имеется некоторая площадь, которую можно выкупить! Огромная просьба без согласования с соседями по площадке не делать таких шагов!! Бо может быть очень плохо
что это значит? :confused:можно в личку
в смысле от соседей ;)
 
Очень рада за всех жильцов на Лопанской!Желаю удачно и без особых хлопот оформить документы,а на досадные мелочи не обращать внимание!
Надеюсь и на Кушнарёва 2,третий подъезд в скором времени(надежда умирает последней) скоро начнуться работы!!!Удачи всем!
 
Васильевич (фин. директор) сказал что воду в середине лета дадут... Лично спрашивал в конце собрания
 
НУ А ГЛАВНОЕ ТО - КОГДА ДОМ СДАДУТ ОФИЦИАЛЬНО НА ЛОПАНСКОЙ???

ДОМ ЖЕ НЕ СДАН!!!!!!!!!!!!! А тут - акты подпишите, заходите с 9 до 16 и пр. :-(
 
Результаты собрания по Лопанской:

11) После получения акта можно идти в Дзержинский исполком и начинать процедуру оформления госакта на квартиру (точно процедуру не знаю, раньше краем уха слышал, что сам КДСК за эти услуги берет 1500 грн, что сейчас не знаю). ИМХО - буду пока пробовать сам, а лучше сразу нескольким :)
Уже 1700

НУ А ГЛАВНОЕ ТО - КОГДА ДОМ СДАДУТ ОФИЦИАЛЬНО НА ЛОПАНСКОЙ???

ДОМ ЖЕ НЕ СДАН!!!!!!!!!!!!! А тут - акты подпишите, заходите с 9 до 16 и пр. :-(

Дом здан, но как то через жопу. После подписания акта квартира переходит в частную собственность и далее наши проблемы что с ней будет.
Я бы с удовольствием провёл бы децимацию среди куряжского управления
 
У нас в стране все через ЖОПУ.
 
НУ А ГЛАВНОЕ ТО - КОГДА ДОМ СДАДУТ ОФИЦИАЛЬНО НА ЛОПАНСКОЙ???

ДОМ ЖЕ НЕ СДАН!!!!!!!!!!!!! А тут - акты подпишите, заходите с 9 до 16 и пр. :-(
Дом принят в эксплуатацию по решению суда. Сейчас только так и сдают - ГАСКа слишком много денег хочет. Но от комиссии ГАСКи все равно не уйдут и она судя по всему будет в августе-сентябре. До этого момента можно ремонтить и оформлять документы, а можно ничего не делать и акт не подписывать (но тут читайте договор - точно не помню, но вроде как там есть обязательства по подписи акта приема-передачи).
 
Дом здан, но как то через жопу. После подписания акта квартира переходит в частную собственность и далее наши проблемы что с ней будет.
Итого как я понимаю дом, вернее части дома "сданы" (а точнее права на него переданы) ЛИЧНО всем вам. Что вы с ними (частями) делать будете действительно загадка :D
 
Оооооо...да-а-а-а-а-а....юристов вообще нет на форуме ????

КАК МОЖНО СДАТЬ НОВОСТРОЙКУ МНОГОЭТАЖНУЮ РЕШЕНИЕМ СУДА??? А ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ??? А СОГЛАСОВАНИЯ И ПР. ?????

Я В КУРСЕ, ЧТО ГАСК ВМЕСТЕ С ЮР.ДЕП.ГОРСОВЕТА АППЕЛЯЦИЮ ПОДАЛ НА РЕШЕНИЕ СУДА...понимаете о чем я?

КТО И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЯТЬ БУДЕТ?????????????????????
НИКТО НЕ ДАСТ СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПОКА ДОМ НЕ БУДЕТ СДАН!

А СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ КУРЯЖ ПРОСТО СДАЕТ ДОМ НЕ ГАСКУ, А ЖИЛЬЦАМ :-(

Дом принят в эксплуатацию по решению суда. Сейчас только так и сдают - ГАСКа слишком много денег хочет. Но от комиссии ГАСКи все равно не уйдут и она судя по всему будет в августе-сентябре. До этого момента можно ремонтить и оформлять документы, а можно ничего не делать и акт не подписывать (но тут читайте договор - точно не помню, но вроде как там есть обязательства по подписи акта приема-передачи).

к сожалению Вы даже не понимаете о чем говорите...
 
Чего-то я понимаю, чего-то Вы не понимаете...
Дом может быть сдан решением суда на бездеятельность ГАСКи.
И если Вы такой умный и тем более с Лопанской - говорите что делать нам грешным, а не разглогольствуйте.
>КТО И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОФОРМЛЯТЬ БУДЕТ?????????????????????
Начну путь, буду делиться...
>А СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ КУРЯЖ ПРОСТО СДАЕТ ДОМ НЕ ГАСКУ, А ЖИЛЬЦАМ
Тоже правда, но ГАСКа с жильцев ничего не возьмет и рано или поздно дом в котором живут им придется принять.
 
Останнє редагування:
Меня тоже умиляют люди, которые заходят в эту ветку не для того, чтобы поделиться новостями или дать конкретный совет, а для того, чтоб позлорадствовать и рассказать как у НАС все плохо. Во всяком случае КДСК совершает хоть какие-то телодвижения по поводу разруливания этой ситуации и, пока еще, вроде, не накрылся медным тазом(в отличии от других застройщиков). Так что, жильци дома по Лопанской, все-таки будем с квартирами ;)
А мальчик с рюкзаком по ходу мой МЧ;) привет соседям!!!
 
Тоже правда, но ГАСКа с жильцев ничего не возьмет и рано или поздно дом в котором живут им придется принять.
А если ГАСК найдёт недоделки типа неработающей вообще нафиг вентиляции и прочие, не совместимое с нормальным проживанием людей ? А если он развалится через 2 года жильцы будут требовать с города предоставить им новое жильё ? Нафиг оно нам такое надо.
Жильцы с ГАСКа точно ничего взять не смогут и будут сами дом перестраивать ?

Меня тоже умиляют люди, которые заходят в эту ветку не для того, чтобы поделиться новостями или дать конкретный совет, а для того, чтоб позлорадствовать и рассказать как у НАС все плохо.
Если вы не перекуп, уже равнувший скорее продавать "сданный" дом, то для вас это должно быть интересно, поводом для размышления и сотв. задавания вопросов тому же Куряжу или знакомым юристам.
Впрочем оно видно некоторым не надо, продолжайте радоваться "движению", весне и пр. более важному и приятному в этой жизни.
 
Свата (из 176й)привет.
я был с рюкзаком.
 
Ой, Вы меня умиляете! Типа если ГАСКа примет полностью дом, то значит в нем будет работать и вытяжка, и слив, и все будет совместимо с нормальным проживанием людей :))))))))
А ухо востро нужно держать всегда! Куряж, не Куряж.... Пока особого смысла не подписывать акт не вижу (если тьфу-тьфу квартира будет какая написано).
 
дааааа с рюкзаком обознались я из 54 ;)
 
Сегодня снова заехала ради интереса на Лопанскую...
Не поверите, но рабочие все так же делают пешеходные дорожки и возятся с бордюрами :rolleyes:
Я думала это вчера имитация бурной деятельности была, а как оказалось таки Куряж старается хоть как-то :)
 
Если правда, то что много квартир на Лопанской еще не продано, то дом доделают быстро(если деньги есть).
 
они и неделю назад ковырялись там втроем :)) Темпы конечно... но есть! :)
Вот только дорога там будет некудышняя - целый невыкорчеванный пень посреди дороги :(( Его ж заасфальтируют и потом дорога провалится и будет у нас лужа возле дома :(

Если правда, то что много квартир на Лопанской еще не продано, то дом доделают быстро(если деньги есть).
Если судить по количеству явившихся на собрание, то половина :))
 
они и неделю назад ковырялись там втроем :)) Темпы конечно... но есть! :)





можно ж в таком самом темпе и деньги за доп. метры нести:).
 
Можно, но у меня там совсем чуть-чуть - уже отнес...
 
Назад
Зверху Знизу