Куряжский ДСК

вчера ввечером (часиков в 18) заезжал в мобиль... так стройка идет даже в воскресенье вечером, краны работают, довольно много людей на стройке... В общем стройка идет, неостанавливается. Уже делают 4 этаж 3 очереди
 
вчера тоже был на мобиле, так вот могу также подтвердить стройка продолжается, а вот красить почему-то перестали :(((((((((

зы так и не понял за что alexey_mv отправили мыться??????
 
Типа я эту тему стартовал...
Квартиру купил.
Со сдачей опоздали на 15 дней - по бумагам должны были 31 декабря 2007, сдали( по докам) 14 января 2008.
По состоянию на сегодня ( м-н Мобиль) - вода есть, газ есть, тепло есть, ремонт есть, дверь на подъезде с кодом - есть...Стройка - таки да - продолжается...
 
Типа я эту тему стартовал...
Квартиру купил.
Со сдачей опоздали на 15 дней - по бумагам должны были 31 декабря 2007, сдали( по докам) 14 января 2008.
По состоянию на сегодня ( м-н Мобиль) - вода есть, газ есть, тепло есть, ремонт есть, дверь на подъезде с кодом - есть...Стройка - таки да - продолжается...

Да, мы тоже приезжали, общались с местными, кто купил первую очередь. Вроде бы довольны все были. Вот только непонятно, когда теперь вторую очередь осилят, не говоря уже о третей:confused:. Кризис как никак. :(
 
Кто изъявил желание. в Пятницу на клочках, между домом и стоинкой к 9,30 подходите.
Берите договора и паспорта.
 
Останнє редагування:
Сегодня выступал наш козлячий директор КДСК на площади, я не выдержал и крикнул еме пару предложений. Все толпа вместе с прессой на меня очень внимательно посмотрела.
А че он выступал? Это та акции протеста всех застройщиков против ГАСКА или как там его?
 
ну и...пятница...9:30...я возле дома стою рядом с машиной... один :-(

акуеть активность :-( больше никого и не было :-( :-( :-(
 
ну и...пятница...9:30...я возле дома стою рядом с машиной... один :-(

акуеть активность :-( больше никого и не было :-( :-( :-(

Я , kutred, и Александр были вчера там с 9-30 до 11. Странно, что ты нас не видел!!
 
Продвигается стройка? а мы не знали с женой, только на форум зашли, блин, пришли бы...
Напишите
Звонил вчера(21.11.2008) в КДСК, сказали что принимают дом от строителей...

Добавлено через 1 минуту
Ждём 33 кв.м. (((
Добавлено через 10 минут
А сколько ГАСКу проплатить надо? И стОит ли вообще?
Добавлено через 14 минут
Пишите если что новенькое узнаете. В понедельник позвоню В КДСК и схожу к ним и на стройку
Отпишусь как прискачу
Если что пишите SOUNDSET*rambler
Добавлено через 16 минут
Сидим с женой репы чешем... Блин сколько же ждать? вот уроды
Добавлено через 18 минут
Устроить рейдерскую атаку, стать шефом КДСК и получить квартиру )))
 
Продвигается стройка? а мы не знали с женой, только на форум зашли, блин, пришли бы...
Напишите
Звонил вчера(21.11.2008) в КДСК, сказали что принимают дом от строителей...

Добавлено через 1 минуту
Ждём 33 кв.м. (((
Добавлено через 10 минут
А сколько ГАСКу проплатить надо? И стОит ли вообще?
Добавлено через 14 минут
Пишите если что новенькое узнаете. В понедельник позвоню В КДСК и схожу к ним и на стройку
Отпишусь как прискачу
Если что пишите SOUNDSET*rambler
Добавлено через 16 минут
Сидим с женой репы чешем... Блин сколько же ждать? вот уроды
Добавлено через 18 минут
Устроить рейдерскую атаку, стать шефом КДСК и получить квартиру )))

ГАСКу дать нужно обязательно, по вопросу сбора денег, когда и куда приносить, пиши в личку.;)
 
ребята! а вы че серьезно думааете собрать деньги и дать их ГАСКу?????????????

ЛОЛ, мучает истерика...................................
 
это точно! Тем более, что деньги там нужны ох какие немаленькие...
 
что за бред - еще и на ГАСК собирать $? :іржач:
"ну вы блин даете" (с)
 
шо ап :-( то...

новостей никаких - вчера проезжал мимо...под дождем один "инвалид" наносит краску на торц.стенку дома... Акуеть :-(

Через 30 мин возвращался - от "инвалида" и след простыл... Хуле - готовятся к ГАСКу :-(

(все указанное относится к Софиевской/Лопанской)
 
Останнє редагування:
ну не знаю, я был во вторник в Мобиле, то там стройка идет, строят довольно быстро. Так что лично у меня к КДСК никаких претензий нет
 
был в субботу, могу подтвердить слова alexey_mv, стройка идет полным ходом!! 3-я очередь , в зависимости от подъезда 2-4 этажа, срок сдачи там 3 квартал 2009 года, так что ждемсс товарищи!
зы из не проверенной инфы: КДСК решил не затягивать. а то х... его знает, что нас ждет и постараются сдать в срок!!!
также в защиту КДСКа могу привести тот факт , что дом одно подъздный. кот планировали построить со сроком сдачи в 2010 таки буит построен(там ведутся земельные работы)

то Rmio всем известно , что дома кот КДСК строит в городе всегда сдаются с нереальной задержкой-такие дома как на ХГ, салтовке, вот теперь еще лопанская/софиевская присоеденится!!!(т.к. городская власть просит дохера денег)а дома кот строятся в песочине-сдаются быстрее и проще(т.к. власть в песочине с 2000 года не менялась, т.о делаем вывод, что там все схвачено и оплачено!!!) так что надеюсь траблов не будет!
 
там по их проекту два одноподъездных дома будет . вот один точно начали делать! но это 2010, я бы посммотрел на 3-ю очередь там много еще не плохих квартир есть. ну если конечно речь не о 1-к. кв.(эти тока 9-10этаж), а то как-то 2010 далековато еще от нас. с нашим то правительством
 
ну и...пятница...9:30...я возле дома стою рядом с машиной... один :-(

акуеть активность :-( больше никого и не было :-( :-( :-(

Где ты был с машиной?
на мобиле, да! :клас: а мы на клочковской собирались!



Числа 12ого планирую сходить в Оффис, и дать им простаться!;)
Думаю что просрусь сам, но хоть поговорить получиться!

Желающие могу присоедениться!
 
Назад
Зверху Знизу