Куряжский ДСК

Ну будем надеяться, что все будет отлично!:) Ведь так и будет!;)
 
Знаю некоторых учителей в Мобиле - .. вам просто повезло, :yahoo: в Харькове таких все меньше и меньше..

А то, что пешком до метро далеко - так это кому как, пережить легко.. :)
 
Отношение к метро, тут уже дело каждого!:)
 
Я конечно не ПАЦАНЧИК и из возраста малолеток давно вышел, да и учить никого жизни не собираюсь.
Мне и там не плохо где я живу. В Надточиях.
А вот всяким там пацанчикам не стоит из себя стоить крутых пацанов.
Не коррэктно это , сэр)))))))
Да и не интелегентно.
Както больше гопником отдаёт.
 
Но постоянно есть некоторые уникумы пытающиеся рассказать нам как плохо жить на Мобиле!!!

Дорогой мой я не говорю как плохо жить на Мобиле, я живу тут с 1993 года , и прости меня я в той речке еще купался , но после всего выше увиденного ....... , как написал Photosmile - Гейзер гарячей воды так это не горячая вода а на оборот холодная и плюс к этому ВЫ же все те которые живут на поселке и у тех у кого нет офиц щетчика воды за эту утечку платите. Да я не спорю там выезжала бригада и не один раз но хватала ихнего ремонта на 2-5 дней и потом опять текла. И течет вся эта грязь в нашу реку. На днях будет выставлен видеоролик на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и славненькая перепалка вышла, молодцы ребята подняли темку.:D:D:D
Напомнило Алексея и Инвестора.:)
 
может всетаки дадут денег...

Питання: Коли чекати на будівництво нової школи на м-ні «Мобіль»?
Селищний голова доповів, що проект вже розроблено, потрібну документацію буде затверджено упродовж 3-х місяців. Голова Харківської районної державної адміністрації Збукар В. П. пообіцяв допомогу в отриманні коштів із держбюджету на будівництво школи в розмірі 16 млн. грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

эээээээх... если бы сбылась моя мечта (с) :)

мечтаю, жду, хочу, верю...
 
Я конечно не ПАЦАНЧИК и из возраста малолеток давно вышел, да и учить никого жизни не собираюсь.
Мне и там не плохо где я живу. В Надточиях.
А вот всяким там пацанчикам не стоит из себя стоить крутых пацанов.
Не коррэктно это , сэр)))))))
Да и не интелегентно.
Както больше гопником отдаёт.

Мне интересно в каком это сообщении не было корректности и где гопотой отдавало?! И ник о возрасте не говорит! Вы бы лучше перечитали свои сообщения и посмотрели на себя со стороны! Если Вы не заметили, то я с самого начала попросил просто не обобщать всех купая в помоях и не писать сообщений подколов типа: "И приятно Вам провести лето на "природе","Удачи всем""! - Отстаивая при этом в первую очередь честь своих соседей и людей в этой теме обсуждающие нормальные жизненные вопросы!
А вот слово "всяким" могу воспринять за оскорбление! И выучите русский язык, а то только в этом сообщении у Вас три грамматические ошибки, за остальные вообще молчу! И кто тут гопник???

Дабы прекратить ненужный флуд, предлагаю закончить подобную переписку! Негатив порой надоедает!

Дорогой мой я не говорю как плохо жить на Мобиле, я живу тут с 1993 года , и прости меня я в той речке еще купался , но после всего выше увиденного ....... , как написал Photosmile - Гейзер гарячей воды так это не горячая вода а на оборот холодная и плюс к этому ВЫ же все те которые живут на поселке и у тех у кого нет офиц щетчика воды за эту утечку платите. Да я не спорю там выезжала бригада и не один раз но хватала ихнего ремонта на 2-5 дней и потом опять текла. И течет вся эта грязь в нашу реку. На днях будет выставлен видеоролик на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так если бы Вы с самого начала так начали говорить, я бы только поддержал! А Вы начали писать просьбы о перемещении темы, что Макснет не тут обсуждают и т.п.! В данном сообщении я с Вами солидарен!

Вот и славненькая перепалка вышла, молодцы ребята подняли темку.:D:D:D
Напомнило Алексея и Инвестора.:)

Ну так я же говорил, что так не годиться, когда наша тема была на второй страничке!:D
 
Останнє редагування:
Я конечно не ПАЦАНЧИК и из возраста малолеток давно вышел, да и учить никого жизни не собираюсь.
Мне и там не плохо где я живу. В Надточиях.
А вот всяким там пацанчикам не стоит из себя стоить крутых пацанов.
Не коррэктно это , сэр)))))))
Да и не интелегентно.
Както больше гопником отдаёт.

Не наезжай на наших :дуель:
 
Так если бы Вы с самого начала так начали говорить, я бы только поддержал! А Вы начали писать просьбы о перемещении темы, что Макснет не тут обсуждают и т.п.! В данном сообщении я с Вами солидарен!

Я прошу прощенья , Заходите к нам на огонек , многие материалы которые не выставляются на офсайте поселкового совета, бесплатная доска объявлений и тд.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


только для жителей Песочина
 
Что до меня, то на счёт переноса темы - это на будущее, т.к. со временем всё устаканится и тут будут в основном писать о купле/продаже (а может я ошибаюсь).

Что до прорывов водопровода, то это объясняется разгильдяйством ремонтников и теорией всемирного заговора откатов при постоянных ремонтах (и на грязи зарабатывают). Так, на примере, есть одно место на "Надии", где, сколько я себя помню, постоянно в одном и том же месте прорывает водопровод. Ремонтники там считай прописались и даже уже яму не зарывают, дабы в очередной раз при откапывании не задеть силовой кабель, питающий весь микрорайон.

P.S. Вчера было собрание ПР в доме культуры, от количества джипов на стоянке негде было бабушке упасть. Вечером шел через этот район. Товарищи! Я Ленина на броневике Чернобая на старенькой Ниве видел.
 
А Ваших на форуме много?:іржач:

Э, сышишь, ты с какова района? Кривого знашь?

P.S. Кагбе плывём на одном пароходе под названием Украина, так шо попрошу всех воздержаться от разделений ваши/наши. А неадекватов просто игнорировать.
 
Народ, а напомните пожалуйста что с кабельным, кто сколько платил за подключение и сколько абонплата? Вот все в раздумиях, что лучше, тарелку поставить или кабельное все-таки!
 
Если на долго, то думаю тарелку лучше + iptv можно с макснета.

немного в тему об экологии.
как кдск беспокоится об этом...
впадло же наверно мусор вывозить на свалки
почему бы не насыпать его под придомовую территорию 16рика будущего?
не важно что какая то дрянь оттуда попадет в реку и со временем что то прогниет и просядет их насыпь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Та да..., хорошая придомовая территория...
 
Да если вас так этот мусор удивляет, я представляю какие крики были бы, если б вы знали на какой свалке весь "пентагон" построен, там раньше американские горки из мусора были (особенно ближе к гаражам), весь строительный мусор туда свозили при строительства первых домов Мобиля... В детстве там прикольно было - даже зайцы водились )) Теперь весь этот мусор под домами - и ничего нормально.. ))

attachment.jpg

Жаль фотки только 5 с лишним лет - тут уже более менее подготовили грунт...

(Как же все таки они быстро построили 5 домов...)
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    277.2 КБ · Перегляди: 475
Останнє редагування:
а потом трещины появляются... нормального в этом ровным счетом ничего нету :)
 
Чего им появляться - дома то на сваях были построены (не все) - то есть вбивались ниже слоя мусора...
 
Если на долго, то думаю тарелку лучше + iptv можно с макснета.

немного в тему об экологии.
как кдск беспокоится об этом...
впадло же наверно мусор вывозить на свалки
почему бы не насыпать его под придомовую территорию 16рика будущего?
не важно что какая то дрянь оттуда попадет в реку и со временем что то прогниет и просядет их насыпь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сказал один из модэраторов "е, що Ви називаєте "сміттям", є ні чим іншим, як "відсипкою грунту" під майбутню забудову."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    134.2 КБ · Перегляди: 95
  • 2.jpg
    2.jpg
    206.4 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу