Куряжский ДСК

это к риелторам...


Та зачем сразу к риелторам?! :)

Цены двушек в данном доме от 33 у.е.! Это если в состоянии как у Вас! На Технологической от 32 у.е.! И до цен "сколько захотим"! Но у двушек ведь метраж разный! У Вас 65кв, если от застройщика, то цена 34у.е., а там решать Вам! + не забывайте, что если Вы владеете квартирой меньше чем 3 года, при продаже заплатите именно ВЫ 5% государству от стоимости квартиры! Так что какую цену ставить и за сколько продавать решать полностью Вам!
По таким ценам мною просматривались квартиры месяца полтора-два назад, чтоб не думали что с головы привел!
 
Останнє редагування:
Как бы да...
тогда такой ньюанс просветите, плз, - как долго приводятся в жилое состояние (по коммуникациям и проч.) сданные дома КДСК на Мобиле?
(у самого КДСК есть еще несданный 4-х подьездный Кушнарева, 1 ) - есть ли разница, где брать?

моментально... еще глазом не успеет моргнуть и документы на квартиру оформить, как у вас в доме будет и газ и свет и вода...

Во всех домах уже все есть, в последнем сданном зимой по Технологической 4 уже есть интернет.
Кушнарева 1 - отопительный сезон со слов владельцев прошел отлично в дежурном режиме. Свет в окнах по вечерам наблюдаю постоянно, ну а вода и газ дело техники - после сдачи дома подключение зависит от жильцов и их активности.
 
П.С. - а про какие доски речь шла? Те, что на подьездах? как на фото? И чем они плохи?

А где Вы там на фото доску объявления увидели?????????? Там просто заклеенное окошко и подъезд!!! Чем это хорошо??????????
 
Кушнарева 1 - отопительный сезон со слов владельцев прошел отлично в дежурном режиме. Свет в окнах по вечерам наблюдаю постоянно,

на каких этажах, если не секрет, может это лозовским ремонты КДСк делает?
 
фото1 - если это окошко.. то простите мою душевную простоту и невнимательность :rolleyes: :жах:

фото2 - Я имел в виду этот дом... справа из 0кна )

и еще - в ЖЭКе сказали, что там каналья не подключена.. и что-то стремное течет из люка по центру м/р-на.. это хронически или временное?
 
Останнє редагування:
фото1 - если это окошко.. то простите мою душевную простоту и невнимательность :rolleyes: :жах:

фото2 - Я имел в виду этот дом... справа из 0кна )

Да именно изначально это было окошко, с которого если сорвать все объявления им и останется!!!

В том доме цены думаю не сильно отличаются, но тут есть владельцы двушек данного дома, думаю они со временем отпишутся что по чем!
 
фото2 - Я имел в виду этот дом... справа из 0кна )

этот дом по словам Добкина должны были сдать в феврале чтоб лозовских вселить 20 квартир вроде. Реально наверно с начала лета начнут делать ремонты, я так думаю. Но может потеплеет, подсохнет и быстро сделают придомовую и еще чего там осталось..

пс. если не покрасят дом не подписывайте акты! :D
 
Для начала, попрошу не обобщать что Все там купаются!!!
А те кто купаются, не спорю, смельчаки и в последствии не все везунчики!
Я не думаю, что чел у которого есть сорокет на покупку квартиры, а потом еще минимум десятка на ремонт пойдет купаться в "ЭТО"!!!
Да и вообще здравомыслящий человек!!!


Макснет в этой теме обсуждается, т.к. другого провайдера нет в данных домах данного района и люди решают волнующие их вопросы!!! Какие у Вас притензии???!!!! Вы представитель другого провайдера и Вас задело, что так сразу тему перевели???!
Так мы тут окна, двери, радиаторы, счетчики, автоматы, лампочки, обогреватели, штукатурку и т.д. обсуждали, может тоже не в тему???
Или Вас нужно было спросить?




Со своими доводами летс гоу ту грин пис и там им рассказывайте это!!! Мы что можем сделать с этим??? Пойти с палатками и пикеты устраивать?! Так у нас все водоемы практически заср...ны! Но никто еще тут не был с лозунгами: "Пошли купаться, все чисто!!!"
Каждый решает сам! И поверьте, что без Вас все знают, что и куда там течет!!!

Перенести тему? Так предложите куда, блесните умом!
Если не устраивает что-то, так может сами перенесетесь в другую тему, если не сложно???!


P.S.: Обидеть никого не хотел, но и своих в обиду не дам!!!
Если задел кого-либо личные нравы, пожалуйста, личку никто не отменял, даже могу организовать личную встречу!

Уважаемый ПАЦАНЧИК,
1-я никакого провайдэра не представляю.
Да и макснэта в деревне "Надточии" никогда не будет.
Так что мне пофиг инет и макнэт и еже с ними.
У меня на "Мобиле" своё дело и мне этого достаточно.
2-извенения принимаются.
3-О лампочках и прочем МЕНЯ спрашивать не нужно. Да и пофиг мне это тоже.
А вот за ГРИНПИС спасибо.
Буду знать о существовании на "Мобиле" филиала этой организации:іржач:

Удачи всем!!!!

И приятно Вам провести лето на "природе":D
 
что за уныние, перфораторы в строй и работац!
 
Только одно не забывайте что этой речкой питается ТЕЦ-5 и в горячей воде купаются не только Песочин но и часть города Харькова .
 
Уважаемый ПАЦАНЧИК,
1-я никакого провайдэра не представляю.
У сеня на "Мобиле" своё дело и мне этого достаточно.
2-извенения принимаются.
3-О лампочках и прочем МЕНЯ спрашивать не нужно. Да и пофиг мне это.
А вот за ГРИНПИС спасибо.
Буду знать о существовании на "Мобиле" филиала этой организации:іржач:

Удачи всем!!!!

И приятно Вам провести лето на "природе":D

Про филиал гринписа я не говорил, а говорил про организацию в общем! Если не надо о лампочках спрашивать, то и вопрос про интернет в наших домах Вас не касается!!!
Я не могу понять, с чего смеяться человеку живущему в Надточии, работающему на Мобиле с людей работающих в нормальных организациях, зарплаты которых позволяют покупать квартиры в новостроях как себе, так и в целях инвестиции???! Какой удачи Вы можете пожелать???! Лето мы проведем уж поверьте лучше Вашего! Но и на том спасибо!
 
Только одно не забывайте что этой речкой питается ТЕЦ-5 и в горячей воде купаются не только Песочин но и часть города Харькова .

Значит нужно переезжать в глухомань и купаться в воде из колодца 30-метровой глубины, подогретой на дровах чистейшей липы из глубины леса! И то не факт, что все будет ок!:)
 
Останнє редагування:
Значит нужно переезжать в глухомань и купаться в воде из колодца 30-метровой глубины, подогретой на дровах чистейшей липы из глубины леса! И то не факт, что все будет ок!:)

после 2 лет жизни на пр.Гагарина переехавши сюда нарадоваться не могу, тишина ни каких машин сигналящих в 3 часа ночи и полудурков орущих под окнами, про воздух и природу вообще не говорю. Шикарное место для жизни :yahoo:
 
Так я тоже ничего плохого не говорю про Мобиль иначе не покупал бы там квартиру!!!!!!!
Но постоянно есть некоторые уникумы пытающиеся рассказать нам как плохо жить на Мобиле!!!
Это то же самое что слушать человека век ездящего на общественном транспорте, какую машину лучше купить и какую не надо покупать!!!
 
что то мне кажется, кто-то кого-то не понял, и зря подняли бучу из ничего ;)
 
Может:) Если я кого-то не понял и оказался не прав, то заранее приношу извинения!:пиво:

Просто я не понимаю, чем наши обсуждения Макснета задели некоторых представителей ХФ просящих переносить тему в другой раздел! И слова ВЫ ВСЕ КУПАЕТЕСЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, тоже мало приятны!

Ух ты ёптель, мое сообщение под номером 6666:eyecrazy:
 
Но постоянно есть некоторые уникумы пытающиеся рассказать нам как плохо жить на Мобиле!!!
А ты не обращай внимание на убогих. Каждая жаба свое болото хвалит, но наше все равно лучше! :yahoo:
Вот отстроят школу и вообще душа моя успокоится, будит куда киндера в школу пристроить.
 
Вот отстроят школу и вообще душа моя успокоится, будит куда киндера в школу пристроить.
может всетаки дадут денег...

Питання: Коли чекати на будівництво нової школи на м-ні «Мобіль»?
Селищний голова доповів, що проект вже розроблено, потрібну документацію буде затверджено упродовж 3-х місяців. Голова Харківської районної державної адміністрації Збукар В. П. пообіцяв допомогу в отриманні коштів із держбюджету на будівництво школи в розмірі 16 млн. грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу