Куряжский ДСК - Part 1

вечер добрый. Вот специально стал участником форума для этой темы. Надеюсь что в будущем буду и на других. У меня два простых вопроса, которые может быть заинтересуют не только меня: сколько км от Мобиля до города (например до м. Холодная гора), и второй: посоветовали вы бы другу новострой в песоичне?
 
: сколько км от Мобиля до города (например до м. Холодная гора)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нажимаем линейку и меряем в любом направлении ;)
 
дык это ж напрямую. А на автомобиле?

не посоветовали потому что не посоветовали бы, или потому что это Вы там живете и у вас куча проблем с жильем?
 
дык это ж напрямую. А на автомобиле?
а вот этого не понял? тяжело линейкой по трассе посчитать?

не посоветовали потому что не посоветовали бы, или потому что это Вы там живете и у вас куча проблем с жильем?
не посоветовал, потому что это я тут живу и хватит...

Вот специально стал участником форума для этой темы.
все обитатели этой темы польщены :)
 
не посоветовал, потому что это я тут живу и хватит...

Хватит платить много за ЖКХ? Хватит слушать соседей через тонкие стены? Хватит мерзнуть зимой?.... т.е. каков основной недостаток? Если не сложно)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нажимаем линейку и меряем в любом направлении ;)
Ну наверное удобнее нажать на эту ссылку -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и мерять ничего не надо будет )
От круга автобусов до метро ровно 7км.
Если ехать на машине положенные 60км/ч то езды на 7 минут (60км/ч = 1км/мин).
А вот так -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я утром на машине без пробок доезжаю на Бакулина (м. Научная) за 30 мин и всего 9 светофоров (не считая Песочинских).
 
Останнє редагування:
Недостаток:
а)хорошая слышимость соседей в санузлах;
б)наружные стены расчитаны НЕ ДЛЯ НАШЕГО РАЙОНА ПРОЖИВАНИЯ (стены "плачут");
в)ремонт в подъездан продержался ровно 2 месяца...пошли трещины и сколы;
г)уборка подъезда не входит в квартплату;
д)проблемы с транспортом;
е)микрорайон застраивается по всем направлениям (покупали с видом на речку, получили - вид на дом)

а так жить можно....:yahoo:
 
да норм район, рядом речка,лес
А дома плачут и в Харькове
 
Недостаток:
а)хорошая слышимость соседей в санузлах;
б)наружные стены расчитаны НЕ ДЛЯ НАШЕГО РАЙОНА ПРОЖИВАНИЯ (стены "плачут");
в)ремонт в подъездан продержался ровно 2 месяца...пошли трещины и сколы;
г)уборка подъезда не входит в квартплату;
д)проблемы с транспортом;
е)микрорайон застраивается по всем направлениям (покупали с видом на речку, получили - вид на дом)

а так жить можно....:yahoo:

а) не только слышимость, но и запахи всех снизу отлично доходят ))
г) у нас входит, но у меня не новострой, дому лет 8. судя по многочисленным отзывам и по моим впечатлениями от моего дома, у меня сложилось впечатление, что в нашем районе домишки, построенные лет 5-10 назад, получше новостроев.
д) я бы не сказал, что у нас большие проблемы с транспортом. транспортная инфраструктура оставляет желать лучшего, но не настолько, чтоб назвать её проблемной. имхо, обстановка с транспортом у нас средняя, для спального района вполне обычная.

добавлю пункт от себя:
напрягает, что если отключают воду/свет, то никогда не предупреждают; по крайней мере, на нашем доме объявлений никогда не бывает.
 
а если сравнивать цена-качество, все таки есть смысл подумать над Песочином? Ведь в Харькове не найти квартиры за такие деньги, даже на рогани, которая в 16 км от центра!
 
А еще в некоторых подъездах, где хотят чтобы было чисто и убрано скидываются по 16,67 грн. в месяц на уборку подъезда:миюпідлогу:, если не посиле, то лучше покупать в Харькове:D
 
а если сравнивать цена-качество, все таки есть смысл подумать над Песочином? Ведь в Харькове не найти квартиры за такие деньги, даже на рогани, которая в 16 км от центра!

лично я более оптимального соотношения цена/качество не нашел, потому и выбрал этот район 3 года назад.
P.S. от рогани почти 20 км до центра ;)
 
холодная вода, тонкой струйкой, второй день только на кушнарева 2 или еще где?
 
звонил в диспетчерскую, сказали, что я первый кто им позвонил и что они ремонт не проводят....
 
уже и тонкая струйка не течет :(
 
Назад
Зверху Знизу