Курящие девушки в наше время.

скажем так: привычка - вторая натура, и придя со своими таракашками на хф у тебя скоро привьется новая привычка - ходить нахуй:);)



та как на саламандре:D:yahoo:

Когла мои саламандры порвались - я их выкинул. А шо, не нада было? Они могли зарости?:confused:
 
я просто 1-2 сигареты в день вообще курением не считаю и пагубности от никотина на фоне получаемого нервного релакса , в моем понимании, там практически нет
но я так не умею , я если курю так сразу полторы пачки в день , по этому для меня это действительно вредно
пол пачки- это сильно. У меня тоже такое было, но не от нервов, а от безделия. Уменьши кол-во до 1-2 и считай, что не куришь))
 
Губоебки отмена

В любое время это печально да и вобще курящий человек бесит со своими палочками в губах - Губоеб
 
Таки да .
И подобная тенденция наблюдается как минимум лет пятнадцать (
 
Меня раздражают курящие бабы, неприятно когда у девушки изо рта воняет.
 
Смотря что они курят =) Я вот мохорку предпочитаю =)



Курят, значит хорошо зятягивать умеют. Цените ))))
 
Останнє редагування:
Курят, значит хорошо зятягивать умеют. Цените ))))
Это по теории дядюшки Фрэйда ? )
Думаю тут нет прямой зависимости ) Так ,что мерзкий запах от девушки, которая как нежное создание должна привлекать и вкусным запахом, ничем не оправдать!
 
Самопиар двигатель торговли:клас:
 
А шо о них думать )) Это выбор конечно каждого, не стоит никого судить, мне как-то все-равно курит девушка или нет, но не все-равно если курит моя девушка ))
 
Много очень курящих молодых и пока прелестных созданий.
Желтеют ноготки, портится кожа, внутренние органы, здоровье и ... Запах...
Что тут думать?
 
Раньше как-то курящих девушек было меньше, да и не курили они вот так открыто.
А сейчас - по-моему мужчин стало меньше курящих, чем девушек.
Мужчин - меньше и "завязывают" с этой привычкой мужики легче. Вдобавок у женщин - зависимость от курения больше , да и пагубного влияния на организм тоже больше .
 
Назад
Зверху Знизу