Курящая женщина?

Важно ли вам то, чтобы женщина не курила?

  • Принципиально важно. противно целоваться с пепельницами.

    Голосів: 500 50.7%
  • Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь

    Голосів: 349 35.4%
  • Совершенно не важно

    Голосів: 138 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    987

Вкладення

  • 1000029334.jpg
    1000029334.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 57
Помоему курящие Посилання видалено, что и курящие мужчины одинаково плохо, и тупо проводить различия.
 
Фу, вонет от них
 
этоже смотрится отвратительно,противно нах нах нах
 
вообсче девушка с сигаретой не может быть красивой,сигарета портит эту красоту
а уж если она идет одна по улице в одной руке сигарета,а вдругой бутылка пива - все п....ец уродство полное
 
Важно, но в некоторых случаях можно этим принебречь
 
интересно в каких это?
 
нет, ну вот расскажите мне девченки, ну какой вам прикол от курения? попробовала-неприятно-бросила...что вы этим хотите показать? что вы взрослые? вы думаете между курящей и некурящей, парень (нормальный, некурящий) отдаст вам предпочтение?...я сам некурю и некурил вообще (чесно сказать, мало того что неприятно, так еще и бабок реально жалко на эту х-ню)...иду по улице, вижу идет соска - лет 17 отроду, курит...сразу отношение вырабатывается к ней как к марамойке какой-то, чесное слово..другое дело - девушка, красиво одета, кокетливая походка, приятно пахнет...так и хочется спросить "как пройти в библиотеку")))...девченки!!! вы же "прекрассная половина человечества", сделайте так, что-бы парни вам почаще улыбались.
 
Курящая женщина это зло. К сожалению, у меня сейчас такая. Курит правда по 2-3 сигареты в день, какиито модныи (Harwest Cherry), и сразу жует жевачку после этого. Поскоку она у меня недавно, я это пока терплю. Потому что она мне о4ень нравится за другие качества. Но скоро начну капать на мозгИ.

А сам куришь?))) Ну начинай капать - проверишь, насколько ты ей нравишься:D:D:D
 
Также вредно жить в городе с плохой экологической ситуацией
Так чего же все так только на курение реагируют?

город с плох. экологией сложнее поменять, чем бросить курить
работу нормальную тоже не так просто найти, не очень приятно, когда рядом или напротив курящий товарищ сидит, или на остановке пыхтит.

Плохо , что законы не действуют в нашей стране, типа "запрещено курить в общественных местах"

курящая женщина это пепельница
а курящий мужик пепельник:)
 
Зато курящие женщины мужественно выглядят.
 
Назад
Зверху Знизу