Курить в подъезде - это норма?

Выход есть - вызвать полицию. Они их всех перестреляют.

Они скажут - А что мы можем сделать, нам дверь не открывают...

А пить в подъезде?

Пьют обычно те, кто и курит. Бабы из моего подъезда, те что курильщицы, и шампанское бухали, и лонгеры с пивом.
 
Пидорасы, надоели уже. Пусть курят на балконах или в квартире в своей.
 
Курило у меня на лестничной клетке одно животное, причем не в межєтажье, а прямо под дверью. Пару раз спокойно попросил. Когда увидел третий раз - попросил неспокойно. Быдло нахамило и продолжило.
я вызвал копов и накатал на него заяву. он, естественно, наложил в штаны и дверь не открыл - заяву передали участковому. Он мне позвонил для уточнения деталей. Что было дальше не уточнял. После этого несколько раз неизвестное быдло вытрушивало окурки под наши двери и немного рядом, как-бы невзначай.

Но больше это быдло курящее под дверью пока не замечал.

кстати, полисмены (пришли вчетвером, почти сразу) абсолютно адекватно отреагировали, все объяснили, если повторится - сказали вызывать опять. Никто не смотрел на меня с мыслями "какого хрена ты нас позвал".
 
Как по мне - пусть лучше в подъезде курят, чем на балконах. Из подъезда в мою квартиру не тянет, а с их балкона - будь здоров! Каждые полчаса можно нюхать.

А вообще посмотреть, сколько народу курит - это же ужас! А если кто не курит - значит, только что бычок выбросил :)
 
нет

а что? :)
 
Ну какая-то такая картина в основном у нас на улицах :) Можно голосовалку прикрутить, выясним, каково соотношение курящих/некурящих.
 
У нас не курят слава богу.
Но есть народ, который спускается с 7-8-9 этажа и курит прямо в лифте пока не доедет на 1 этаж...
 
Заметил закономерность- каждый день в моём подъезде курят 2 бабы, в промежутках между этажами. Так уже много лет. Это у всех так в подъездах?

у меня дыбил-сосед каждый раз, как выходит из квартиры (второй этаж), обязательно подкурит и потом будет выходить на улицу. заебал. Это у всех так в подъезде?

Вчера одна из них вообще д/р отмечала, в подъезд без противогаза выйти было невозможно, толпа укуреных дебилов песни пела.

надо было полицию вызывать. пусть протокол бы писали. Кстати, тетки когда поодиночно курят тоже нарушают.

Собственно нахуй тогда придумали балконы?

Балконы не для курения придумали и это точно.
 
нормальная дверь в тамбур и уплотнители спасают от попадания вонидлы в хату, а так канешна бесит
мало того шо в подъезде, так еще и окно открыть не могут...холодно им наверное

у меня хорошая дверь и уплотнители есть.но все равно если кто курит,то чувствуется.
 
Лучше б тебя выгнали из этого дома. Или насрали под дверью.

а меня то за что? :D я не курю, а жители подъезда никто не возмущается, есть одна жилец, возмущалась на курящих жильцов, пока её сын пожар на этаже не устроил, я думала, придется с балкона прыгать, дым был уже в тамбуре, после она больше не поднимала этот вопрос.
Зато, кто-то из соседей курит в ванной, это вешалка, приходится включать вентилятор, чтоб хоть как-то развеять этот запах.
 
нормальная дверь в тамбур и уплотнители спасают от попадания вонидлы в хату, а так канешна бесит
мало того шо в подъезде, так еще и окно открыть не могут...холодно им наверное

В моем доме нет тамбуров.
 
В моем доме нет тамбуров.

может покреативить маленька?

напиши яркую объяву, мол заебали, замечания больше делать не буду, поставил скрытую камеру, как начинаете курить - молча вызываю полициянтов, ждите в любой момент;)
 
может покреативить маленька?

напиши яркую объяву, мол заебали, замечания больше делать не буду, поставил скрытую камеру, как начинаете курить - молча вызываю полициянтов, ждите в любой момент;)

Я уже думал о подобном, только на самую недоступную точку на потолке установить сирену, вышла, закурила - охуела от крика сирены :D
 
Назад
Зверху Знизу