курицы харькова

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
помните, была такая группа в вк, где каждый мог зайти и пробить телочку с которой только только начал кружить?
где вы только знакомитесь, детвора?:D:рл:
это ж нада, чтобы о каждый девушке уже было всё известно, да ещё и в сети...:D
 
Прости. Но ты и не заказывала:D:D
Мог жеж догадаться:D
Тебе и так тяжеленный чемодан с двумя бухарями(мной и Шевиком) тащить. Не могу быть такой откровенной скотиной, чтобы ещё дополнительный груз тебе привесить. :D

лучше не позавтракай, а айфон купи:D
 
Я всегда удивлялась долбодятлам,которые там отписывались.. Ну не дала..ну продинамила,ну дала,но не так..Так может и ты не такой уж мачо.. А то можно ж замутить и "петухи Харькова"( или уже есть?).. Почему нет?
отож.... пиздеть - не мешки ворочать...
у кого с личной жизнью всё норм, тот не трепится на право и налево об этом...
 
у тебя странное представление о прекрасном. сразу видно, на чьей плешке шапка горит.

например, я юзал так - чувак постит фотку телочки и пишет - подкатываю. отшивает. кто знает что-то про нее? типа там - скока денег, какой длинны машина?.. народ пишет - знаю эту телочку, училась в параллельной группе на меде, хорошенькая, никогда ниче плохого за ней не водилось, не шлюха, всегда на позитиве, не бухает, не торчит, из хорошей семьи, любит играть на флейте.

я такой - хуяк, агась, запишем, из хо-ро-шей семь-ииии на флееейтеее, еще и мееед.. агаааа.

и к ней - типа, превед подруга, я тут типа доктор-музыкант, давай кружить, типа а чо?

ну и шо.. процентов 40 попыток закончились звездочкой на фюзеляже :ги:

так шо там вполне пробивались и норм телки. без вредных привычек брать деньги за физиологические потребности.

А до скольки лет можно играть в такую игру ? Мужчинам. До какого возраста это приключения, а после какого это уже нелепо выглядит ?
 
От зря вы на Лейлу напали. Я тоже таким источникам бы не доверяла. Сплетни какие-то.

На неё напали не за мнение, а за то, каким макаром она его донесла. Ворвалась, всех послала нахер и обиделась. Женщина. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу