Курение на улице

что тогда об обычных прохожих - курильщиках говорить?
реально (имхо) кроме детских площадок, остановок (никто не мешает отойти от людей в сторонку) - курение не особо мешает, не стоит быть излишне принципиальными, соответственно хватать тупо на улице - маразм.
Так давайте ссать и срать на улице, это тоже обычные физилогические процессы. Это же особенно не мешает и не стоит из-за этого быть излишне принципиальным? А девушки могут тут же на улице давать незнакомым мужикам - и все для того, чтобы избежать обвинения в излишней принципиальности))

Курить, как впрочем делать и многие другие вещи, стоит там где ты никому не мешаешь и не можешь помешать. И тут нечего обсуждать.
Но то, что нет оборудованных мест для курения - это проблема. В первую очередь курильщиков, а не государства, к сожалению. Вот на организацию таких мест и нужно тратить время, энергию и нервные клетки.

ну вот этот закон они и нарушают: должны в квартире курить... ну т.е. могут, не обязаны, конечно :)
так что можно к участковому и он порешает... наверное.
хоть и сам курильщик, но тоже не догоняю вот это по подъездам и т.д.: запрись дома и никто слова не скажет, кури, пей, что хочешь делай - нет, надо всю гоп-компанию вывести на лестницу, где кроме амбре еще и мусор образуется в изрядных количествах.
не надо обнадеживать людей - курящие в своей квартире не нарушают никаких законов
 
Так давайте ссать и срать на улице, это тоже обычные физилогические процессы. Это же особенно не мешает и не стоит из-за этого быть излишне принципиальным? А девушки могут тут же на улице давать незнакомым мужикам - и все для того, чтобы избежать обвинения в излишней принципиальности))
не понял :confused:
Курить, как впрочем делать и многие другие вещи, стоит там где ты никому не мешаешь и не можешь помешать. И тут нечего обсуждать.
Но то, что нет оборудованных мест для курения - это проблема. В первую очередь курильщиков, а не государства, к сожалению. Вот на организацию таких мест и нужно тратить время, энергию и нервные клетки.
не возражаю - только "за". но пока нет ни сортиров, ни, тем более, мест для курения - где прикажешь это делать? ну курить, допустим, можно бросить... а физиологию отменим до нового решения партии или как?

не надо обнадеживать людей - курящие в своей квартире не нарушают никаких законов
они же не в квартире, а на лестнице курят. в квартире можно, я же так и написал :)
 
Есть гениальная коммерческая идея: будки для курения! Можно даже с приставкой "био".

Дарю жаждущим богатства на ниве человеческих слабостей.
 
общественных мест два,временные\постоянные,временные-лес,пляж и прочие,короче тебя могут принять даже еси буиш на шашле в лесу))))))))
а вообще-можеш слать всех нахуй несдерживая эмоций,т.к. курить запретили,а мест неразрешили для курения,в законе написано-курение разрешено в спец зонах,которых блять нихуя нету)))
вобщем лягяши идут лесом нахуй)))
 
нужно запретить курение на улице..курить только в спец помещении..и окурков меньше будет валятся...нужно убрать сигареты с прилавков
 
Какая интересная тема!!
У меня в подъезде тоже есть семейка, снимают квартиру. Так они курят в подъезде на площадке постоянно и бесконечно. Есть какие-то законы, которыми их можно припугнуть, чтоб на улицу выходили?
Дым табачный достал дальше некуда. По хорошему подходили - просто игнорируют, делают вид, что это не к ним.

З А К О Н У К Р А Ї Н И Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення

Статья 13 закона Вам в помощь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где-то видел интересную статистику, связывающую культурность и развитие города с количеством общественных туалетов. Так вот здесь мы ниже плинтуса по сравнению с Европой и еще ниже по сравнению с Азией((
По местам для курения ситуация еще печальнее.
см. свою цитату
 
нужно запретить курение на улице..курить только в спец помещении..и окурков меньше будет валятся
Идея хороша, но увы как сказано выше нету этих мест они не оборудованы. Только у себя в квартире делать вытяжку хорошую и курить.
 
Конечно же считается. А если сразу же за тобой идет мамаша с грудным ребенком, то с каких херов он должен нюхать твои миазмы?
Я б вообще сразу на исправительные работы тебя отправил - чистить мусоропроводы перед завариванием.
Надо позвонить Азарову, чтоб добавил к закону слова "Просто на улице"

а директора и менеджеров филип мориса не хочешь на исправительные работы отправить? :D
 
Улица не является общественным местом! Человек, как создание разумное, должен сам думать, ни мешает ли он курением кому либо.
А запрет курения на улице, это просто напросто ущемление прав человека!
Может быть мне тоже идти мусоропроводы чистить, так как куря у себя в машине, открыл стекло, и мой дым чудным образом попал в нос мимо проходящей даме с ребенком!? А еще лучше всех сажать! Правовое государство блин...:(
 
Сцуко, как бывает хочцца морду набить уроду, выпускающему клубы дыма в лица прохожих.... Но я приличный человек.
 
Улица не является общественным местом! Человек, как создание разумное, должен сам думать, ни мешает ли он курением кому либо.
А запрет курения на улице, это просто напросто ущемление прав человека!
Может быть мне тоже идти мусоропроводы чистить, так как куря у себя в машине, открыл стекло, и мой дым чудным образом попал в нос мимо проходящей даме с ребенком!? А еще лучше всех сажать! Правовое государство блин...:(
Согласен, ущемление прав.
И запрет иметь рабов, грабить и увивать, носить оружие и т.д. это тоже было ущемление прав. Но все привыкли, почти)) И вы привыкните.
 
Есть гениальная коммерческая идея: будки для курения! Можно даже с приставкой "био".

Дарю жаждущим богатства на ниве человеческих слабостей.
остроумно :D
вроде как в Токио такое есть... что-то слышал/видел вроде
 
а директора и менеджеров филип мориса не хочешь на исправительные работы отправить?
Они-то тут причем? А если я тебя кирпичем по голове ударю, то сажать директора кирпичного завода?
 
тоесть улицы пусты и на них нету общества????
блять какбудто со всего хф пять человек только учились в школе и три из них знакомы с понятием логика(((
Покажи будь добр статью, где четко написано, что курение табачных изделий на улицах запрещено! Школьник-логист
 
да уж дела, а ваще бросайте все курить и проблем не будет :курю2:
 
Назад
Зверху Знизу