Курдистан

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2006
Повідом.: 8252
Курдистан

сам не знаю с какого боку вдруг меня прибило. Пил вроде в эти дни всё тоже: Немиров и, ну, вы в курсе, Наири... Т.е. мне-то какое дело?.. Но!

Курды должны иметь своё государство! Баста нах! Многомиллионный народ и, то под турками, то под Хусейном итд.

Да здравствует незаваисимое государство Курдистан!!!
 
Свободу Тибету!!!

Досить вже китайської теранії!! Нехай моляться собі спокійно монахи!!!
 
Блин. Забыл впаять (БФ). Я серьёзно. Тибет выноси в отдельную тему.
Свободу курдам!
Та яка там тема! Тибетці вибрали найкращі спосіб бородьби: ЗАБИЛИ на всіх, сіли і моляться! Меніб стільки духовної сили та любові до ворогів!!!
 
Та яка там тема! Тибетці вибрали найкращі спосіб бородьби: ЗАБИЛИ на всіх, сіли і моляться! Меніб стільки духовної сили та любові до ворогів!!!

ну, мольба у всих своя. Всё зависит, у нас, от количества бабла. Они так молятся, а нам надо сала наризаты, та горилкы гарнойи налиты.

А курдам - государственность!
 
ну, мольба у всих своя. Всё зависит, у нас, от количества бабла. Они так молятся, а нам надо сала наризаты, та горилкы гарнойи налиты.

А курдам - государственность!

І право на само визначення!!! І мову одну державну!! І в НАТО!!! І в ЄС.. е-е-е, краще в ЄЕП!
 
Это тебя не сбоку прибило..это тебе по самому что ни на есть темечку попали.Да видать сильно попали,и видать уже давно,и видать не один раз.

это ты как эксперт? Тебя, видать, бьют не отпуская. Или в аварии серьёзной побывал, что наизусть "Федота" выучил, но напрочь отморозился.
 
ну это ты такой свидомый до тех пор,пока тебя вечером в вашем фатерлянде не перестрели курды-эмигранты.....эти ещё отмороженнее албанцев будут.

вот по-этому им своё государство и всех туда.
 
Между прочим, американцы потому не довели дело в суде по Хусейну до случая с массовым убийством курдов, что им это не выгодно, так как Турция стратегический союзник, и шииты в Ираке против курдов.
А на самом деле если что и сделал Хусейн плохого, так это преступления против курдов. Но если этому делу дать огласку, то Турции придется выпустить на свободу Оджалана, а это сами понимаете какая проблема...

Курды должны иметь свое государство, это однозначно и безусловно.
 
somdaris, а полторы сотни шиитов замочить - это типа очень даже неплохо? ;)
 
somdaris, а полторы сотни шиитов замочить - это типа очень даже неплохо? ;)

Ну насколько я помню, курдов было убито то ли две, то ли пять тысяч.
А шииты-сунниты - они по жизни друг друга мочат и мочат, так что тут Хусейн ничего нового не сделал.
 
вот по-этому им своё государство и всех туда.
дык. это не всегда получаеццо хорошо.
вот израиль забацали и до сих пор общего мнения нету - хорошо это или плохо. фор хум хау, как говорят древние. римляне.
 
Если Курдистан строить на исконно курдских землях, находящихся сейчас под контролем иранского режима. А так же, на исконно курдских землях еще совсем недавно находившихся под контролем иракского режима. И при этом, во что бы то ни стало, не допустить возможность развития очередной эскалации конфликта двух… турецкого и курдского… народов, на территории Турции… Не допустить там кровопролития, найти возможность диалога, а затем найти и компромисные решения по тем небольшим вопросам с обоих сторон
То я тут только за.
Т.е понимаете… главное изначально… Понимаете изначально. Еще при строительстве государства, заложить ту…гмм, необходимую… составляющую добро… добро--партнерских, добрососедских отношений двух народов, Турции и Курдистана…
Ну нельзя в этом деле без дружбы этих народов... нельзя ;) :)
 
Останнє редагування:
Тема создана от нефиг делать, шлите в ЛОЛ!

Курдистан как государство появится тогда, когда это будет кому-нибудь выгодно, а не когда этого захотят курды!

Лучше давайте поговорим о предпосылках экономического бума Монголии! Я уже вижу эти сообщения: "Монголия вышла на первое место по экспорту компьютеров!" и т.д.
 
сам не знаю с какого боку вдруг меня прибило. Пил вроде в эти дни всё тоже: Немиров и, ну, вы в курсе, Наири... Т.е. мне-то какое дело?.. Но!

Курды должны иметь своё государство! Баста нах! Многомиллионный народ и, то под турками, то под Хусейном итд.

Да здравствует незаваисимое государство Курдистан!!!

Да полно Вам! Знаете Вы все. Рост симпатии к курдам связан исключительно с ростом антипатии к туркам. А последнее весьма актуальная тема в особенности для Германии. Создания независимого Курдистана панически боятся именно в Турции и, видимо, неспроста. Ведь в Турции 12 млн. курдов, это третья часть всех курдов в мире и это в два раза больше численности курдов Ирака. К тому же очень впечатляет, то что курды существовали 3000 лет без своей государственности и умудрились сохраниться как народ. Это же какое шило в боку Турции! Так что да здравствует свободолюбивый народ Курдистана!
 
Да полно Вам! Знаете Вы все. Рост симпатии к курдам связан исключительно с ростом антипатии к туркам. А последнее весьма актуальная тема в особенности для Германии. Создания независимого Курдистана панически боятся именно в Турции и, видимо, неспроста. Ведь в Турции 12 млн. курдов, это третья часть всех курдов в мире и это в два раза больше численности курдов Ирака. К тому же очень впечатляет, то что курды существовали 3000 лет без своей государственности и умудрились сохраниться как народ. Это же какое шило в боку Турции! Так что да здравствует свободолюбивый народ Курдистана!

и еще нервный тик изобразить...
Причём тут шило? Никакого расчёта у меня нет. И сам я пока еще не курд. И к туркам у меня нет счетов. Просто надо курдам с их численностью давать государство. А по ходу, за это они и алькаиду со всеми бинладенами зажарят и схедят
 
Та что нам Тибет.....даёшь свободу Галичине!!!Досить вже москальскои и донецькои терании.! Нехай свидомят себе спокойно.
Я дивлюсь ти вже отримав свободу від свого мозку!!! Ви тепер дві різні держави!!! Ти його не годуєш, а він для тебе не думає!
Нафіга в таку розгрузочну тему з ісвоїм гівном вліз?
 
сам не знаю с какого боку вдруг меня прибило. Пил вроде в эти дни всё тоже: Немиров и, ну, вы в курсе, Наири... Т.е. мне-то какое дело?.. Но!

Курды должны иметь своё государство! Баста нах! Многомиллионный народ и, то под турками, то под Хусейном итд.

Да здравствует незаваисимое государство Курдистан!!!

Якщо курдістан матиме вихід до моря, то треба його першими визнавати, і одразу нафтопровід будувати!!! На наступний день!! Отоді всіх послати можна буде!!
 
Назвал всё, кроме самого главного - Страны Басков.
Бретань за свою независимость не борется, тем более вооружённо, а баски воюют уже скоко лет.
 
Dio редкий случай полностью с вами согласен СВОБОДУ КУРДИСТАНУ.
 
Назад
Зверху Знизу