куплю кровать + матрас!

Недавно тут девочка тему создавала про магазин матрасов на Пушкинской. На них, вроде можно было бесплатно полежать. Сходите туда. Если не купите, так хоть полежите бесплатно

Щас полежать можно везде. :)
 
с милой и в шалаше рай,а Вы кровати,матрасы...спите на твердом,на полу....
 
Говорят в "Ритуале" хотят наладить параллельно с основной продукцией выпуск мебели и постельных принадлежностей. Так скаать, предприятие с опытом. Аарон, позвоните туда, потом расскажите

:іржач: Постельное там есть. А кроватки даже с окнами имеются.
 
хороший вопрос... ну мине кажется из массива лучше будет чем из фанеры? как ви считаете? и по поводу дна тоже вопрос - как лучше ламели или так называемый вклад? :confused:

Конечно из массива лучше. Но и дороже.
Вклад - это сплошная доска?
 
Недавно тут девочка тему создавала про магазин матрасов на Пушкинской. На них, вроде можно было бесплатно полежать. Сходите туда. Если не купите, так хоть полежите бесплатно

Интересно, а вдвоем можно полежать будет?
 
та не сплошная... так как бы сбито из досок...

Ага, я глянула в инете.
Не знаю, у меня на кровати дно из толстой сплошной фанеры + много дополнительных ножек разбросано (аж 8 шт) Очень удобно, не скрипит, не расшатывается... но делалась кровать на заказ.
 
Женитесь, Аарон. Приличная еврейская девушка, всегда принесет в дом мужа приданое.
 
на одноместном матраце?Кому то будет по любому неудобно:)

почумУ?
images
тут есть из чего выбрать
 
Ага, я глянула в инете.
Не знаю, у меня на кровати дно из толстой сплошной фанеры + много дополнительных ножек разбросано (аж 8 шт) Очень удобно, не скрипит, не расшатывается... но делалась кровать на заказ.

Любишь группен-секас? :D
 
Ага, я глянула в инете.
Не знаю, у меня на кровати дно из толстой сплошной фанеры + много дополнительных ножек разбросано (аж 8 шт) Очень удобно, не скрипит, не расшатывается... но делалась кровать на заказ.

Это шо-то новенькое в мире кроватей... особенно про 8 ножек...
 
Ага, я глянула в инете.
Не знаю, у меня на кровати дно из толстой сплошной фанеры + много дополнительных ножек разбросано (аж 8 шт) Очень удобно, не скрипит, не расшатывается... но делалась кровать на заказ.
чтоб нельзя было оторвать кусок кровати в самый ответственный момент?:D
 
8 ножек...кровать-паук...
 
Назад
Зверху Знизу