Купим ваши фотографии

Елизавета сказав(ла):
Мои партнеры в США открывают новый фотобанк. Интересуют фотографии любых жанров: природа, город, люди, предметы итд. Совсем не обязательно быть супер-профессионалом. Пошлите свои фотографии на пробу, вас зарегистрируют и свяжутся с вами если возникнет интерес. Мы заинтересованы в поиске новых фотографов и до конца месяца (11.30.2006) готовы платить за пробный набор 50 долларов. Оплата по Western Union или MoneyGram.[br]
[br]
Если вы заинтересовались, то на адрес [a href="mailto:***********@gmail.com"]*********@gmail.com[/a] пожалуйста вышлите[br]
[br]
1. Десять своих лучших фотографий[br]
2. Если на фотографиях присутствуют люди и их лица различимы, то необходим model release. Форму несложно найти в интернете, например[br]
[a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
3. Скан загранпаспорта (к сожалению, другие документы не принимаются)[br]
4. Контактную информацию, фамилию и имя получателя оплаты[br]
[br]
К сожалению на данный момент сайт с возможностью upload не готов, а объем письма у Google Mail ограничен 10 мегабайтами. При необходимости разделяйте сообщение на несколько.
разрешение фоток какое нужно?
 
Останнє редагування модератором:
вы все с ума сошли!!!! захотелось 50 баксов нахаляву?????????? а 500 баксов за ваши тупые снимки не хотите?
или 500 баксов это точно кидалово, а 50 врядли?

да, я не могу ничего доказать. но я и не обязан ничего доказывать. я просто 2 дня назад слал свой скан паспорта в штаты.
и знаю зачем он там нужен в отличии от вас.


еслибы это был реальный сайт я бы еще задумался... а так на халявное мыло ушел скан паспорта. пиздец! у вас с головой всё впорядке?

те кто послал свой скан паспорта отпишите сюда.
 
Останнє редагування:
А так вроде придумать на чём можно кидать, имея только скан, не могу:confused:
ну если ты не можешь додуматся в чём именно кидок так что нужно слать документы на халявное мыло?


Я на прошлой недели слал скан загран паспорта в штаты. В моём случае он нужен для покупки сервера. Есть скан - есть сервер. Нет скана - нет сервера.

Т.е. если это кидалово то человек покупает сервер на Ваше имя.
Существует кредитные карточки где можно указывать любое имя и они прокатывают. Человек указывает конечно Ваше имя. Скан паспорта тоже Ваш. Челу дают сервер. Он спокойно занимается чем угодно на этом сервере. Детское *****. Спам. Кардинг. Идёй масса. Кого потом поимеют угадайте с трёх раз?

Это реально то что я вижу на данный момент. Возможно есть и другие пути использовать скана паспорта. Открытие левых считов на финансовых сайтах для кардинга. Интернет магазины, аукционы и т.д.
 
Останнє редагування:
:confused:
Может мои фото и тупые, но 5 штук из них публиковались в журнале Посилання видалено
помоему топикстартеру неважно где они публиковались.
сорри что сорвался... :( но как можно быть такими наивными???
у человека халявное мыло, а он 50 баксов платит всем за фотки......

ну так расказал бы...
я рассказал.


удачи всем.
 
фотки отличные может быть. я не спорю!

моего брата тоже публиковали не раз в этом журнале.

тебе хоть 1 грн. заплатил этот журнал? нет? а почему? ему ведь понравились твои фотки. а журнал дорогой. и тираж не 1000 штук. верно?

а тут появляется тип который платит 50 долларов за любые фото. разве это не подозрительно?

Но тогда другой вопрос. Смысл потребности реальных сканов? Если есть образец, то фотошопь Иванов Пупкиных сколько влезет...
ну там тоже не идиоты сидят. мне писали что проверка занимает от 24 до 72 часов. в итоге я прождал неделю. наверно проверяют как-то.
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

1 место. отлично. Аж за 5 долларов за фото.

Остальные ссылки ведут на сайт Посилання видалено
Они покупают. 25 центов за фото платят. Но! Я посмотрел - они не требуют скан паспорта.
 
Останнє редагування:
сорри ошибся. значит позже требуют. я в форме не увидел.
ну это хоть какой-то сайт... и то сайт тоже можно сдедать :)

ну раз ты там зареган тебя что не удивила разница в 20 раз??? 5 и 0.25 доллара за фото?
 
Если есть проверка - то совершенно спокойно можно доказать что именно я не занимался детским ***** итд итп.
Если кто и будет заниматься всякой херней - доказать для чего был выслан скан достаточно легко.
Паникеры блин.
И, кстати, я высылал 10 фоток в 3 файлах - уведомление о переводе денег пришло только после того, как отправил все 3 части - сначала пришла только 1 часть (3 фотки + скан). Пока не продублировал отправку оставшихся 7 фоток никакого перевода не было.
С таким же успехом могут например ломануть фотобанк - забрать сканы, открыть фиктивный фотобанк - забрать сканы - вариантов масса. И что, при этом невозможно будет доказать что ты не верблюд?
И последнее - просто пожелание админу. Админ по идее человек достаточно толерантный, выражения "за ваши тупые снимки" его не красит.
WBR!
 
Останнє редагування:
"за ваши тупые снимки" его не красит.
согласись шедеврами там и не пахнет :) обычные домашние любительские фото

И что, при этом невозможно будет доказать что ты не верблюд?
читаем это Посилання видалено
потом читаем это Посилання видалено
если кто то прочтет всё, сильно повеселится :) там действительно умора.
 
что мешает мне сделать сайт фотобанка, платить 25 центов и собирать теже сканы паспортов?

что мешает мне наделать скангов паспортов в фотошопе имея образец?
 
На шедевры никто не претендует, Олег :)
 
что мешает мне сделать сайт фотобанка, платить 25 центов и собирать теже сканы паспортов?
согласен. а домен ты на чье имя купишь? а хостинг под этот сайт ты на чье имя купишь? на своё? ну так тебя быстро найдут. да и зачем такой геморой?????????
покупать домен.
покупать хостинг.
делать дизайн.
сколько усилий! сколько времени! а на форуме под женским именем зарегестрироватся 10 секунд. и в тот же день получить сканы паспортов.




я помоему извинился про "ваши тупые фотки". хотя никого лично я не иммел в виду.

будет у Елизаветы реальный сайт. с указанием реального адресса, реального телефона я извинюсь и перед ней. хотя очеееень сомневаюсь.

а на данный момент я вижу кидалу который собрал сканы паспортов у нескольких человек.
 
Останнє редагування:
особо знающим советую посмотреть на бланк "Для получения денег" вот тут Посилання видалено


Повторяю! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!! Деньги получит любой человек с любым паспартом, который назавёт MTCN. При отправек данные получателя могут и забить, но.... читай выше.:нах:
 
в общем если не будет до середины декабря продвижек с "сайтом" елизаветы поменяю паспорта нафиг на новые :)
Спасибо за предоставленную информацию :)
 
Повторяю! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!!! Деньги получит любой человек с любым паспартом, который назавёт MTCN. При отправек данные получателя могут и забить, но.... читай выше.:нах:

C любым паспортом ?? это как ? Это, что же, я могу подсмотреть в почте сотрудника номер, и взяв свой паспорт побежать впереди него, и забрать денюжку ? бред. Мне даже не хотели без паспорта сообщать наличие перевода...
 
Жаль...всё так хорошо начиналось. Я вот уже думал заработать 50 у.е....эх...
 
C любым паспортом ?? это как ? Это, что же, я могу подсмотреть в почте сотрудника номер, и взяв свой паспорт побежать впереди него, и забрать денюжку ? бред. Мне даже не хотели без паспорта сообщать наличие перевода...

ОффТоп конечно. Но раз спросили!
тебе деньги перевели - ты получаешь номер из 10 цифр. Организация Обязана выдать тебе деньги, если ты назовёшь эти 10 цифр. Твой паспорт только для их подстраховкаи. WU - перевод анонимный. Вчём и есть его приимущество. А требовать они могут хоть флюрографию, это типично совковский подход к любому делу.
 
2Dimoks. Интересно, насколько надо быть опрометчивыми хозяевами, чтобы предоставлять ресурсы для открытия серверов по скану паспорта. Хотя хз... Может за бугром таки дауны...
 
в общем если не будет до середины декабря продвижек с "сайтом" елизаветы поменяю паспорта нафиг на новые :)
Спасибо за предоставленную информацию :)

ну да. Новый паспорт стОит сделать как раз около 50 баксов. Только ебатни много и ждать 3 месяца :)
 
ОффТоп конечно. Но раз спросили!
тебе деньги перевели - ты получаешь номер из 10 цифр. Организация Обязана выдать тебе деньги, если ты назовёшь эти 10 цифр. Твой паспорт только для их подстраховкаи. WU - перевод анонимный. Вчём и есть его приимущество. А требовать они могут хоть флюрографию, это типично совковский подход к любому делу.

Читаем первоисточник:

Посилання видалено

1. How do I pick up a money transfer?


Complete the To Receive Money form and give it to the Agent clerk with your identification card.

Review and sign the receipt that the Agent clerk gives you.

The Agent clerk will give you the money and a copy of the receipt.
 
Назад
Зверху Знизу